Friday, October 28, 2016

Восстанавливающий гранатовый крем для рук от Weleda - отзыв, обзор / Weleda Pomegranate Regenerating Hand Cream - review

Холод и ветер - это те факторы, которые всегда заставляют меня пересматривать уход как за лицом, так и за руками, кожа которых в это время подвержена обветриванию и очень чувствительна. Осень - это период, когда кожа еще не привыкла к холоду и начинает шелушиться при каждом сниженном градусе, поэтому одним увлажнением уже не обойтись, именно поэтому на нынешнюю осень я купила не просто питательный крем для рук, а еще и с антивозрастными свойствами от уже полюбившейся мне марки Weleda.
От производителя: Гранатовый крем для рук - мощное восстановительное средство, содержащее ненасыщенные жирные кислоты, которые эффективно поддерживают природный баланс кожи и защищают ее от пересыхания. Крем содержит органическое масло косточек граната, богатое антиоксидантами, которое защищает кожу от действия свободных радикалов и стимулирует регенерацию. Органическое масло дерева Ши, обогащенное жирными кислотами, придаст вашей коже шелковистость и щедро увлажнит ее.
English: Swiftly-absorbed Pomegranate Regenerating Hand Cream protects your hands against the drying effects of water, free-radicals and dry air, with a luxurious blend of organic pomegranate seed oil, shea butter, sesame oil and golden millet extract. Slack skin becomes firm, dryness disappears and capable hands are helped back to their soft and supple best.
В последнее время именно антивозрастная гранатовая серия марки Weleda интересна мне больше всего, т.к. осень - это время антивозрастных процедур и коже рук они также нужны. Средства этой линии содержат органическое масло из косточек граната, которое помогает бороться со свободными радикалами и восстанавливать кожу. 
Белый крем без красителей и консервантов облачен в алюминиевую тубу для сохранности ингредиентов и обладает очень приятным ароматом, присущим всей гранатовой серии.
Гранатовый крем для рук - это нежная тающая текстура с большим содержанием масел, которая обволакивает кожу, увлажняет, смягчает и питает ее, а также защищает от воздействия окружающей среды. Маслянистый барьер, образующийся после впитывания крема почти неощутим, но после мытья рук, становится понятно, что даже сейчас он все еще защищает кожу. Я терпеть не могу питательные средства и стараюсь избегать их всеми возможными способами из-за их тяжелой текстуры и чрезмерной жирности, а также не люблю когда от них блестит и лоснится кожа. Но гранатовый крем от Weleda не имеет ничего общего с большинством питательных средств: он не имеет жирности и липкости, кожа после него не блестит, а светится, а масла и экстракты, из которых состоит крем, почти полностью впитываются кожей, но создают невидимый барьер, который обеспечивает коже полноценный уход. Именно поэтому данный крем завоевал мое доверие и расположение, и именно с ним ухоженные руки с гладкой и мягкой кожей обеспечены мне даже в самую ветреную погоду.
Большой выбор средств марки Weleda по приятным ценам представлен на сайте parfumeria.ua

40 comments:

  1. Мне сейчас нехватает хорошего крема для рук. Очень актуальный обзор)

    ReplyDelete
  2. Очень люблю эту марку! Возьму крем на заметку )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, не пожалеете, я тоже фанат Веледы, и этот крем один из моих фаворитов.

      Delete
  3. Люблю Веледу ♥♥♥ с удовольствием потестировала бы их кремики!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, я их не тестирую, а покупаю и пользуюсь. С ценами сайта parfumeria это доступно всем.

      Delete
  4. Веледа - моя огромнейшая любовь! Много чего пробовала для лица, а вот до средств для тела еще никак не дойду.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, марку сложно не любить, но я как раз больше по телу ею пользуюсь, т.к. для лица масла мне не подходят.

      Delete
  5. У меня были некоторые средства из гранатовой серии, очень достойные. Для рук кремы Веледа не пробовала, но буду иметь в виду. Сейчас такие средства очень актуальны! Октябрь выдался холодный, боюсь представить что будет зимой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня пока 2 средства этой серии, обоими очень довольна, еще 2 заказала, надеюсь тоже понравятся)) А кремы для рук у Веледы классные, у меня был еще цитрус, тоже не уступал по эффективности

      Delete
  6. Спасибо за пост! Надо бы попробовать этот крем для рук.
    Правда. О средствах этой серии для лица я получила не очень хорошие отзывы – они очень тяжелые для кожи. Но, думаю, в креме для рук это некритично )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виктория, я тоже боюсь средств для лица от Веледы, т.к. везде масла, поэтому не удивлена Вашими впечатлениями, но если Вам очень хочется легкого средства этой серии - это сыворотка, она легчайшая и не жирная совсем, на лице не ощущается совершенно, скоро напишу о ней.

      Delete
  7. Оленька, чудесные фотографии и марка очень хорошая! Спасибо большое что рассказала. Хороших выходных!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша, взаимно!

      Delete
  8. Красота какая! Я свой миндальный пока берегу,для настоящих морозов,когда ручкам нужна супер помощь))) А маленькие тыквочки просто чудо :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, я тоже стараюсь некоторые средства использовать только по праздникам)) А насчет тыквочек, то это не они, это декоративные баклажанчики))

      Delete
    2. Дадада ) только по праздникам буду :3 А баклажанчики- просто прелесть!

      Delete
  9. мой идеальный зимний крем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, рада, что ты тоже его оценила!

      Delete
  10. У меня был такой,очень хороший!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, рада, что и тебе он понравился!

      Delete
  11. Нужно попробовать этот крем! Оля, спасибо за детали.

    ReplyDelete
  12. С удовольствием бы приобрела такой крем) спасибо за подробный обзор)
    http://beyoutiful.com.ua

    ReplyDelete
  13. Мне очень понравился облепиховый крем для рук от Веледа, использовала его с удовольствием )) Уверенна, что и гранатовый классный, но пока нет особой необходимости в нем )) Но в будущем возьму на заметку

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня пока из облепиховой линейки есть только аромат, но со временем думаю, что перепробую всю их продукцию, потому что марка реально зацепила!

      Delete
  14. У меня был этот крем! Очень классный! Правда мне его маловато досталось, так как мужу еще больше чем мне понравился )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, молодец муж! Моего не заставишь руки намазать даже зимой((

      Delete
  15. Отличный крем, Оленька! Хорошо, что нет жирности. Я решила баттер добивать по капле, хотя сухости нет.

    ReplyDelete
  16. Мне очень понравился данный крем! Прекрасно увлажняет и смягчает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, рада, что и тебе он нравится!

      Delete
  17. I like Weleda and I would like to try this cream.

    Kisses

    ReplyDelete
  18. Уверена, что это крутой крем! У Веледа других не бывает))
    Олюнь, спасибо за интересные подробности))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что, Оксаночка, мне приятно писать о крутяшках!

      Delete
  19. Меня цитрусовый крем для рук так и манит! Но все руки не доходят до покупки(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Цитрусовый тоже крутой, у меня был прошлой зимой, но сейчас этот в фаворе, хотя по сути они очень похожи.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.