Friday, July 15, 2016

Футболка Katarina Ivanenko с сайта Shoppingmall.com.ua

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! В ближайшее время буду делиться с вами своими летними покупками и простыми, но удобными образами, которые я примеряю на себя этим летом, и сегодня начну с такой, казалось бы, банальной, но одновременно уникальной вещи, которая способна навсегда решить проблему «нечего надеть» - с базовой белой футболки
Не так давно я начала обновлять свой базовый гардероб, но такой, который станет базой для моего образа жизни, где не нужны черные платья, сапоги-ботфорты и туфли-лодочки. Мой базовый гардероб отличается от стандарта, ведь каждый из нас уникален и ведет образ жизни, отличный от других, соответственно и вещи нам нужны разные. Однако, есть вещи, без которых действительно сложно обойтись, и качественная белая футболка является одной из них.
Еще с прошлого лета я находилась в поиске идеальной белой футболки интересного кроя и из качественного материала, но не смогла такую найти, хотя и перемеряла их несколько десятков. Этим летом мне приглянулась футболка от киевского фотографа Katarina Ivanenko на сайте Shoppingmall.com.ua, на котором представлены более 100 украинских брендов. По описанию и фото сайта это действительно была идеальная футболка, которую я так давно хотела и искала. В момент заказа на нее действовала скидка, и я выбрала именно ее, заказав размер М, чтобы не прогадать. Когда футболка пришла, то оказалось, что можно было брать и размер S, т.к. она несколько расширена и скроена так, что какой бы размер вы не выбрали, вы получаете или идеальную свободную футболку своего размера, или же классный, стильный oversize.
Качество ткани и пошива оказалось просто превосходным: достаточно плотная, но дышащая ткань, ровные строчки, плотная тесьма под воротом сзади во избежание растягивания ткани – в этой футболке всё на высоте. Честно говоря, я уже давно не держала в руках настолько качественной вещи, даже мои любимые марки одежды не шьют так хорошо. Эта футболка отлично сочетается с джинсами любого цвета, «успокаивает» слишком яркую обувь в образе, а благодаря стильным отворотам на рукавах, может придать как нарядный, так и повседневный вид, и прохожие обращают на нее внимание, т.к. в первый же час, как я вышла в ней на улицу, люди говорили моему сыну о том, какая у него красивая мама)).

32 comments:

  1. Beautiful outfit:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Хорошая! А я больше всего люблю белые майки, вот, прям, тащусь от них)
    Олечка, ты невероятно хороша!

    ReplyDelete
  3. Оля, классный образ. Мне очень нравится такой стиль. Мне он близок. :):):)

    ReplyDelete
  4. Симпатичная универсальная футболочка ♥♥♥ отлично выглядишь!

    ReplyDelete
  5. Хорошая базовая вещь!

    ReplyDelete
  6. Я люблю белые майки и футболки. Это удобно, ведь они подходят практически под любую одежду)
    Оля, замечательно выглядишь!)

    ReplyDelete
  7. Красотка!
    Видно, что футболка очень качественного пошива)) Люблю белые футболки, это неизменный "маст-хэв"))

    ReplyDelete
  8. видно какая она плотненькая!

    ReplyDelete
  9. Оля, футболка смотрится преотлично!!!

    Мне на сайте не хватило функционала - начиная от размерной сетки брендов и до фильтров по сезону, размеру, материалу((((((( не привыкла я так покупать одежду онлайн, надеюсь, подтянутся, т.к. хочется покупать качественное и отечественное!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анечка! Ты знаешь, я для себя поняла, что футболки - это та вещь, которую я почти всегда даже по Интернету выбираю правильно, поэтому их не боюсь, вот обувь и штаны уже боюсь)).

      Delete
  10. Так классно загар подчеркивает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, мой "загар" сложно назвать загаром, но белый загоревшим конечно очень идет!

      Delete
  11. Классная футболка! И вообще белая футболка - обязательная вещь в гардеробе) Я бы наверное тоже М-ку взяла, люблю когда сидит свободно))

    ReplyDelete
  12. Хорошая футболка всегда нужна, прекрасно выглядишь, Оленька! Я белую майку взяла для вышивки, но пока что глаза сохнут, не получается.

    ReplyDelete
  13. Полностью согласна - отличная базовая деталь для гардероба любой девушки! Эта модель футболки сидит просто отлично!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, да,эта модель сшита просто идеально!

      Delete
  14. Классная футболка. Я вот поняла что у меня нет практически ни одной белой вещи. Буду исправляться.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, белый конечно маркий, но красивый все-таки!

      Delete
  15. Такие хорошие фото получились! Ты прям сияешь на них))
    У меня тоже есть универсальная футболка, но серого цвета. Подумываю еще белой и черной обзавестись, действительно очень удобно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вита, спасибо большое! Да, серая - тоже крутая вещь, у меня тоже есть))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.