Friday, August 26, 2016

Маска против покраснений кожи Roseliane от Uriage - отзыв / Uriage Roseliane Anti-redness mask - review

Многие девушки согласятся, что маска - именно то средство, которое преображает кожу быстрее, чем любой, даже самый дорогой крем. В моем уходе маска - это еще и самый быстро расходуемый продукт, потому что я люблю использовать их через день, комбинируя на лице сразу несколько масок для разных потребностей кожи. Одной из моих летних помощниц стала маска от любимого аптечного бренда Uriage из линии Roseliane, предназначенной для кожи, склонной к покраснениям. Именно о ней я вам сегодня и расскажу.
От производителя: Маска модулирует иммунные процессы в коже: противовоспалительное действие, укрепляет стенки сосудов и повышает их сопротивляемость к изменениям температуры, восстанавливает кожный барьер и успокаивает раздражения, нормализует микроциркуляцию кожного покрова, оптически уменьшает покраснения и препятствует их обострению, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу.
Эта многофункциональная маска обладает легкой, нежной текстурой, похожей на флюид, поэтому на кожу наносится ровно, без проплешин и позволяет расходовать средство экономно, распределяя его тонким слоем. Приятный цветочный аромат и нежный розоватый оттенок маски превращают уход за кожей в роскошный СПА-ритуал.
Этим летом я использовала маску на коже лица и шеи после солнечного воздействия. Хотя солнцезащитными средствами я не пренебрегаю, но было пару погодных сюрпризов, когда я выезжала на экскурсии в пасмурную погоду, а в итоге оказывалась в другом городе под палящим солнцем. Именно в таких случаях данная маска помогала мне реально восстановить кожу, даже краснота с обгоревшей шеи сходила всего за одну ночь. 
В моем же базовом уходе за кожей эта маска заменяет мне и увлажняющую, и успокаивающую. Она снимает все неприятные ощущения после воздействия солнца, при этом немного пощипывая кожу сразу после нанесения. Именно так восстанавливается микроциркуляция кожных покровов и постепенно цвет лица приходит в норму. Уже после 10 минутного сеанса кожа успокаивается, хорошо увлажняется и выглядит как после любой восстанавливающей салонной процедуры. В жаркую погоду эта маска не только выполняет свою основную функцию, но и заменяет крем, сыворотку и любой уход, следующий за очищением, поэтому смывая ее, я знаю, что моя кожа уже получила весь необходимый уход и мне не нужно спать с кремом на лице.
Лично для себя я разделяю маски на эффективные и неэффективные по принципу "салонного эффекта", и рада, что моя любимая марка не подвела и в очередной раз порадовала меня качественным и эффективным средством, с которым можно восстанавливать кожу в домашних условиях, не хуже, чем в салоне.
Приобрести средства марки Uriage можно практически во всех сетевых аптеках Украины, а также в интернет-магазине avocado.ua

32 comments:

  1. Great product, looks nice:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Какая хорошая маска и эффективная.... :)

    ReplyDelete
  3. Моя кожа такие маски не очень любит((( думаю из-за того что она очень пористая и жирная... спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, у меня такая же примерно кожа, но эту маску она полюбила.

      Delete
  4. Хочу попробовать маску теперь. Мне очень понравилась косметика урьяж.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Урьяжик легко любить, там что ни средство, то находка.

      Delete
  5. Мне бы подошла)
    Спасибо за обзор)

    ReplyDelete
  6. взяла на заметочку, спасибо!

    ReplyDelete
  7. В последнее время очень полюбила пользоваться масками. От них всегда видно эффект сразу. Если, конечно, средство хорошее) А тут, как я понимаю, отлично всё, надо будет попробовать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, ты правильно делаешь, хорошие маски обеспечивают лучший уход, эта как раз из таких.

      Delete
  8. Мне точно нужна эта масочка! У меня на щеках часто выступают красные пятна, аптечная косметика лучше всего подходит для чувствительной кожи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, я тоже считаю, что в таких случаях именно аптечная косметика помогает лучше всего!

      Delete
  9. People says it is a good product, I didn't try it. xoxo

    ReplyDelete
    Replies
    1. People are right, it's a very good product))

      Delete
  10. Я уже давно присматриваюсь к этому бренду, но всё никак не добью кучу начатых средств для лица, поэтому пока не беру ничего нового.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Понимаю тебя, мне тоже не часто удается пробовать новые марки, т.к. я не особый сторонник экспериментов в уходе за лицом, и именно Урьяж - бренд, который составляет его основу, поэтому я так часто о нем рассказываю.

      Delete
  11. люблю заспокійливі маски, хоч моя шкіра досить позитивно реагує на сонце)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлю, це класно, що шкіра дружить з сонцем, але заспокоювати треба ще і після холоду))

      Delete
  12. Отличная масочка! Мне тоже после солнца даже с санскринами иногда надо успокаивающий эффект, и от ветров осенью. Вообщем масочка нужная. Оленька, спасибо за интересный обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша! Ты права, кожа - такой орган, что успокаивать и успокаивать))

      Delete
  13. Uriage is one of my favourite brands. I think I could like this mask.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. Joanna, I understand your love to Uriage because it's one of favourite brands as well))

      Delete
  14. Люблю маски с такой текстурой. Спасибо, за обзор, Ольчик!

    ReplyDelete
  15. Любимый Урьяжик! У них замеательные маски. Очень люблю увлажняющую АкваПреси, а вот из этой серии не пробовала)) Олюнь, спасибо за подробности))

    ReplyDelete
    Replies
    1. На здоровье, Оксаночка, скоро догонишь меня по опробованным средствам Урьяжика))

      Delete
  16. Супер! Добавлю в виш-лист!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.