Wednesday, January 18, 2017

Бальзамы для губ от O'Herbal - отзыв, обзор / O'Herbal lip balms - review

В этот холодный январский день будет весьма полезно поднять тему защиты нежной кожи губ и рассказать о средствах, которые стали находкой нынешней зимы, т.к. полностью перевернули мое представление о хороших бальзамах для губ. Конечно же я продолжаю любить свои аптечные бальзамы и радуюсь ароматам новогодних лимиток, но бальзамы для губ марки O'Herbal - это новое поколение эффективных и абсолютно безопасных средств. На данный момент линия средств для губ марки O'Herbal представлена 4 средствами, среди которых 2 гигиенических помады и 2 бальзама для губ, о которых я сегодня расскажу.

Основной особенностью бальзамов O'Herbal является их масляная основа: в отличие от бальзамов других марок, здесь полностью отсутствует парафин. Однако, эти бальзамы без минеральных масел, силиконов и искусственных красителей ухаживают за кожей губ даже лучше, чем те, которые содержат эти компоненты. Преимущество натуральных масел перед силиконами настолько явное, что лишний раз не стану об этом говорить, но отмечу, что при постоянном использовании этих бальзамов, я заметила как кожа губ стала более гладкой и ухоженной, хотя скраб для губ я не применяла уже очень давно. Оба бальзама мне нравятся одинаково сильно, но между ними есть некоторые отличия, о которых речь пойдет ниже.

Витаминный бальзам с маслом апельсина и SPF 15 обладает легким цитрусовым ароматом и отлично увлажняет и защищает кожу губ. Масла в его составе обволакивают губы маслянистой пленочкой и придают им ухоженный вид, при этом нет никакой липкости и чрезмерной маслянистости, но при сжатии губ масла чувствуются даже через 4 часа после нанесения.
Защитный бальзам с аргановым маслом - это стик с ароматом свежего виноградного сока, напоминающий о лете. Вообще я не люблю средства для губ ярко-выраженными ароматами, но этот мне настолько сильно понравился, что я предпочла именно его всем остальным бальзамам и пользуюсь им постоянно. Этот бальзам не конфликтует ни с одной помадой, он настолько хорошо увлажняет и разглаживает кожу губ, что даже матовые помады в мороз смотрятся на губах идеально и не сушат их. При самостоятельном нанесении, этот бальзам увлажняет и защищает на протяжении 3-4 часов и придает губам более здоровый и ухоженный вид. Это однозначно мой зимний фаворит для ухода за губами.
Также общей особенностью бальзамов является честный размер стика, который наполняет всю упаковку по длине, и их экономичность, т.к. за месяц ежедневного использования бальзама у меня "ушла" буквально пара миллиметров бальзама, в то время, как парафиновые бальзамы всегда расходуются быстрее. Масляная основа бальзамов и пантенол в их составе творят с кожей губ чудеса, с этими бальзамами я не боюсь ни за свои губы, ни за губы сына, который уж точно не станет обновлять бальзам во время прогулок, но при этом даже его губы не шелушатся и не сохнут, ведь бальзам работает на них 3-4 часа. А цена в 2 доллара при таких составах - это просто сказка, ставшая былью. Очень люблю и всем рекомендую попробовать.

Официальный сайт компании-производителя: elfa.ua
                                                                                  Предоставлено для независимого обзора

36 comments:

  1. These lip balms look great:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Мне бы защитный точно не помешал, как схожу на мороз - губы сразу страдают, несмотря на обилие бальзамов на них...Кармекс еще хоть как-то спасает..
    Такие не пробовала, Олечка, спасибо, что рассказала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, всегда пожалуйста, они крутейшие!

      Delete
  3. Я без бальзамов никуда! Спасибо за наводку на бальзамчики, о таких я ещё не слышала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, я тоже без них никак!

      Delete
  4. Я бальзамы очень люблю, но именно эти не пробовала. Для себя выделила защитный с аргановым маслом.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, у марки есть еще 2 гигиенички, наверняка тоже крутые!

      Delete
  5. Классные бальзамчики! При таких свойствах стоимость действительно сказочная! Люблю бальзамы, надо попробовать! Оленька, спасибо за красивый обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша, да, ты права, при этой стоимости и составах им просто нет равных!

      Delete
  6. интересные бальзамчики, я с такими не знакома!

    ReplyDelete
  7. I don't understand your post, but I just want to say that I like this brand but I've never used their lip balms. I don't know what you think about these lip balms but I really would like to try them one day :D

    ReplyDelete
    Replies
    1. You can translate it with the help of the translation tool in thr top right corner of the page)).
      I love the brand and their lip balms are great!

      Delete
  8. Такие милые)) Возьму на заметку эти бальзамы, постоянно дарю своей сестре, она их за месяц "съедает")) приходится постоянно пополнять ее запасы) Олюнь, спасибо за рекомендации))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, мне главное, что они действенные и у них классные составы))

      Delete
  9. Наше семейство больше любит цитрусовые ароматы, так что приглянулся герой №1)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, и это хорошо, что есть выбор!

      Delete
  10. Олечка, великолепный пост!
    я очень люблю всевозможные бальзамы для губ :)

    ReplyDelete
  11. Я думала у O'Herbal только средства для волос есть, а оказывается ещё и бальзамы имеются! Надо будет попробовать, сейчас для таких продуктов самое время. Если хоть один день забываю использовать бальзам, губы сразу становятся грубыми и шелушатся.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, так у них и мицеллярки для лица, и интимная гигиена, и средства для тела есть, выбор широкий, а сама марка клевая!

      Delete
  12. Дякую за чудовий огляд! Не знала про такі бальзамчики, але тепер дуже хочу той, що з аргановим масло)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталю, це моя любов зими))

      Delete
  13. Ух ты, возьму их себе на заметку. :)

    ReplyDelete
  14. Мне подружка его очень рекомендовала. а теперь еще ты)
    Надо брать!

    ReplyDelete
  15. Бальзамов много не бывает)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня бывает, мне нужен буквально один, но самый лучший))

      Delete
  16. Классные бальзамчики, Оленька! Надо записать, может, есть и у нас, а то запасы потихоньку заканчиваются.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, если найдешь, очень рекомендую попробовать!

      Delete
  17. Спасибо за наводку Оленька. Я вот на зиму взяла себе Кармекс с клубникой - немного расстроилась, он увлажняет, но не защищает и не заживляет (((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, всегда пожалуйста! Я не могу сравнить эти бальзамы с Кармексом, т.к. у меня всегда есть классные другие, и Кармекс еще ни разу не купила, но эти меня очень радуют, потому что крутые!

      Delete
  18. У меня зимой бальзамы для губ просто улетают, надо будет и эти попробовать)

    ReplyDelete
  19. оба бальзама - отличники! хочу попробовать и витаминный, когда "съем" защитный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, мне кажется его хватит очень надолго))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.