Friday, June 2, 2017

Осветляющая маска с экстрактом грейпфрута от Korres - отзыв, обзор, свотчи / Korres Instant Brightening Mask - review, swatches

Когда я купила свою первую маску марки Korres с экстрактом клюквы и писала на нее отзыв, то сразу же создала в блоге тег Korres, понимая, что теперь буду покупать эту марку постоянно и обязательно перепробую все их маски. Я четко иду к своей цели, поэтому уже 3 маски из 4 стали моими фаворитами, ведь любимая Weleda практически не выпускает масок, а Korres по качеству уже стал для меня с ней на одну ступень. Сегодняшний обзор посвящен осветляющей маске с экстрактом грейпфрута, которую я все-таки успела сфотографировать на последних каплях)), поэтому смогу ее показать.
Попадая ко мне в руки, маски Korres сразу же отправляются заботиться о моей семье, поэтому я даже не успеваю рассказывать обо всех. Осветляющая маска Korres - это белоснежная кремовая текстура с едва уловимым ароматом, похожим на смесь глины с цитрусами. Греки не поскупились на натуральные экстракты и масла, обогатив данную маску не только фруктовыми коктейлями, но и драгоценными маслами, среди которых даже дорогое аргановое. Состав маски натурален на 92%, и это натуральное сочетание в итоге не только осветляет и освежает кожу, но и отлично ее питает. Используя маски Korres для лица, я всегда поражаюсь результату, ведь натуральная косметика редко дает видимый эффект с первой процедуры. Но маски Korres стали приятным исключением и осветляющая маска также подружилась с моей кожей с первого раза.
В течение 5 минут после нанесения маски ощущается легкий пощипывающий эффект: так маска помогает тонизировать кожу и улучшать кровообращение. Засыхает она не быстро, но если сильно передержать, то может и осыпаться кусками. В идеале нужно дать ей поработать с кожей 15 минут, после чего смыть теплой водой и наслаждаться результатом, словно после посещения салона красоты. Я не знаю работают ли СПА-центры на этой косметике, но если нет, то им надо над этим задуматься, ведь всего за 15 минут данная маска осветляет кожу, придавая ей свежий, здоровый вид, хорошо питает ее маслами, и даже немного стягивает поры. Маска классно работает как в экстренном режиме перед важными мероприятиями, так и в комплексном уходе за кожей. Кроме того, именно осветляющая маска имеет такую нежную текстуру, что оказалась самой экономичной из всех масок марки: если остальных мне хватает всего на 5-6 применений, то эта использовалась уже 12 раз и я рассчитываю еще выжать из нее хотя бы одну процедуру. Не для каждого цена в 5 евро за объем в 18 мл покажется доступной, но если вы готовы платить за качество, то осветляющая маска Korres сможет вас удивить.
Большой выбор средств марки Korres по выгодной цене можно найти на сайте parfumeria.ua

35 comments:

  1. Давно засматриваюсь на продукцию марки! Оль, спасибо за подробности!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, всегда пожалуйста!

      Delete
  2. Соглашусь - косметика замечательная; пробовала ее еще до того, как она появилась в Украине. Спасибо за обзор; хорошо, что масочка оказалась "рабочей".

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виктория, рада, что и Вас марка радует!

      Delete
  3. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog with a comment! ;oD

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ReplyDelete
  4. У меня от них что-то было..., никак не вспомнить...Спасибо за отзыв, Оль. Раз ты так хвалишь, значит маска достойная)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, их маски для лица очень классные, а вот под глазки не впечатлила((

      Delete
  5. Пока ничего не пробовала этой марки. Но хорошо, что маска работает.

    ReplyDelete
  6. мне у них с шиповником нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. У нас нет в продаже с шиповником((, я бы тоже купила!

      Delete
  7. Отличная маска, запишу себе.

    ReplyDelete
  8. Масочка заинтересовала! Пожалуй возьму на пробу

    ReplyDelete
  9. У меня уже такая лежит и ждет своего часа :) Взяла после твоего отзыва на их другую маску :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, она не разочарует! Как и клюквенная, о которой я писала раньше.

      Delete
  10. Олечка, спасибо за обзор! Про марку Korres не слышала ранее, но маска очень заинтересовала :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, марка интересная, из 4 продуктов 3 роскошные, а один обычный, но не поганец, и это я считаю отличный результат!

      Delete
  11. Интересная маска, хорошо, что работает, Оленька! Я малиновую Натуралист открыла, впиталась за 2 часа, смывать не стала, как крем, не высыхает.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, малиновая, наверняка, тоже приятная!

      Delete
  12. Очень хочу её попробовать, спасибо, что подробно всё рассказала!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виктория, всегда пожалуйста!

      Delete
  13. Ну все, уговорила! Попробую я какую то масочку от этого бренда, а то мне видите ли то объем маленький, то еще что то! После стольких отзывов твоих я просто должна ее попробовать! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, отзывов то моих еще не много на их маски, но они крутые и заставляют пробовать всё новые и новые!

      Delete
  14. Теперь она мне точно нужна! Оленька, спасибо за такой информативный отзыв)

    ReplyDelete
  15. Заинтриговала ты этими масочками, Оля )) Планирую хоть одну маску в следующий раз и себе взять

    ReplyDelete
    Replies
    1. Правильно, Женя, это выбор, который не разочарует!

      Delete
  16. записала в список покупок!

    ReplyDelete
  17. Люблю масочки в целом, а особенно рабочие )). Про марку слышала и очень любопытно самой попробовать. Думаю что порадую себя такой. Оленька, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, всегда пожалуйста!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.