Tuesday, April 12, 2016

Шампунь O'Herbal для жирных волос с экстрактом мяты + маска O'Herbal для нормальных волос с экстрактом березы - отзыв / review

Я думаю, что у каждой из нас свое представление об идеальном шампуне: кому-то важен приятный аромат, кому-то эффект, кому-то состав, что же касается меня, то мне нужно все и сразу. Я не верила, что так бывает, но оказалась неправа, и сегодня расскажу вам о своем новом фаворите - шампуне для жирных волос с экстрактом мяты от марки O'Herbal, в котором для меня идеально абсолютно все, начиная от состава, заканчивая цветом.
От производителя: Эффективно очищает волосы, сохраняет их ухоженный вид в течение дня. Подходит для ежедневного использования. Экстракт листьев мяты обеспечивает освежающий эффект, придает волосам привлекательный, ухоженный вид. Рецептура шампуня не содержит SLES, SLS, силиконов, парабенов, красителей. Дополнительный активный ингредиент - органическая сера. 
Средства марки O'Herbal - это 18 лет разработок и исследований, благодаря которым сила растений используется максимально эффективно. Представьте себе шампунь, который пахнет настоящей, свежесорванной мятой! Как только я открываю флакон, сразу представляю себя в мамином саду, где я срываю мяту для чая, этот свежий аромат, окутывает меня и ванной комнате. У шампуня густая текстура и он абсолютно прозрачен, что делает его для меня максимально привлекательным, т.к. я не признаю шампуней с красителями и не люблю, когда в них добавлен перламутр. 
Густая текстура шампуня при добавлении воды образует также густую, но низкую пену, которая хорошо обволакивает волосы, но при этом легко и быстро с них смывается. Раньше я не обращала внимания на такие подробности, как скорость смывания шампуня, но недавний опыт полоскания волос в течение 10 минут, научил меня обращать внимание даже на это. Даже без применения бальзама, волосы легко расчесываются, но с учетом того, что они у меня супер ровные и не путаются в принципе. Аромат шампуня после мытья не задерживается на волосах, а волосы остаются чистыми до 36 часов. Важно, что данный шампунь подходит для ежедневного использования, т.к. его ингредиенты максимально натуральны и очищают волосы бережно, но тщательно. 
Конечно же обеспечить полноценный уход за волосами с помощью одного лишь шампуня вряд ли удастся, поэтому я регулярно использую маски для волос, которые кажутся мне намного действеннее бальзамов. И в моем весеннем уходе также появилась новая маска для нормальных волос с экстрактом березы от марки O'Herbal, предназначенная обеспечить волосам полноценный уход для сохранения их силы и блеска. 
Данная маска по рекомендациям производителя используется 1-2 раза в неделю, но я иногда использую ее даже 3 раза и это идет волосам только на пользу, т.к. ингредиенты маски натуральны и максимально полезны волосам.
Нежная, тающая текстура белого цвета очень экономична в использовании, т.к. лишь небольшого количества хватает для нанесения на всю длину волос. Аромат маски свежий травянисто-цветочный, и, как и аромат шампуня, он также не задерживается на волосах. Маска быстро смывается с волос, благодаря своей тающей текстуре, и облегчает расчесывание волос: они расчесываются после нее как по маслу. Мои волосы ни разу в жизни не видели краски для волос, поэтому уже более 3 десятков лет мне удается сохранять их природный блеск, но данная маска усиливает его в разы, делая волосы еще более блестящими и прямо сверкающими на солнце. 
Марка O'Herbal покорила мои волосы и видимыми эффектами, и отличными составами, и приятными ароматами, и оба средства, о которых я сегодня рассказала, уже стали моими весенними фаворитами. Поэтому очень советую обратить внимание на их продукцию, т.к. при адекватной цене у них еще и огромные объемы средств, которых хватит надолго, а волосы будут вам очень благодарны и отплатят красотой и природным блеском.
Официальный сайт компании-производителя: elfa.ua

                                                                           Предоставлено для независимого обзора

34 comments:

  1. Elfa вообще очень интересный производитель, так как за очень маленькое время занял очень весомое место по производству косметической продукции. Имеет очень широкий ассортимент. Мне нравится серия Dr. Sante.

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, такое количество брендов как у Эльфы, есть разве что у Лореаля))

      Delete
  2. Я смотрела на эту серию но купить не решилась из-за неропулярности и сейчас понимаю что зря не потестировала. Но ничего - все впереди :) спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, часто неизвестное оказывается лучше популярного и разрекламированного!

      Delete
  3. Вот давно смотрю на эту серию, а ты только поддержала мои мысли, что нужно попробовать ее)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, очень тебе советую ее попробовать!

      Delete
  4. Hello from Spain: fabulous beauty product. Great review .. We keep in touch

    ReplyDelete
  5. Очень стильные баночки, я как-то даже не узнала в них Эльфу. Однозначно, очень интересная серия средств, возьму её себе на заметку!

    ReplyDelete
  6. Заинтересовал шампунь! Тоже не люблю перламутровые шампуни, я себе внушила, что от них у меня будет чесаться голова;) Мне очень понравился дизайн бутылочки для шампуни!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, прикол приколом, а у меня от перламутровых шампуней часто случалась чесотка скальпа((

      Delete
  7. Отличная парочка и объемы хорошие! Спасибо за подробности!

    ReplyDelete
  8. Интересные средства. Я как-то и не обращала на них внимание, хотя видимо очень зря!
    Оленька, спасибо за знакомство!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, с ними стоит познакомиться, в этой линейке много средств для разных типов и проблем волос!

      Delete
  9. Я уже присматривалась к этому бренду, но сначала хочу добить то, что есть. Однозначно попробую)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вита, это правильный подход, я тоже люблю освобождать место сначала))

      Delete
  10. Инновационная серия, я в курсе, но только в теории. Хочу попробовать средства для тонких волос, а после твоего отзыва еще больше захотелось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, меня эта серия поразила, она не особо дешевая, поэтому я верю в каждый ингредиент в составе!

      Delete
  11. Теперь хочу попробовать эту серию, спасибо что рассказала!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, всегда пожалуйста!

      Delete
  12. Люблю недорогие, но эффективные шампуни. Судя по всему, этот шампунь именно такой) Олюнь, спасибо за рекомендацию!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, эта серия не самая бюджетная, по цене как Лореаль профешнл, только объем больше, поэтому у меня больше доверия к таким маркам, которые стоят так, что понятно за какие ингредиенты.

      Delete
  13. А я все в поиске идеала...здорово, что эта пара тебя устроила во всем...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Ами, я конечно пользуюсь и другими шампунями, и буду пользоваться тоже, но эта серия у меня теперь в большом почете!

      Delete
  14. I didn't know this brand, but the products look great. I would like to try them.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. Joanna, it's a Ukrainian brand but I think it will be sold in Spain soon))

      Delete
  15. Я и сейчас не обращаю внимания на скорость смывания - прям открыла мне глаза на ночь глядя, Оль))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, я раньше тоже не обращала внимания на это, но после покупки шампуня, который смывался по 10 минут,стала обращать внимание и на такое))

      Delete
  16. Очень рада, что наш производитель наконец-то делает хорошую продукцию)
    Спасибо за обзор)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галина, всегда рада поделиться впечатлениями!

      Delete
  17. Дякую, за пост, візьму на замітку))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.