Monday, October 31, 2016

Крем против морщин для контура глаз Isofill от Uriage - отзыв, обзор / Uriage Isofill Eye Contour Care - review

Если глаза - это зеркало души, то кожа вокруг глаз - зеркало всего организма, ведь по ее состоянию можно распознать и возраст, и даже легко определить хронические болезни. С некоторыми последствиями образа жизни бороться невозможно, но немного разгладить "гусиные лапки" в  уголках глаз - это легко, особенно если в этом помогает хороший, качественный крем. Мой выбор этой осени - крем против морщин контура глаз линейки Isofill от моей марки-фаворита Uriage, о котором я вам сегодня расскажу.
От производителя: Биоактивный комплекс ISO-3R объединяет наиболее эффективные компоненты, которые запускают в коже три основных антивозрастных физиологических механизма: усиливают антиоксидантные свойства клеток, поддерживают запас гиалуроновой кислоты, стимулируют природную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты. Через 2 месяца применения «гусиные лапки» уменьшаются на 38%, кожа вокруг глаз разглаживается и сияет молодостью.
Линия Isofill от Uriage содержит запатентованный комплекс ISO-3R, направленный на сохранение «капитала молодости кожи» и при систематическом использовании показывает очень хорошие результаты в борьбе в возрастными признаками кожи. Я уже могу оценить воздействие систематического ухода спомощью данного крема, т.к. его использование я начала с 1 сентября, чтобы четко оценивать результаты, да и совесть чиста, что борьба с возрастом уже идет.
Я не люблю ни писать, ни читать про упаковки средств, если только они не содержат в себе каких-то инноваций, присущих лишь этому средству. И у данного крема как раз такая история: его дозатор самый крутой и необычный из всех, которые я видела. В первый день я даже возилась с ним пол часа, пытаясь отковырять этот носик, т.к. мне было непонятно откуда же пойдет крем)). Как оказалось, этот дозатор полностью защищает от попадания воздуха во избежание окисления ингредиентов,  а сам крем выходит из узкой щели посреди носика.
Текстура средства средней густоты, кремовая, впитывается хорошо, но не мгновенно. С моей кожи даже после впитывания крем немного скатывается, поэтому я использую его только в качестве ночного, иначе не могу нанести консилер. 
Воздействие крема на мою кожу очень положительное, не смотря на все "прелести" осени именно кожа вокруг глаз пережила их с наименьшими потерями, т.к. по утрам я встаю с гладкой и напитанной кожей этой зоны, и смывая остатки крема с кожи (а он там ощутимо присутствует),  я могу себе позволить нанести лишь пробуждающий, увлажняющий гель и весь день не беспокоиться о состоянии кожи. Также радует, что моя привычка спать, уткнувшись лицом  в подушку и иногда по утрам преподносящая мне сюрпризы в виде заломов кожи, не вредит коже вокруг глаз, т.к. благодаря крему Isofill она увлажнена и напитана настолько, что заломы на ней не образуются.
Не смотря на то, что у этого крема есть маленький минус, на мой взгляд, это достойный продукт для качественного антивозрастного ухода, помогающий по утрам выглядеть хорошо даже в период нехватки солнца и витаминов.
Приобрести средства марки Uriage можно практически во всех сетевых аптеках Украины, а также в интернет-магазине avocado.ua

35 comments:

  1. Спасибо огромное за пост! Ну очень интересно!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Изучив Ваш дальнейший комментарий, низкий мой Вам поклон за похвалу!

      Delete
  2. Я такой дозатор еще не встречала) честно сказать Uriage только водичку и бальзам для губ покупаю, а уход не пробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, водичка Урьяж - это вообще моя любовь любовная))

      Delete
  3. Интересный крем и упаковка мне нравится такая. :)

    ReplyDelete
  4. Оля, единственное: когда прочла начало, повеяло чем-то родным из знакомым. Пропустила через антиплагиат – оказалось уже раз в Интернете было подобное. «Если глаза зеркало души, то кожа зеркало здоровья..». Старайтесь писать пооригинальнее....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно написать: косметологи говорят: если глаза зеркало души, так будет правильно и уже оригинально, если цитируете расхожее изречение ))))

      Delete
    2. Виктория, спасибо, что ткнули носом, я не прогоняю через программы свои тексты, пишу так, как льется мысль. Когда человек много читает, конечно же в его голове оседают какие-то изречения, которые он уже видел до этого, но плагиатом я не занимаюсь, если Вы об этом! Да и вообще, мне кажется некрасивым учить людей писать тексты, т.к. Вы далеко не гуру в этом вопросе. Мне например, если не нравится стиль автора или количество ошибок в его текстах, я его просто не читаю!
      Я ведь не рассказываю Вам о том, что для того, чтобы вести блог о растениях на английском, нужно хотя бы само название блога написать правильно, а не использовать сокращенные формы глагола, допустимые в разговорной или неформальной речи и автоматически выводящие название Вашего блога за пределы литературного языка. Да и дети со 2 класса учат, что в английском языке в предложениях обязательно есть глаголы, над которым Вы решили не напрягаться с первого же предложения своего текста...

      Delete
  5. Я бы попробовала. У меня эта область нуждается в постоянном уходе.

    ReplyDelete
  6. Looks like a great product:)
    Have a nice day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ReplyDelete
  7. Практикую уже антивозрастной уход особенно для кожи вокруг глаз. Оленька, спасибо за интересный обзор! Дозатор понравился.

    ReplyDelete
  8. Дозатор очень необычный, я такой раньше не встречала. Приятно когда производитель даже такие мелочи продумывает:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, я тоже так считаю, особенно , если от этого зависит эффективность средства!

      Delete
  9. Подобрать правильный уход за кожей вокруг глаз всегда непросто. Спасибо за обзор! ♥♥♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, всегда пожалуйста!

      Delete
  10. да, дозатор удивил! тоже хотелось отковырнуть эту нашлепку на носике)))))
    крем - отличник! я даже твой минус не могу отметить, т.к. не кладу ничего сверху ухода.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, если нет нужды в консилере, то этот крем, конечно, вообще будет отличным! Жаль, я таким не могу похвастать))

      Delete
  11. Спасибо, Олечка. Я сейчас нашла хороший дневной крем для век, а вот ночного пока нет, мой слабоват, ночью хочется больше питания...Взяла этот на заметку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, всегда рада показать своих любимцев, Урьяж очень люблю и ценю за эффективность!

      Delete
  12. приятная текстура!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что смотришь, Света))

      Delete
  13. Оль, спасибо за отзыв! Очень заинтересовал этот крем!

    ReplyDelete
  14. Олюнь, спасибо за рекомендацию. Обожаю Урьяж и уверена, что крем этот хорош. Мне как раз надо, чтоб мелкие морщинки разгладил. А вот консилером я почти не пользуюсь, так что для меня тут нет недочетов))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, если тебе не нужен консилер, то этот крем сможет быть твоим и утром, и вечером))

      Delete
  15. Отличный крем и интересный дозатор, Оленька! Похожие дозаторы в кремах люблю, удобные. А на мне все крема скатывались, которые пробовала, поэтому не хотелось их использовать.)

    ReplyDelete
  16. С удовольствием прочла отзыв.
    К сожалению, уже приходится смотреть на средства против морщинок.
    От Урьяж у меня была термальная вода лишь. Но это была лучшая из термальных вод.

    http://fayna-sova.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. О да, водичка Урьяжик - моя любовь!

      Delete
  17. Дуже дякую за рекомендацію! Тип шкіри у мене подібний, думаю, треба придбати цей кремчик, бо заломи мене дуже бісять(((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, крем хорош, как и большинство средств марки.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.