Tuesday, June 21, 2016

Патчи различной направленности от Labottach (Wooshin Medics) - отзыв / Labottach (Wooshin Medics) patches for different purposes - review

Когда ко мне обратился представитель неизвестной мне ранее корейской компании Labottach (Wooshin Medics) с предложением потестировать их патчи, я сразу же начала изучать информацию о самой компании и ее ассортименте и узнала, что данная фармацевтическая компания специализируется на производстве медицинских и косметических гидрогелевых патчей. В своих патчах компания использует уникальную технологию HydroCata Technology, которая позволяет создавать патчи из эластичного нетканого материала, не требующего дополнительного покрытия с хорошей клейкостью и пролонгированным высвобождением ингредиентов в течение 6-8 часов. Конечно же мне стало интересно испытать их на себе и сегодня я расскажу вам о тех эффектах, которых можно добиться, используя данные патчи.
Venolite Refresh Leg Extenso -  это патч, предназначенный для борьбы с синдромами тяжелых и уставших ног, вызванных проблемами кровообращения, и рекомендованный людям, страдающим варикозным расширением вен, тем, кто много времени проводит стоя, а также после спортивных тренировок или хождения на каблуках. 
В одной упаковке находится 2 или 4 патча, обладающих успокаивающим и охлаждающим эффектами. Основным ингредиентом патча Venolite Refresh Leg Extenso является экстракт виноградного листа, в котором содержатся поливенолы, а ароматические масла апельсина, эвкалипта и лаванды помогают расслабить ноги.
Текстурированная поверхность патча легко клеится на кожу, но один из пачтей постоянно отклеивался у меня по краям, из-за чего я не смогла использовать его длительное время. Однако, охлаждающее  и расслабляющее действие патчей на уставших ногах оказалось настолько быстрым, что уже через 1 час от усталости после многочасовой ходьбы не осталось и следа. Сразу же после нанесения на коже ощущается легкий приятный холодок, отвлекающий от боли в ногах, в течение часа этот холодок постепенно ослабевает и уже через час я не ощущала его совсем, впрочем как и усталости ног. Данные патчи - это просто находка после длительных прогулок, стоячей работы, и для моей семьи они будут очень актуальны для хождения в горы. А с учетом того, что патчи можно клеить не только на лодыжки и икры, но и на стопы, их смогут использовать и мужчины с волосатыми ногами)).
T-zone AG patch - гидрогелевый патч, предназначенный для ухода за областью лба, ведь морщины и тонкие линии появляются на нем раньше, чем на других участках лица.
Этот патч был мне особенно интересен, т.к. горизонтальная мимическая морщина посреди лба появилась у меня уже в 16 лет и уже даже страшно подумать сколько лет мы с ней вместе)). Не обошлось и без двух мимических морщин между бровей, которые постепенно усугубляются из-за того, что я не люблю носить линзы, а без них мне приходится щуриться. Данный же патч покрывает все мои "престарелые" проблемные зоны, поэтому его форма привела меня в восторг.
Эти патчи отлично фиксируются и держатся на месте, не смещаясь, всю ночь. Утром они легко снимаются с кожи, не вызывая дискомфорта или боли, но перед их использованием лучше не пить воду, т.к. в этом случае возможно отпечатывание контуров патча на коже, как это было со мной (по бокам это видно на фото). Никаких ощущений на коже данные патчи не вызывают, не пекут, не охлаждают, кожа от них не краснеет, но они позволяют ей дышать, т.к. утром мой кожный жир из пор виден на коже даже после снятия патча, а это говорит о том, что они не закрывают поры.
Лоб после снятия патча заметно разглаживается, моих морщин между бровей практически не видно, а глубокая морщина посреди лба еле заметна. После снятия первого патча эффект длился до вечера, а после 2-3 патча уже до 1,5 суток. Такие патчи обязательно должны быть в закромах на случай, если к утру нужно срочно помолодеть, хоть и не навсегда)).
Revitalization Hydrogel Eye Patch - это патчи, направленные на уход за кожей под глазами, устранение морщин и темных кругов. Производитель обещает восстановление эластичности кожи, антиоксидантное воздействие, улучшение кровобращения, непрерывный поток питания и гидратации кожи. В упаковке находится 2 штуки, рассчитанных на одно применение.
Патчи рекомендуется применять на ночь, оставляя минимум на 1 час или всю ночь, но вот с этим у меня возникли проблемы. Через 2-3 минуты после нанесения кожу под глазами начинает пощипывать, а если кожа чувствительная, то терпеть это почти нереально. Первый раз я по часам ждала когда же пройдет этот пресловутый час и мои мучения закончатся. Однако, второй и третий сеансы я смогла перенести более мужественно, и один раз даже смогла с ними уснуть. 
Кроме пощипывания, у меня очень чесалась линия нижних ресниц, но каких-то серьезных реакций в виде покраснений или припухлостей патчи не вызвали. Но сказать, что я заметила восхитительный эффект после их применения я тоже не могу: синяки остались на месте, а кожа выглядела свежо, словно я только что умылась, но эффекта увлажнения, который я вижу после нанесения крема, я не увидела. Однако, в жаркую погоду, когда утром тело помятое и словно отечное, кожа под глазами выглядела тоже свежо и не было даже намека на отеки. В качестве SOS-средства данные патчи я не стала бы рекомендовать, но, возможно, если использовать их регулярно хотя бы месяц-полтора, эффект станет более заметен, ведь сильное пощипывание не может пройти бесследно)).
Также хочу отметить, что все упаковки патчей дублированы на английском и корейском (венгерском) языках, что позволяет понять как использовать средство и для чего оно предназначено. Я считаю английский текст своеобразным знаком уважения к покупателям по всему миру, поэтому всегда обращаю на это внимание. 
Не смотря на то, что с патчами под глаза данной марки у нас не сложилась дружба, я осталась очень довольна патчами для области лба и для снятия усталости ног, т.к. их эффект был быстрым и очевидным.

Приобрести продукцию компании можно на http://wooshin-labottach.prom.ua/product_list
                                            Предоставлено для независимого обзора

38 comments:

  1. Ух ты, интересные патчи. Я еще не пробовала такое. :)

    ReplyDelete
  2. я бы для ножек взяла. У меня летом они безумно гудят и ничего не помогает(((
    Вчера купила галь за большие деньги, а он ничегошеньки не помог(
    Оль, а какая цена у них?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, вот этот патч нереально крутой, их цена зависит от количества в пачке, может быть 2 или 4, у нас нашла около 90 грн. за пачку, только непонятно сколько там. Хочу тоже таких еще купить, они лучше охлаждающих гелей!

      Delete
  3. Ой как же интересно когда на тестирование предлагают нечто интересное и действительно эффективное!
    Спасибо за знакомство с новым для меня брендом ♥♥♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, на здоровье! Но если предлагают что-то неинтересное, я например отказываюсь))

      Delete
  4. Для ножек и лба интересные патчи. Под глаза я использую, но другой марки

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, да они же и самые эффективные!

      Delete
  5. Хорошенькие патчи, особенно для ног и лба )) Я таких еще не пробовала ))

    ReplyDelete
  6. Патчи под глаза странные... Такие толстые и тяжелые, они наверное кожу вниз тянут...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Саша, они толстые, но кожу не тянут совсем!

      Delete
  7. Very interesting and original products. I didn't know them. I would like to try the forehead patch.

    Kisses

    ReplyDelete
  8. Я вот прямо сейчас сижу и думаю про такой патч для ног, набегалась уже по такой жаре, ноги сильно устали. По описанию очень крутая вещь! Оленька, обзор очень информативный и интересный. Я пока с патчами мало знакома и мне почитать реально полезно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катенька, рада, когда мои обзоры полезны людям! Да, патчи для ног очень крутые именно сейчас!

      Delete
  9. Патч для ног-очень нужный, не знаю ни одной девушки у которой не болели ножки после шоппинга или каблуков)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Укаждого свои причины их использовать, но эффект у них очень крутой!

      Delete
  10. люблю разные патчи - правда, для ног пока не встречала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, я раньше тоже не встречала))

      Delete
  11. Было любопытно почитать т.к. марка незнакомая) Мужу пригодились бы патчи для ног, они у него часто гудят, может хоть что-то помогло бы снять это ощущение.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, рада, что было любопытно!

      Delete
  12. я бы патч на зону лба попробовала)интересный пост!
    beautyvika.blogspot.com заходи в гости

    ReplyDelete
  13. Я с патчами только начинаю знакомство, но, думаю, они не должны разочаровать.Скоро поделюсь и своими впечатлениями)

    ReplyDelete
  14. Вот патчи для уставших ножек мне оооочень нужны! Олюнь, спасибо за наглядный пост, очень познавательно! Теперь буду искать такие патчи в продаже))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, на здоровье!

      Delete
  15. Люблю подробности про новые марки - спасибо. А для ног патчи я себе беру на заметку.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, рада открыть для тебя новую марку! Обычно ты их открываешь мне))

      Delete
  16. Я недавно стала настоящей поклонницей разных патчей! Очень приятно ими пользоваться и эффект виден сразу же!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, и я обожаю патчи, т.к. в нынешнюю жару, когда от крема толку нет, потому что он плывет, только патчи и выручают!

      Delete
  17. Классные патчи! Мне такие очень пригодились бы для ног. У меня это настояшая проблема, особенно заметная ночами, когда никак не могу улечься из-за усталости.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, я тебя понимаю, у меня самой иногда ноги ломит так, что уснуть не могу, и эти патчи круто помогают в таких случаях!

      Delete
  18. Mask looks amazing! Thanks for tip!!

    ReplyDelete
  19. Не слышала даже о таком) спасибо, что рассказала!

    ReplyDelete
  20. Патчи для ног - это что-то новенькое, а вот для лица не полюбился мне этот продукт, возникает постоянное желание их поскорее отклеить))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, для ног - самые необычные и быстродействующие! Но для лица тоже хорошенькие, их не зря перед сном надо клеить))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.