Friday, May 5, 2017

Шампунь и кондиционер для объема тонких волос от O'Herbal - отзыв, обзор / O'Herbal shampoo and conditioner for fine hair - review

Мои волосы всегда были очень тонкими, и перепробовав десятки шампуней, я уже не верю в то, что им можно добавить объема. Однако, не могу остановиться и много лет подряд пользуюсь средствами для объема, т.к. они просто подходят моему типу волос. Уже больше года я не устаю восхищаться продукцией марки O'Herbal, которая выпускается в Польше для одной из украинских корпораций. Именно их средства для волос стали моими неизменными фаворитами, превзойдя даже именитые дорогие марки. Сегодня хочу рассказать вам о шампуне и кондиционере для объема тонких волос с экстрактом арники и, немного забегая наперед, сказать, что это лучший кондиционер в моей жизни.
Одним из достоинств марки O'Herbal являются огромные флаконы средств в 500 мл, в моей семье их хватает на 5-6 месяцев с учетом ежедневного мытья волос. Когда я начинала использование данной парочки, то абсолютно не рассчитывала на дополнительный объем волос, т.к. составы обоих средств не содержат силиконов, а без них в современном мире объем нереален.
Шампуни марки - это всегда прозрачные текстуры без красителей, и это является первой причиной моей к ним любви. Шампунь для объема слегка густоват, пенится неплохо, но густой пены никогда не создаст, т.к. содержит в себе неагрессивные пенообразователи. Он хорошо обволакивает волосы, но требует некоторых затрат времени, чтобы полностью из них вымыться.
После применения шампуня волосы становятся блестящими и шелковистыми и красиво рассыпаются по плечам. Применение этого вида шампуня на моих жирных волосах не продлевает чистоту, поэтому я пользуюсь им, как и любым другим, каждый день.
Когда я добавила кондиционер к шампуню, оказалось, что вместе они творят с волосами чудеса. Кондиционеры я в общем не люблю и практически никогда ими не пользуюсь, т.к. не люблю подолгу их смывать с волос, да и мои ровные волосы хорошо расчесываются без них. 
Однако, кондиционер от O'Herbal оказался белой тающей субстанцией молочного оттенка, которая хорошо обволакивает волосы и при этом легко с них смывается. Я очень люблю маски для волос этой марки и взяла кондиционер, чтобы сравнить их действие между собой. И как оказалось, кондиционер воздействует на волосы так же эффективно, как маска, но более легок по текстуре.
Для себя я придумала новый способ использования средств для волос: я смешиваю в руке немного шампуня и бальзама и мою голову ими двумя сразу, тогда экономится и время, и вода, при этом волосы становятся более живыми и со временем прочными. Эта парочка поразила меня не меньше моих давних любимчиков марки, о которых можно почитать здесь и здесь, поэтому очень рекомендую с ними познакомиться, ведь оказалось, что кератин и молочные протеины могут дать фору любым силиконам!

Официальный сайт компании-производителя: elfa.ua
                                                                           Предоставлено для независимого обзора

32 comments:

  1. Я тоже обожаю эту парочку и всю линейку охербал)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не удивлена, ведь марка давно у меня в любимцах!

      Delete
  2. Интересное применение шампуня и бальзама вместе))) Хочу попробовать)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я даже не знаю почему не делала так раньше), но мне очень нравится!

      Delete
  3. Какой интересный способ использования ты придумала)) Надо будет поэкспериментировать ☺ Давно смотрю на марку, столько положительных слов о ней говорят.
    Спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, всегда пожалуйста, я марку для себя открыла давно и еще не встретила ни одного средства, которым была бы разочарована.

      Delete
  4. А я до сих пор не попробовала средства O'Herbal, но очень хочу! Вот ещё раз убедилась. что мне любопытно попробовать эту линейку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, и обязательно захвати маску для знакомства!

      Delete
  5. Оленька, большое спасибо за отзыв! Не знакома с продукцией марки лично, но отзывы на неё впечатляют! Обязательно приобрету что-нибудь из ассортимента!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, всегда пожалуйста, марка достойна внимания!

      Delete
  6. Ольчик, спасибо за отзыв! Мне бы что-то подобрать для толстых соломенных волос )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, мне такие волосы и не снились, поэтому ничего не посоветую))

      Delete
    2. У моей мамы такие волосы, как проволока, моет шампунем Amway 2 в 1 с кондиционером, волосы мягкие становятся, больше ничем не пользуется.

      Delete
  7. Давно хочу познакомиться с этим брендом.
    Спасибо за чудесный отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, всегда пожалуйста!

      Delete
  8. Great product Dear:)
    Have a beautiful weekend!

    ReplyDelete
  9. Отличный дуэт, Оленька! Многие перед мытьём бальзам наносят, у кого жирный тип. Мне такое не подходит, бальзам или несмываемый уход, чтобы распутать волосы, чешуйки пригладить. На той неделе хорошо так пригладила сывороткой, что 6 дней не расчёсывалась, вообще, не путался волос, удивительно было, обычно на дню раза 3-4 расчёсывалась, переплетала косу, не люблю, когда волоски выбиваются, цепляюсь ногтями.

    ReplyDelete
  10. Интересно узнавать про новые марки и средства.

    ReplyDelete
  11. Интересные средства, нужно присмотреться, спасибо за обзор:)

    ReplyDelete
  12. мне тоже нравится эта парочка, попробую твой способ использования. спасибо, что поделилась, Олечка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, всегда пожалуйста!

      Delete
  13. Я себе присмотрела тоже шампуни из этого бренда эльфовского. Закончу свои запасы и следующим будут О'Herbal. А вот мууж на пробу уже заказала - а то волос у него капризный весьма.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ОКСАНОЧКА, ОНИ КОНЕЧНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЕРИИ К СЕРИИ, НО В ЦЕЛОМ КЛАССНО СПРАВЛЯЮТСЯ С ТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, НА КОТОРУЮ РАССЧИТАНЫ!

      Delete
  14. Оригинальный способ применения)) Главное, что не жирнит, у меня бы точно никакого объема не было))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Саша, если у меня есть, то и у тебя бы был!

      Delete
  15. These products look really great. I would like to try them.

    Kisses

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.