Thursday, July 14, 2016

Нежное молочко для интимной гигиены «Овес и хлопок» от «Зеленой аптеки» - отзыв

Средства для интимной гигиены – довольно скользкая тема, которую многие стесняются и стараются обходить стороной. Помню, как я несколько месяцев раздумывала над тем, можно ли написать о подобном средстве и не будет ли это слишком большим откровением. С тех пор прошло много времени, и обязанность блогера открывать для своих читателей новые средства превалировала над стеснением, поэтому сегодня расскажу вам об очередной бюджетной находке для интимной гигиены - нежном молочке для интимной гигиены «Овес и хлопок» от украинской марки «Зеленая аптека».
От производителя: Нежное молочко с успокаивающими активными компонентами предназначено для деликатного очищения и ухода за кожей интимных зон. Сбалансированный состав молочка учитывает особенности нежной кожи интимных зон, не пересушивает ее. Обеспечивает длительное ощущение комфорта, свежести и чистоты. Рекомендовано для ежедневного применения.
Первым большим плюсом данного молочка для меня стал удобный дозатор с длинным носиком, который позволяет не трогать сам носик, набирая средство в чистую руку. Полупрозрачные зеленоватые бутылочки средств изготовлены из пластика сниженной плотности и позволяют видеть количество средства, поэтому не приходится гадать сколько миллилитров еще осталось в бутылке, и уж тем более не придется столкнуться с сюрпризом в виде не вовремя закончившегося средства. Молочко «Овес и хлопок» имеет жидкую текстуру молочного оттенка и приятный, свежий, растительный аромат. Пенится оно лишь слегка, что еще раз подтверждает отсутствие в составе агрессивных пенообразователей типа SLES и SLS. Также молочко не содержит таких вредностей как красители и парабены, что делает его безопасным для использования на нежных интимных зонах. Легкая пена средства нежно и качественно очищает кожу, придавая ей ощущение чистоты.  
Т.к. в составе молочка есть молочная кислота, которая поддерживает физиологический Ph-баланс и природную микрофлору интимных зон, его полезно использовать и девочкам, и мальчикам, ведь в любом случае это нежное средство более щадяще ухаживает за самыми нежными и достаточно беззащитными зонами и не вызывает раздражений, как обычный гель для душа, которым часто пользуются мужчины для подобных целей. По крайней мере, с тех пор, как я приучила сына использовать специальные средства для интимной гигиены, у него не возникало раздражений и покраснений, которые наблюдались после использования обычных гелей. В моей семье использование средств для интимной гигиены – обязательное условие для ухода за телом, и молочко «Овес и хлопок» от «Зеленой аптеки», стало одним из самых нежных и любимых из всех, которыми мы пользовались. С учетом его доступной цены, уверена, что будем покупать его еще много раз.
Официальный сайт компании-производителя: elfa.ua

18 comments:

  1. Надо будет его попробовать

    ReplyDelete
  2. Ух ты, Оль, спасибо за обзор. Возьму его себе на заметку. :)

    ReplyDelete
  3. эх у нас такого нет, у меня лактоцид что ли, как-то так))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ReplyDelete
  4. Оля, спасибо большое за пост.Давно ничего у "Зеленой аптеки" не брала, а марка ведь отличная.Возьму на заметку!

    ReplyDelete
  5. Хорошая бюджетная марка! Раньше часто покупала... спасибо за обзор ♥♥♥

    ReplyDelete
  6. Люблю продукцию "Зеленой аптеки" и молочком я тоже довольна)

    ReplyDelete
  7. Оленька, красивый и полезный обзор! Спасибо большое! Подобные средства важны и нужны!

    ReplyDelete
  8. Мне тоже это средство понравилось. Очень мягкое, но справляется с тем чем должно)

    ReplyDelete
  9. Очень нравится эта продукция!

    ReplyDelete
  10. молочко -что то новое в текстуре интимных средств

    ReplyDelete
  11. Не пробовала ничего этой марки! Нужно и себе будет в Еве его зацепить)

    ReplyDelete
  12. Заинтересовало, обязательно попробую)

    ReplyDelete
  13. Надо и себе прикупить это средство! Олюнь, спасибо за рекомендацию))

    ReplyDelete
  14. на оно тоже очень нравится! и хватает надооолго.

    ReplyDelete
  15. Овес отличный компонент для очищения.

    ReplyDelete
  16. И у меня такое же есть) Тоже очень понравилось!

    ReplyDelete
  17. Люблю эту марку. Спасибо за обзор

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.