Friday, January 6, 2017

Интенсивная укрепляющая сыворотка Isofill от Uriage - отзыв, обзор / Uriage Isofill Wrinkle Focus Correction Serum - review

Рано или поздно нас "догоняет" такой возраст, когда одним увлажнением кожи уже не отделаешься и пора обратить внимание на интенсивные средства, способные оказывать реальный антивозрастной эффект. Из-за того, что моя кожа комбинированная, а зачастую еще и проблемная, то мне практически нереально подобрать крем, т.к. от большинства из них меня просто сыпет, а выбирая между мимическими морщинами и прыщами, я все же предпочитаю первые. Именно проблемы кожи и сделали меня ярой фанаткой сывороток, ведь они могут быть и эффективными, и при этом не вызывают высыпаний на моей коже. Сегодня я расскажу вам об интенсивной укрепляющей сыворотке Isofill от Uriage, которая уже 2 месяца крепко дружит с моей кожей.
От производителя: Сыворотка содержит двойную концентрацию активных компонентов. Обладает усиленным воздействием на уже существующие морщины и защищает кожу от появления новых. Восстанавливает, укрепляет кожу и разглаживает морщины. Нежная легкая текстура содержит частички пудры, усиливающие разглаживающий эффект и придающие коже бархатистость. 
Линия средств Isofill французской марки Uriage состоит из 4 средств и они все содержат запатентованный комплекс ISO-3R, активирующий выработку коллагена и гиалуроновой кислоты и усиливающий антиоксидантные свойства клеток. Как этот комплекс работает на коже век я уже оценила, и о своем опыте рассказывала здесь, и вот, спустя 2 месяца, готова оценить и эффективность сыворотки.
Нежная текстура и приятный легкий аромат сыворотки помогают полюбить ее с первого использования, а мгновенное поглощение кожей и качественное увлажнение лишь усиливают позитивные ощущения. Флакон сыворотки пластиковый, а внутри него находится стеклянный дозатор-пипетка, позволяющий экономно и гигиенично использовать средство. Если большинство сывороток дарят коже увлажнение, которое может сопровождаться блеском кожи, то сыворотка Isofill дарит увлажнение, которое сопровождается матированием. Мгновенно впитываясь, сыворотка дарит коже одновременно и увлажнение, и матирование, и гладкость. 
Однако, только этими эффектами она не ограничивается: при длительном использовании сыворотка оказывает на кожу разглаживающий эффект и уменьшает выраженность мимических морщин. Это я стала замечать по прошествии полуторамесячного ежедневного использования по утрам и вечерам. Также оказалось, что сыворотка Isofill не только оказывает антивозрастной эффект, но еще и постепенно улучшает внешний вид кожи. Несмотря на обилие жидких тональных средств, мне всегда хотелось использовать их как можно реже, и эта сыворотка позволила мне забыть о плотных текстурах, перейдя на натуральный минеральный макияж с помощью сухой основы. Марке Uriage я доверяю свою кожу уже давно, а сыворотка Isofill только укрепила мое доверие к любимой марке, т.к. делает мой уход за кожей приятным, комфортным и эффективным.
Приобрести средства марки Uriage можно практически во всех сетевых аптеках Украины, а также в интернет-магазине avocado.ua

30 comments:

  1. Запишу себе ее в хотелки)))
    Я пока у марки пробовала только парочку средств и качество мне нравится)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне кажется тебе рановато еще, это ведь антивозрастная линия)

      Delete
  2. С удовольствием бы попробовала такую. :)

    ReplyDelete
  3. Оленька, спасибо за чудесный обзор! Я борьбу с мимическими морщинами уже начала, мне очень полезно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за одобрение, Катюша! Рада быть полезной!

      Delete
  4. Классная сыворотка, сейчас актуально.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, сейчас актуально, как никогда!

      Delete
  5. Звучить дуже спокусливо, я якраз в пошуку чогось антивікового, обовязково погляну і на цю сироватку :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, вообще рекомендую попробовать в этой марке средства ухода, они бесподобны!

      Delete
  6. Урьяж уважаю очень. Надо будет присмотреться. Уже время приходит :)
    Спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, рада это слышать, Урьяж действительно достоин уважения!

      Delete
  7. Отличный обзор! Иногда покупаю эту марку!

    ReplyDelete
  8. Очень классная сыворотка, я от нее в восторге)
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ReplyDelete
  9. Отличная сыворотка, Оленька! А я увлажнением занялась и гимнастикой для лица, стараюсь прокачать чакры, омолаживает.

    ReplyDelete
  10. Дуже вчасно! Дякую! Зараз теж шукаю гарний засіб антиейдж (піду ще почитаю про крем для оченят від Uriage))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, в паре конечно классно средства использовать!

      Delete
  11. I like very much this brand. I didn't know this serum, but I would like to try it.

    Kisses

    ReplyDelete
  12. Надо присмотреться к сыворотке, описание заманчивое.
    Я такое средство хотела бы попробовать.

    ReplyDelete
  13. Очень заинтересовала сыворотка! Правда недавно гранатовую заказала себе от Веледа, а теперь еще и эту хочу! Морщинам бой в 2017!!! =))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, Веледа крутая, но второй ее флакон я оставила на весну, она еще легче по текстуре.

      Delete
  14. чудесно, теперь я точно знаю, какую сыворотку прикупить к лету!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, рекомендую, эта одна из лучших!

      Delete
  15. Интересная.Я, вот, думаю, когда уже надо антиэйдж начинать активно пользоваться. у меня сейчас бывают продукты, которые, вроде, по возрасту еще рано активно использовать а вроде уже и признаки, что они необходимы есть...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, я бы на твоем месте не спешила с антивозрастными средствами, есть линейки от первых признаков старения с 25 лет, попробуй что-то в них, эта линия вообще 35+

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.