Friday, September 9, 2016

Первые косметические покупки осени / My first autumn cosmetic haul

Привет моим дорогим читателям и гостям блога!
Сегодня хочу показать вам свои первые косметические покупки, которыми я постаралась немного приободрить себя в начале осени. Как обычно большие косметические заказы я делаю на сайте parfumeria.ua и в последнее время стараюсь покупать необходимые мне средства именно там, т.к. неадекватное ценообразование в украинских косметических магазинах отворачивает от каких-либо покупок в них. Например, полюбившаяся мне марка Weleda стоит на 50-105% дороже, чем в Чехии, поэтому моя преданность магазину parfumeria.ua очевидна и оправдана. Мои покупки были необходимыми, тем более, что осень - пора смены ухода, разве что одно баловство я себе все-таки позволила)).
Одной из самых желаемых покупок стал дезодорант "Шалфей" от марки Weleda. Я очень люблю цитрусовый дезодорант марки, поэтому хочу попробовать новинку с шалфеем, о которой обязательно вам расскажу. Цена на этот дезодорант на сайте на 50% ниже, чем в украинских интернет-магазинах, и это даже без всяких акций!
Следующей покупкой этой же марки стала зубная паста с календулой. Т.к. нам с сыном опять предстояло гомеопатическое лечение, которое лучше сопровождать натуральными пастами, я решила взять ее на пробу. Насколько она нам понравится я вам также расскажу в своих осенних обзорах.
Сейчас я влюблена в гранатовую сыворотку Weleda, поэтому мне захотелось попробовать еще и крем для рук из этой серии. Возлагаю на него большие надежды, т.к. осенний ветер моя кожа не любит и все время вредничает.
Во время моего заказа действовала акция, при которой купив продукцию Weleda на сумму от 505 грн., я получила подарок - новый гель для душа из серии с арникой. Также очень хочу его попробовать, потому что гель и масло с арникой помогли мне летом не раз и не два.
Еще одной большой надеждой на приятное знакомство стала покупка пластырей марки Cettua. Очень жаль, что мои любимые пластыри от Missha пропали из продажи, но надеюсь, что эти порадуют своей эффективностью.
Конечно же не обошлось без любимых тканевых масок от Missha. Я уже давно посчитала, что тканевые маски не самые выгодные по цене, ведь маски в тюбиках можно экономить, нанося тонким слоем, но все равно не могу отказать себе в удовольствии попробовать 2 новые маски, которых я у меня еще не было.
Следующая покупка стала баловством, но полезным: во-первых она будет защищать мои губы и заботиться о них, во-вторых сэкономит мое время по утрам, т.к. собираясь на работу я буду наносить одну эту помаду-бальзам, а не 2 продукта. Кроме того, это любимый Dior, обладание которым приносит мне удовольствие и радость.
Также решила попробовать гель для умывания от известной аптечной марки Bioderma. Многие ее хвалят, и хотя я не думаю, что эта марка достойна соперничать с моим любимым Uriage, решила попробовать смываемый уход, а дальше посмотрю захочу ли пробовать что-то еще.
И еще одной нужной мелочью стала жидкость для снятия лака, т.к. я постоянно забываю о том, что ее нужно купить, когда иду в магазин. Марка дешевая, но надеюсь лак она снимет.
И еще один подарочек к покупке - миниатюрка зубной пасты Mediblank, которым я всегда рада. Это новая паста в ассортименте марки, я уже пробовала такую и скоро тоже о ней расскажу
Вот такие косметические обновки порадовали меня в начале осени, буду рада в комментариях почитать о том, чем балуете себя вы, чтобы поднять себе настроение в этот хмурый период года. Всем тепла и здоровья!

44 comments:

  1. Great products and review Dear:)
    Have a nice weekend!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Классные покупки. Я с тобой солидарна в любви к Парфюмерии юа. Сейчас только там остались адекватные цены и приятные бонусы. ОЧень интересно будет прочесть твои отзывы, особенно о геле для умывания. Я первый раз заказала тюбик, а сейчас пользуюсь банкой и очень довольна. Обожаю смывать всё и сразу)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташенька! Отзывы буду готовить обязательно, ведь столько новых и интересных для меня средств! А умывалку я и заказала после твоих похвал в ее сторону))

      Delete
  3. Отличный выбор, Оля! Повезло вам с ценами.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! Нет, нам в стране с ценами явно не повезло, поэтому спасаем свои кошельки в иностранных Интернет магазинах)). Это сайт чешский, поэтому его цены адекватны.

      Delete
  4. Я сразу догадалась, что посылочка с парфюмерии :) Олечка,с покупками тебя !

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Дашенька)) Конечно ты догадалась, ведь и сама знаешь. что дешевле цен не найти.

      Delete
  5. С покупками! Отличные средства от Веледы)

    ReplyDelete
  6. Я хочу попробовать у Веледы серию с арникой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, это наверное самая оздоравливающая серия у марки))

      Delete
  7. Bioderma sebium is on my mind! Have a nice day xx

    ReplyDelete
  8. Оля, отличные обновки. С Веледой еще не знакома, заманчивая она. :)

    ReplyDelete
  9. Поздравляю с отличными обновочками! ♥♥♥

    ReplyDelete
  10. С покупочками! Не знала, что в парфумерии, веледа настолько дешевле, надо будет обратить внимание.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юльчик! Да, там цены самые адекватные из всех известных мне сайтов, особенно по Веледе я вижу это, т.к. в последнее время эта марка меня покорила и я много что у них покупаю.

      Delete
  11. weleda es una amrca que me parece muy buena

    ReplyDelete
    Replies
    1. Si, estoy de acuerdo, Weleda es una marca muy buena!

      Delete
  12. С чудесными покупочками! Все очень интересное и нужное! Оленька, спасибо что показала!

    ReplyDelete
  13. гранатовый крем от Веледы класснючий

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, я почти не сомневаюсь)), но еще не пробовала)

      Delete
  14. Отличные покупки! С обновками тебя, дорогая!

    ReplyDelete
  15. Олечка, с покупками! столько отличных интересных продуктов Веледа, тоже захотеолось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анечка, да, Веледа та марка, которую надо хотеть))

      Delete
  16. Мне интересно помадку диоровскую посмотреть=)))


    arcticraspberry.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Княженика, мне и самой интересно,у же неделю вокруг нее вздыхаю, а идей для фото пока нет, трогать нельзя))

      Delete
  17. Я тоже нежно люблю гранатовую сыворотку Weleda)
    Оля, заинтриговала помадой! Очень любопытно будет на неё посмотреть, жду обзор со свотчами))
    Отличные обновочки!

    ReplyDelete
  18. These products look really interesting. I like the Missha's masks ans Weleda's shower gel.

    Kisses

    ReplyDelete
  19. С обновочками, Оленька! Хороши!

    ReplyDelete
  20. Ух ты, сколько классных средств! Отличные обновки, особенно на помаду хочется посмотреть))

    ReplyDelete
  21. Приятные покупочки и по приятным ценам) Что-нибудь у Weleda давно хочу попробовать))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! Если хочешь Веледу, то тогда принимай участие в конкурсе: https://olaita-blogger.blogspot.com/2016/09/autumn-giveaway-my-comfortable-autumn.html

      Delete
  22. С обновочками Оленька! У меня была такая жидкость для снятия лаки - нормальная, ничего особенного, но лак снимает не плохо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! До жидкости не знаю когда и руки дойдут, вообще не помню когда красила ногти в последний раз)), только уходовый маникюрчик и все))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.