Friday, February 10, 2017

Тушь для ресниц High Impact Mascara от Clinique в оттенке черно-коричневый - отзыв, обзор, фото / Clinique High Impact Mascara in shade black/brown - review, photos

Не смотря на то, что я родилась в конце 2 тысячелетия, по духу я ощущаю себя исключительно жителем третьего, предпочитая все самое инновационное и современное, и совершенно не понимая приверженцев классики. Однако, исключения бывают даже у такого антипода классики, как я, ведь некоторые вещи, уже ставшие классическими, умудряются оставаться лучшими, не уступая свое место даже самым последним инновациям. Одной из таких для меня является тушь для ресниц High Impact Mascara марки Clinique, которая покорила уже не одно сердце и остается на пике популярности уже не один год. Предлагаю почитать и посмотреть что же такое таит в себе этот довольно неприметный флакон.
Иногда я читаю упоминания о том, что марка Clinique относится к люкс-сегменту, и мне хочется улыбаться в ответ на такие заявления, т.к. с этим сегментом у нее общего лишь то, что в Украине на нее ставят неадекватные цены, которые действительно приближены к люксу. В европейских странах и США эта марка относится к среднему ценовому сегменту, совмещая в себе хорошее качество и более приемлемую цену, чем у люкса. Именно поэтому я предпочитаю покупать продукцию марки в европейском интернет-магазине, где цены на нее более разумны, чем в Украине.
От производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Во внешнем облике этой туши нет ничего такого, чем можно было бы восторгаться: довольно лаконичное оформление флакона и самая обычная классическая щеточка. Но, видимо, весь секрет таит в себе формула, т.к. прокрашивание ресниц, их формирование, изгиб, объем и некоторое удлинение - это все можно получить от данной туши одним-двумя взмахами щеточки.
Я любитель натурального вида ресниц, и считаю, что с моими русыми волосами сочетается редко какая черная тушь, поэтому уже много лет предпочитаю коричневые. Одно время мне было сложно найти правильный оттенок коричневого, т.к. в некоторых марках под ним подразумевалась рыжая тушь, в некоторых почти черная, и только марка Clinique смогла предложить мне тот оттенок, который я считаю идеальным как по сочетанию с моим цветом волос, так и по видимости на ресницах. У Clinique он называется Black/Brown.
Не уверена, что данная тушь сможет покорить сердца любителей "драмы на ресницах", т.к. даже в 2 слоя она выглядит натурально. Реснички разделяет довольно хорошо, формирует хороший изгиб, который держится весь день, и отлично переносит зимние снегопады, не превращая меня в панду, а оставаясь на ресницах. (На фото у внутреннего угла глаза пучок ресниц - это не склеенные тушью, а так растущие чудики)).
По всем качествам эта тушь остается для меня одной из лучших, я не встретила еще ни одну тушь люкс формата, которая смогла бы превзойти эту по качествам, поэтому продолжаю любить ее уже несколько лет. Единственным минусом может показаться ее цена, т.к. она не самая доступная, но ее диктует дорогое американское производство, и с этим ничего не поделаешь. Девочки, буду рада почитать о ваших впечатлениях от этой туши если вам также посчастливилось ею пользоваться.
Большой выбор средств марки Clinique по выгодной цене можно найти на сайте parfumeria.ua

40 comments:

  1. Классная! а я и не пробовала эту тушь, оттенок не совсем черный понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, я думала, ты уже миллион тушей испробовала, удивила ты меня))

      Delete
  2. Я тоже не считаю, что это люкс. Был уход от них - ужасен, слишком много рекламы у них)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, в уоде мне нравилось только очишение, и то часто вызывало шелушения.

      Delete
  3. От цен на косметику в наших магазинах просто в шоке. Такое впечатление, что у нас каждый второй миллионер, как минимум. За рубежом купить дешевле.((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, полностью поддерживаю, с нашими ценами скоро и Чистая линия будет выглядеть как люкс((

      Delete
  4. Мені трохи мало вау-ефекту від неї, зате жодна туш з нею не зрівняється в плані легкості - зовсім не відчуваю її на віях)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Згодна з Вами, на віях її не відчуваю ніколи, вони легкі, як метелики!

      Delete
  5. Я не очень хорошо знакома с продукцией этой марки, пробовала только кое-что из ухода, декоративки совсем не было. Но про эту тушь наслышана. Хороший оттенок и на ресницах приятно смотрится.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, я тоже больше знакома с уходом марки, но эта тушь - то средство, которое я покупаю повторно, а их помады, консилеры, тональники никогда не брала второй раз.

      Delete
  6. клиник славится своими тушами, с удовольствием бы такую попробовала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анеяка, говорят у них крутая новинка Чаби-тушь, тоже хочу ее попробовать, но эту не перестаю любить))

      Delete
  7. одна из моих любимых тушей - иногда беру ее

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, рада, что и ты ее любишь!

      Delete
  8. Мне почему-то никогда не нравились туши от Клиник, но на твоих ресничках очень понравился результат! Они такие длинные!

    ReplyDelete
  9. Очень хорошая тушь, у меня только черная. Нравится и натуральный эффект и то что не осыпается и легко смывается. И вот еще ее надолго хватает как по мне. Оленька, спасибо за красивый обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша, рада, что и тебе она нравится!

      Delete
  10. красивые реснички, Олечка!!!
    доберусь я и до этой тушки и до этой марки когда-нибудь)

    ReplyDelete
  11. Бренд мне очень нравится, но эту тушь я пока не пробовала. Спасибо, Олечка за знакомство.

    ReplyDelete
  12. Из таких тушей "свои реснички только лучше" у меня обычно МериКей в любимицах. Но теперь я обязательно хочу попробовать эту маскару :)
    Олечка, спасибо большое за отзыв, пошел в избранное :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, она не разочарует!

      Delete
  13. Отличная тушь) Я тоже одно время искала идеальную коричневую тушь, но все на мне выглядят черными и я с этим завязала, теперь пользуюсь черной и довольна)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Саша, наверное ты правильно поступила, т.к. найти хорошую черную намного проще, чем коричневую))

      Delete
  14. Очень хорошая тушь! Взгяд неотразимый!

    ReplyDelete
  15. Клінік не пробувала, але багато хорошого чула про цю туш.
    А з правильним коричневим дійсно мало хто з брендів "попадає". Класно, що в цієї туші є відтінок Black/Brown.
    Дякую за огляд, Олю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталко, дякую, що читаєш!

      Delete
  16. красивые реснички=))спасибо за обзор=))

    arcticraspberry.ru

    ReplyDelete
  17. Хорошо смотрится и длина классная, Оленька! У меня была миниатюра чёрной Clinique, не помню названия, но эффект мне нравился, сестре подарила, она-то каждый день красится, у меня бы просто засохла.

    ReplyDelete
  18. О, ну наконец то хоть эта тушь тебе подошла, а то я помню твои обзоры, где ты описывала очень дорогие туши, но бестолковые. Из декоративки у Клиник пробовала только помаду)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка! Эту тушь я и беру тогда, когда надоедает экспериментировать))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.