Friday, January 13, 2017

Аксессуар: рюкзак RivaCase - отзыв, обзор / RivaCase rucksack - review

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Сегодня в одной из ваших любимых рубрик "Аксессуар" я покажу вам очень качественный рюкзак, который смотрится настолько стильно, что подходит взрослым людям для переноски ноутбуков, а пошит так качественно и добротно, что даже подросток не в состоянии его убить, бросая на пол в школе. 

Т.к. нашей семье предстояла покупка нового рабочего ноутбука-кормильца с диагональю 15,6 дюймов, то мы остановили свой выбор на модели рюкзака Riva 8160, в который помещаются ноутбуки с диагональю дисплея до 16 дюймов. Верхний материал рюкзака - плотный водоотталкивающий полиэстер, который помогает защитить все содержимое рюкзака от влаги, если вы случайно попали под дождь. 

Мой шаловливый модель так бурно демонстрировал рюкзак)), что только рассматривая фотографии, я увидела, что при любых телодвижениях рюкзак отлично держит форму и не деформируется.
Защищенное мягкое отделение для ноутбука имеет дополнительные ремни для его фиксации. Внутри большого отделения есть также вместительный сеточный карман для документов и 2 более мелких тканевых кармана, а в самом отделении достаточно места и для ноутбука, и для еще нескольких книг.
Отдельным удобством обладают боковые карманы для бутылок с водой, что очень удобно как летом, так и в поездках. Продумана даже петелька вверху для того, чтобы повесить рюкзак на крючок в школе, или на вешалку дома. Верхняя ручка для переноски очень удобная и мягкая и изготовлена из специального долговечного материала.
Также у данной модели рюкзака продумана специальная система вентиляции спины с четырьмя мягкими прокладками, которые не только позволяют циркулировать воздуху, но и равномерно распределяют нагрузку по всей спине. В свое время мой любимый рюкзак с похожей спинкой спас мой позвоночник при спуске с Говерлы, и теперь все рюкзаки, которые мы покупаем, обязаны обладать такой же. Наплечные ремни также мягкие, что позволяет ощущать свою ношу не такой тяжелой, как с жесткими ремнями.
Но как гласит закон жизни: "Все лучшее детям")). Так случилось и с рюкзаком RivaCase: увидев его и надев на плечи, сын сказал, что его новый рюкзак, который ждал начала нового семестра, ему уже не годится, потому что RivaCase намного удобнее, компактнее по размерам, но при этом даже вместительнее. Т.к. ткань очень плотная и водоотталкивающая, что позволяет и мыть рюкзак, и продлит его школьную жизнь, мы не стали спорить и отдали этот рюкзак своему "цветку жизни", ведь даже самый крутой ноутбук не сможет сравниться по значимости с любимым сыном. Множество скрытых и открытых отделений сразу же наполнились книгами, тетрадями и всякой всячиной, но я уверена, что RivaCase выдержит и это, ведь его отменное качество заметно даже невооруженным глазом.

Приобрести качественные рюкзаки и сумки марки RivaCase можно на сайте b2b.dako.ua 

35 comments:

  1. Fantastic backpack:)
    Have a lovely weekend!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. классный рюкзак. Побегу на сайт)

    ReplyDelete
  3. Люблю рюкзаки) Мені з ними зручно ☺ дякую, піду подивлюсь асортимент!

    ReplyDelete
  4. У меня муж носит рюкзаки. Надо показать ему этот сайт, он как раз хочет себе новенький прикупить. Оля, спасибо за наводку!

    ReplyDelete
  5. Действительно, классный рюкзак! И фото такие яркие)

    ReplyDelete
  6. клевый рюкзак, очень!
    мой супруг носит исключительно рюкзаки и зимой, и летом, и на море, и в горах :) и под обеды на работу нам двоим, и для затаривания продуктами, и под ноутбук, конечно, тоже :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксана, мой муж тоже всегда с рюкзаком))

      Delete
  7. Ахахаха, ну модель вообще - позитивчик:) Я люблю рюкзаки и тоже недавно приобрела специальный для переноски ноутбука. Кроме ноута, туда влазит все: начиная от зарядки, заканчивая блокнотами, одеждой и едой:) Очень довольна, хотя отдала за свой почти 900 гривен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка, модели я передам)) А этот рюкзачок еще дороже.

      Delete
  8. очень классный и функциональный)

    ReplyDelete
  9. Очень симпатичный и качественный рюкзак! Спасибо, что показала!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, всегда пожалуйста!

      Delete
  10. Внешний вид рюкзака очень достойный!
    как раз на Новый Год дарила мужу новый рюкзак, но дорожный вариант)))
    мужчины - любители рюкзаков!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, активным мужьям действительно с ними удобно жить))

      Delete
  11. Отличный рюкзачок, хорошо сидит, Оленька!

    ReplyDelete
  12. Видно, что качество рюкзака отменное! Я раньше не понимала, зачем люди покупают рюкзаки, а сейчас и сама ношу их с удовольствием))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, я наоборот раньше таскала рюкзаки везде, теперь крайне редко.

      Delete
  13. фото на модели сплошной позитив!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Света) Эта модель - наш главный домашний веселун))

      Delete
  14. Классный рюкзак! Нужно глянуть что у них на сайте есть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, у них все очень тематическое, но очень качественное!

      Delete
  15. Клевый какой! И фотки:)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.