Wednesday, March 1, 2017

Аксессуар: Компактная сумка для нетбуков и планшетных компьютеров RivaCase 8112 - отзыв, обзор / RivaCase 8112 black Laptop bag 10,2" - review

Еще когда мы выбирали рюкзак для переноски ноутбука, я обратила внимание на компактные сумки для планшетов и нетбуков от компании RivaCase, ведь довольно часто сыну приходится ходить на занятия с планшетом и парой тетрадок. Сумка должна была быть небольшая, но вместительная, чтобы при необходимости кроме планшета в нее вместилась и нужная книга, и тетради, и бутылка воды. Поэтому, хотя сын пользуется планшетом диагональю всего 8 дюймов, мы взяли сумку, которая вмещает девайсы до 10,2 дюйма.
От производителя: Сумка Riva 8112 предназначена для переноски нетбука, планшетного компьютера с диагональю дисплея не больше 10.2". Регулируемый по длине ремень. Отделение для компьютерной мышки. Три внешних кармана для аксессуаров, отделение для мобильного телефона. Материал: Полиэстер. Размер отделения для ноутбука: 230X265X40 мм. Вес: 425 г

English: This bag is designed for carrying netbooks, tablet’s with screens up to 10.2”, padded laptop compartment walls provide extra protection; three exterior pockets for accessories, mobile phone; dual zipper pulls for easy, quick access; adjustable strap with anti-slip shoulder pad.
 Хотя в нашем доме всего 2 вещи от марки RivaCase, сама компания уже стала для меня синонимом качества. Совмещая в себе практичность, удобство и современные дизайны, их рюкзаки и сумки выглядят так, что с ними не стыдно ходить ни школьнику, ни бизнесмену. Глядя на сумку сына, я иногда даже жалею, что она скорее мужская и я не могу иногда поносить ее сама)). У сумки регулируемый ремень, что при желании позволяет носить ее в руке, хотя вариант cross body кажется мне наиболее стильным и молодежным.
Всего у сумки 2 больших отделения: основное для планшета и дополнительное с карманами для телефона и даже ручек, а на обратной стороне, прилегающей к телу, есть большой скрытый от посторонних глаз карман. В целом, в сумке 5 карманов разной величины, предназначенных для различных целей. Глядя на то, как непринужденно эта сумка смотрится на сыне, и даже полностью забитая хорошо держит форму, я понимаю, что это было одно из наших лучших приобретений. На мой взгляд, эта сумка - идеал для студента и современного городского жителя, т.к. вмещает в себя все необходимые гаджеты, но в то же время не теряет форму, поэтому является отличным базовым мужским аксессуаром.
Отдельной похвалы заслуживает материал, из которого сделана сумка, т.к. он не промокает, полностью защищая гаджеты от дождя и снега. Мы с мужем уже успели оценить этот материал на рюкзаке, который сын себе отобрал, потому что к нему не липнет грязь, и даже после школы его легко привести в порядок, лишь пройдясь по нему влажной тряпкой.
Конечно те аксессуары, которые выбирали мы, специально подобраны так, словно близнецы-братья)), ведь чаще всего они носятся отдельно, но при необходимости смогут составить стильный тандем. Однако, весь ассортимент марки представлен сумками и рюкзаками разных цветов и модификаций, необязательно останавливаться на черном. И когда лента Instagram в очередной раз выдает мне фото новых рюкзаков и сумок марки RivaCase, я понимаю, что в нашей семье появится еще не одно их изделие.
Почитать о рюкзаке марки RivaCase можно здесь, а посмотреть на ассортимент, представленный в Украине можно на сайте b2b.dako.ua

34 comments:

  1. Качественная сумка у меня всегда в почете.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как и все качественное))

      Delete
  2. The bag looks great:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Олечка, отличный выбор. Спасибо за информацию и фото. Сумка выглядит качественно.

    ReplyDelete
  4. Отличная сумка! Выглядит очень аккуратно и качественно сделаной)

    ReplyDelete
  5. Классный аксессуар! Видно, что очень качественно изготовлена)) Олюнь, с обновкой!

    ReplyDelete
  6. Хорошая сумка, даже по фото видно. А кто, кстати, демонстрирует??? Сын?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, это муж, он на 3 года меня старше, поэтому твое предположение немного обижает, я ведь не так плохо выгляжу, чтобы у меня был такой сын)) Но вопрос понятен, просто владелец сын, но я его не демонтстрирую в Интернете))

      Delete
  7. Очь классно смотрится!

    ReplyDelete
  8. достойная сумочка!

    ReplyDelete
  9. Замечательная какая сумка!
    Надо мужу присмотреть. У него есть рюкзаки, есть небольшая сумка через плечо для кошелька-ключей-телефона. Но и такое тоже надо однозначно.
    Оля, а где это так учат - с планшетом вместо книг? Я так давно прошу такое. И когда в четвертом классе дети полгода учились без учебников, ибо их не успели напечатать до начала учебного года, то ходили с планшетами, куда закачивали эти самые учебники в электронном варианте. Как же я тогда радовалась! И все :( учебники в этом году выдали старые, печатать новые никто уже не будет... наболело...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, у нас в школе так можно, ну и конечно дополнительные занятия по выходным))

      Delete
  10. Твой муж на фотографии в полный рост задумался о чем то...Наверное о прошлом, в котором не было гаджетов, наверное о тех временах, когда мы еще не покупали чехлы и сумки для техники:))) Или же он просто рад, что у него есть такая крутая сумка;))))
    П.С. Очень аккуратная, элегантная сумка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, скорее он загрустил о том, что это не его сумка))

      Delete
  11. Оленька, с покупочкой! То что вещь качественная сразу видно! Спасибо большое за обзор!

    ReplyDelete
  12. толковая и красивая вещь!
    я тут столкнулась с проблемой выбора хорошего городского рюкзака для муж. предложений масса а качественного и не огромного просто нет(((((
    поэтому очень рада, что есть возможность выбрать аксессуар по душе.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, вот и рюкзак подходящий мы нашли именно в этой марке!

      Delete
  13. Хорошая удобная стильная сумка!

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ReplyDelete
  14. Олечка, дорогая, и в мыслях не было тебя, как-то обидеть♥♥♥
    Ты слегка не так поняла мое недоумение, или это я выразилась не самым ясным образом: читаю текст - сын, сын, упоминания о нем, смотрю на фото, думаю, так, человек молодой, симпатичный...Меня это немного у ступор ввело. Ты-то, ведь, чудесно выглядишь, дорогая! Не обижайся, пожалуйста!!!!!♥
    (почему-от не смогла вписать коммент, как ответ, поэтому здесь накатала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, да я шучу)) когда я ставлю смайцлы, это я улыбаюсь в этот момент. Я поняла, что ты действительно читала текст, и думала, что такой вопрос может возникнуть у тех, кто будет читать, просто владельца я не афиширую в Интернете, в моей семье это запрещено, поэтому моделью выступил родитель))

      Delete
  15. Сумка выглядит хорошо, качественно и кажется удобной, это то что нужно для города. Отличный аксессуар!

    ReplyDelete
  16. Классная сумка, хорошо смотрится! С отличным приобретением, Оленька!

    ReplyDelete
  17. Отличная сумка! Вместительная и стильная
    Поздравляю!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.