Wednesday, May 3, 2017

Туалетная вода Eau so cute от Mary Kay - отзыв, обзор / Mary Kay Eau so cute Eau de Toilette - review

Как только из-за туч выглядывает весеннее солнышко и первые отголоски тепла начинают витать в воздухе, сразу хочется обновиться и самой. Новое пальтишко, красивые туфельки и приятный аромат-новинка, и вот ты уже готова покорять мир! Сегодня предлагаю вам вместе со мной окунуться в ароматное облако весенней новинки - туалетной воды Eau so cute от компании Mary Kay.
От производителя: Уникальный аромат наслаждения, с которым Вы окунетесь в яркий цветочный сад и завершите путешествие вкусными кремовыми лакомствами.
Уже одно оформление аромата вызывает умиление: контраст малинового стеклянного флакона и светло-зеленой картонной упаковки в трендовых цветах этого сезона - яркий акцент, который украсит собой любой туалетный столик.

Верхние ноты аромата раскрываются сочной грушей, сладким миндальным цветом, итальянским бергамотом и эфирным маслом апельсинового дерева. Средние ноты благоухают фрезией, розовыми пионами, маргаритками и цикламеном, а нижние - зефирным мускусом, кедром и сандаловым деревом.
В самом начале аромат раскрывается фруктовыми нотами груши, это яркие акценты, присущие сортам типа "Дюшес", которые благоухают ярко и неповторимо. Смешиваясь с нотами цитрусовых, груша играет всеми оттенками своего аромата, словно пытаясь показать каждый свой бочок. Постепенно фруктовые аккорды сменяются цветочными и аромат звучит по-новому, заставляя все цветочные ноты сливаться в неповторимый букет, на давая какому-либо цветку выделиться среди других. И в самом конце, свой характер проявляют хвойные ноты, а сандал, который любит главенствовать в парфюмерных композициях, в этом аромате немного забивается зефирным мускусом.
Аромат получился ярким и интересным, когда одни ноты сменяют другие, кажется, что наносишь на кожу совершенно иной аромат. Стойкость аромата средняя: обновлять его на коже приходится каждые 3 часа, а на волосах он звучит часов 5, после чего также просит повтора.
Туалетная вода Eau so cute - это квинтэссенция беззаботности, молодости и озорства, которых после хмурой зимы многим из нас так не хватает, поэтому с ней не страшна никакая непогода, ведь положительный заряд гарантирован на весь день!
Приобрести продукцию марки Mary Kay можно на официальном сайте www.marykay.ua

                                                                  Спасибо компании Mary Kay за приятный сюрприз

13 comments:

  1. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog.

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ReplyDelete
  2. Такое красивое описание! И фотографии потрясающие! Оленька, спасибо что познакомила с ароматом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, спасибо, что заглянула в гости!

      Delete
  3. Какие замечательные фото! Оль, большое спасибо за красивейший обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа на добром слове! Старалась, но этот обзор проигнорировало огромное количество людей((

      Delete
  4. В такой флакончик невозможно не влюбиться)

    ReplyDelete
  5. Какие же они сладенькие ♥
    Julia Shkvo

    ReplyDelete
  6. Мне так нравится оформление этого аромата! Иногда достаю флакончик, чтобы просто полюбоваться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня он тоже живет на виду))

      Delete
  7. К сожалению на мне по стойкости аромат не дотягивает даже до среднего, уж очень он не стойкий, но и правда аппетитный, гурманский. Мне приходится его часто обновлять.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, для меня обновлять не проблема, главное, что сам аромат нравится)).

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.