Saturday, September 3, 2016

Индивидуализированная коробочка красоты Trendy Box - обзор

Уже не первый год по всему миру популярны "коробочки красоты", наполненные косметическими сюрпризами в формате миниатюр и пробников. Некоторые сервисы работают годами, какие-то уже закрылись, но часто наблюдая за их содержимым, я вижу примерно одинаковое наполнение, вполне известные средства, доступные в любой аптеке или магазине, и средства, повторяющиеся из месяца в месяц, словно все остатки идут в дело. Но когда в Украине появился коробочный сервис Trendy Box, наполнение которого формируется из недоступных в Украине марок, с учетом личных предпочтений, и еще 2 моих любимых города Нью-Йорк и Одесса принимают участие в его создании, я была заинтригована не на шутку. И сегодня предлагаю вам заглянуть в мою августовскую коробочку Trendy Box и внимательно рассмотреть ее содержимое.
Trendy Box - коробочка красоты, внутри которой находятся 5 миниатюр косметических средств, подобранных индивидуально под ваш личный профиль красоты, который вы заполняете на сайте. Изначально планировалось, что средства, которые находятся в коробочке - это средства тех марок, которые популярны в Нью-Йорке, но в наполнении моей коробочки есть полноразмерное средство от израильской марки. Хотя кто докажет, что она не популярна в Нью-Йорке)).
Доставка коробочек осуществляется Новой Почтой и входит в стоимость самой коробочки. Стоимость в свою очередь зависит от длительности подписки и составляет от 415 до 500 грн. Коробочка Trendy Box тщательно упакована в большую почтовую коробку и утопает в горЕ пенопласта, поэтому ее красоте ничто не угрожает.
Внешнее оформление напоминает марку Тиффани, скорее всего из-за банта в фирменном цвете марки, что в любом случае ассоциируется с Нью-Йорком. Внутри все упаковано в красивую бумагу и перевязано еще одной ленточкой. Подобный ритуал открытия средства у меня проходит только с маркой Dior)), здесь же это еще более интригующе, т.к. неизвестно что находится внутри.

Милый розовый цветок в цвет упаковочной бумаги сопровождает оформление, и внутри меня встречает открытка с видом Нью-Йорка и описанием средств, находящихся в моей коробочке. Но приятнее всего видеть, что эта открытка отпечатана индивидуально для меня с указанием моего имени, т.е. она такая одна!
Внутри сразу бросается в глаза огромная коробка с крем-маслом для тела марки KosMystik. Это полноразмерная версия в 300 мл стоимостью в 384 грн. Крем с минералами Мертвого моря и массой полезных масел и ингредиентов. Но есть одно "НО"- срок годности до 12.2016, т.е. есть еще 4 месяца для его использования, но тогда придется бросить открытые средства и пользоваться только этим, а моей коже такая текстура подошла бы только зимой((. Но по сути, это средство дополняет те 5 миниатюр американских марок, которые должны наполнять коробочку, поэтому нечего страшного.
Дальше идут малышки-миниатюрки, одна милее другой. Может кому-то покажется ненормальной моя любовь к мини-версиям, но больших упаковок у меня так много, что они перестали приносить мне удовольствие еще пару лет назад, а " косметические малыши" - это другое дело, они милые, как и все малыши на свете)). Миниатюрки из моей коробочки полностью подобраны в соответствии с моими пожеланиями, которые я указала в профиле. Первой из них стала пробирка аромата Miss charming от Guliette has a gun. Цветочно-фруктовый аромат, в композиции которого личи, клубника, марокканская роза, мускус и лесные ягоды. Очень приятный, но для аромата с мускусом не слишком стойкий. Вот благодаря коробочке Trendy Box я об этом и узнала)).
Следующие 2 продукта для губ составили потрясающий тандем. Контурный карандаш для губ марки Ulta нейтрального оттенка, практически незаметный на моих губах, отлично сочетается со всеми моими блесками и помадами, поэтому ему место в моей косметичке гарантировано. Это мой второй в жизни карандаш, который нужно точить, поэтому он тверже, чем привычные мне выкручивающиеся карандаши, но все равно отлично прорисовывает контур и долго держится на губах. 
Второй продукт для губ - это миниатюрка-милашка блеска для губ марки BareMinerals. Давно смотрю на марку, хотела попробовать и блеск, но полноразмерный был бы лишним в моих закромах, а блескам-малышам я всегда рада, поэтому осталась им очень довольна. 
Еще одним полезным средством стала миниатюрка ВВ крема марки Boscia c SPF27, который мне интересно попробовать, т.к. марка мне незнакомая, а ВВ кремы я очень уважаю.
Апогеем же всей коробочки стала милейшая мини-палетка теней марки Sephora. Кроме того, что она мило выглядит, 2 оттенка, которые мне подобрали - идеальны, бежево-коричневая гамма, как я указывала в своем профиле. Также это мое первое средство от данной марки, поэтому мне вдвойне интереснее его попробовать. Кроме того, эта малышка в 8 раз меньше моей самой маленькой палетки теней, которую я беру с собой в поездки, поэтому я не могу ею налюбоваться уже несколько дней)). 
И еще одно средство, которое прилагалось к коробочке в качестве бонуса - карманное мыло в пластинках от KosMystik. Много лет назад мне возили такое мыло из Индии, но у нас я его никогда не встречала до того дня, как ко мне приехала коробочка Trendy Box. Это мыло очень удобно в использовании: оторвал листок, намочил, намылил, выбросил бумажку и готово. 
Подводя итоги, могу сказать, что создатели сервиса Trendy Box угодили мне на все 100%, 5 заявленных миниатюр американских марок есть, все они мне подошли по оттенкам. Общее наполнение очень продуманное и полноценное, можно вымыть руки, увлажнить кожу тела, нанести аромат, накрасить лицо от и до, ведь для этого есть и тон, и тени, и блеск, и даже контур. Я уверена, что если Trendy Box смогли угодить вредному блогеру, у которого косметики больше, чем нужно, то они смогут удивить и порадовать любую девушку!
Приобрести коробочку TrendyBox с индивидуализированным наполнением и бесплатной доставкой можно на сайте trendybox.com.ua
Предоставлено для независимого обзора

46 comments:

  1. Олечка, поздравляю с отличной коробочкой. Действительно, состав очень классный и продуманный. Очень хотелось бы почитать отдельно о тенях и бб😊

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташенька! Меня уже сложно удивить или порадовать косметикой, но здесь попадание на 100%! Думаю обзоры на ВВ и тени будут позднее, когда немного со мной попутешествуют, я хочу их оставить для этих целей))

      Delete
  2. Guliette has a gun - мене вже зацікавила ця марка:) гарне наповнення

    ReplyDelete
  3. Мне очень палетка понравилась и мыло это интересное такой, никогда не видела ничего подобного у нас, а может, внимания не обращала...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аленочка, это 2 из 3 лучших для меня продуктов этой коробочки))

      Delete
  4. Наполнение достойное! Тени Sephora очень красивые, оттенки удачно подобраны. Единственное что немного смущает - KosMystik, всё же я бы предпочла увидеть что-то более незнакомое и недоступное к покупке в Украине.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, по условиям сервиса, в коробочке нас должны ждать 5 миниатюр американских марок, и они есть, а эта марка уже как дополнение, поэтому все условия соблюдены))

      Delete
  5. Какое интересное наполнение! Все продукты толковые и полезные)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, этим коробочка и понравилась!

      Delete
  6. I think this really a very good box. I like all the products.

    Kisses

    ReplyDelete
  7. Очень приятно когда посылка радует на 100%! Поздравляю с удачным приобретением

    ReplyDelete
  8. как здорово, что все нравится, Олечка!

    ReplyDelete
  9. С удовольствием попробовала бы масло для тела ♡

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, в холода оно очень пойдет))

      Delete
  10. Классная коробочка! Тени и блеск для губ заинтересовали. Очень хочется посмотреть в действии ). Оленька, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  11. Отличные марки, особенно Boscia - давно хочу ее попробовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Этот ВВшка очень понравился, классное покрытие дает!

      Delete
  12. Суперское наполнение коробочки! Обожаю знакомиться с недоступными у нас марками. Олюнь, ожидаю твои обзоры))

    ReplyDelete
  13. Интересная коробочка, мыло-лист прикольное!

    ReplyDelete
  14. Тени от Sephora ну ооочень понравились)
    Коробочка достойная)

    ReplyDelete
  15. мне очень нравится наполнение!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Света, мне тоже))

      Delete
  16. Чудесная коробочка :) Мне тоже эти малышки-тени от сефора так нравятся:) А Miss charming мои летние духи, такие вкусные и летящие, но ты права- не стойкие увы:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Даша! Да сефорчики мои самые милые тени всех времен))

      Delete
  17. Спасибо за обзор! У меня тоже полное попадание по средствам, очень довольна )))Все-таки индивидуальный подход – это индивидуальный подход )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виктория, Вы правы, индивидуализированная коробочка совсем не такая, как массовые с пробниками из ближайшей аптеки))

      Delete
  18. Чудесное наполнение), понравился оттенок карандаша и тени симпатичные).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оля, да все под меня, как я люблю, для "нюдиста"))

      Delete
  19. Хорошая коробочка) индивидуальный подход это просто отлично)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Саша, да личное внимание к человеку - это самое важное!

      Delete
  20. С коробочкой! Отличное наполнение, буду ждать подробные отзывы на декоративную часть.
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ReplyDelete
  21. Здорово, что коробочка тебе понравилась. Я в украинских боксах разочаровалась давно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, на мой взгляд, наполнение этой коробочки далеко от банальных украинских боксов с аптечными пробниками.

      Delete
  22. крутое наполнение)
    http://milashe4ka9596.blogspot.ru

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.