Monday, November 27, 2017

Микробиоклеточная очищающая маска для лица от Guam - отзыв, обзор, фото / Guam Micro Biocellulaire purifying face mask - photos, review

Как показывает моя многолетняя практика, новинки марки Guam не бывают бесполезными и неэффективными, ведь эта марка никогда не выпускает новинки, которые по эффективности уступают уже существующим продуктам. И если у Guam вышла новинка, то я всегда на 100% уверена, что она будет работать над проблемами моей кожи. Микробиоклеточная очищающая маска для лица с органическими ингредиентами не стала исключением, поэтому сегодня приглашаю вас почитать о ее свойствах.
От производителя: Маска предназначена для деликатного очищения кожи лица от загрязнений и от излишков кожного сала. Особенно рекомендована для кожи жирного и смешанного типа. После использования маски кожа становится более увлажненной, обновленной и без жирного блеска. Кроме того, маска предотвращает старение кожи и защищает ее от действия свободных радикалов благодаря Биоактивному экстракту ламинарии.
Всегда легко найти очищающую маску, которая подсушивает и хорошо матирует кожу. Однако, как же сложно найти средство, которое направлено на очищение и матирование склонной к жирности возрастной кожи, но при этом не пересушивает ее, а наоборот увлажняет. Тем не менее, марке Guam это удалось в полной мере, т.к. микробиоклеточная очищающая маска содержит в себе не только биоактивный экстракт ламинарии, но и масла карите, какао, подсолнечника и макадамии органического происхождения, а также каолиновую глину, оксид цинка и растительный глицерин. Именно такая синергия компонентов позволяет этой маске одновременно очищать, увлажнять, питать, обновлять и матировать кожу.
Не знаю так ли хорошо морские ингредиенты действуют на кожу всех людей, но на мою кожу каждая водоросль и морской экстракт оказывают более эффективное воздействие, чем большинство других инновационных ингредиентов. Микробиоклеточная очищающая маска содержит несколько морских компонентов, поэтому на мою кожу они оказывают наилучшее влияние. Эта светло-серая маска по текстуре похожа на глиняный крем с вкраплениями измельченных водорослей. При желании, смывая маску, можно даже немного отшлифовать кожу, т.к. в ее текстуре есть нерастворяемые частицы, которые обеспечивают нежное отшелушивающее воздействие.
Будучи совсем не жирной по своей текстуре, данная маска умудряется не только видимо стянуть поры и надолго убрать жирный блеск, но и увлажнить и напитать кожу. Именно такое сочетание несочетаемых эффектов и привлекает меня больше всего. Когда смываешь маску, видишь кожу со стянутыми порами, матовую и с однородным тоном, но при этом кожа не стянута и не пересушена. До этой маски моя обычная практика использования масок проходила в 2 этапа: сначала я наносила очищающую маску, чтобы очистить кожу и стянуть поры, а после нее наносила увлажняющую, чтобы вернуть коже немного жизни. Но с маской от Guam такие манипуляции абсолютно лишние, т.к. она сама справляется со всем необходимым для кожи уходом. 
Приобрести средства марки Guam можно в официальном интернет-магазине 
                                               Спасибо компании Guam за знакомство с новинкой

12 comments:

  1. Мне бы такая точно понравилась) Спасибо за отзыВ, дорогая!

    ReplyDelete
  2. Вот и я люблю средства для жирной кожи, которые не пересушивают, а увлажняют. Эта маска мне бы точно пригодилась

    ReplyDelete
  3. Я пока не знакома с уходом для лица у марки, но вот их продукция для тела мне очень нравится!

    ReplyDelete
  4. меня маска-пленка от Гуам, тоже удивила. Увлажнение и питание, такого у меня с плёнками не было)

    ReplyDelete
  5. я тоже всегда комплексами использую) эта маска интересная!

    ReplyDelete
  6. Мне очень нравится Гуам, на мне тоже видимо все водоросли отлично работают. И мне такая масочка отлично подходит по типу кожи. Оленька, спасибо! Красивый обзор!

    ReplyDelete
  7. Классная масочка, Оленька! Состав отличный! Водорослей не пробовала.

    ReplyDelete
  8. Оля, очень понравилось описание маски. С удовольствием бы такую попробовала.

    ReplyDelete
  9. Судя по описанию, эта масочка должна мне идеально подойти! И состав такой классный!

    ReplyDelete
  10. Оля, по твоим словам, она идеальна. И я таки верю тебе :)
    я присматриваюсь к этой серии уже давненько, уж больно она интересна.

    ReplyDelete
  11. Замечательная масочка. В ее действенности и не сомневаюсь! Я тоже так делаю. Если и использую очищающую маску, то после нее быстро наношу увлажняющуЮ)

    ReplyDelete
  12. Отличная маска, захотелось ее попробовать!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.