Monday, January 22, 2018

Знакомство с тремя видами масок Kiehl's - отзыв, обзор, фото / Trying out three types of masks by Kiehl's - review, photos

Я никогда не составляю себе списков косметических пожеланий, но если уж какая-то марка меня заинтересовала, то я постараюсь как можно скорее с ней познакомиться. Об американской марке Kiehl's в нашей стране заговорили совсем недавно, и она сразу же привлекла мое внимание своими средствами, среди которых уже есть и легенды. Мне повезло испробовать много средств перед покупкой полноразмерок, и сегодня я расскажу вам о самом ярком знакомстве с их масками для лица, эффект от которых виден уже через 10 минут.
Маска для мгновенного сияния кожи с куркумой и семенами клюквы по заверениям производителя дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры. Измельченные семена клюквы способствуют мягкому отшелушиванию, делая кожу ощутимо более гладкой.
Эта маска с кремовой текстурой оранжевого цвета содержит измельченные семена клюквы, которые при снятии маски оказывают скорее массажный, чем отшелушивающий эффект и помогают улучшить кровообращение.
После нанесения маска немного пощипывает и холодит кожу, засыхает очень быстро в плотную корку, стягивающую лицо. Но после ее снятия кожей можно просто залюбоваться: гладкая, одного тона, со стянутыми порами, она выглядит словно фарфоровая. При том, что маска полностью засыхала на моем лице, кожа не сохла, а выглядела очищенной, матовой, посвежевшей, но оптимально увлажненной. Эта маска эффективна настолько, что после первого использования я поняла, что хочу видеть ее в своем уходе всегда.
Как обещает производитель, маска для очищения пор с амазонской белой глиной эффективно очищает поры и способствует их заметному сужению, способствует удалению с поверхности кожи омертвевших клеток и уменьшает жирный блеск.
Маска белого цвета с приятной нежирной кремовой текстурой легко распределяется по коже, и практически не имеет запаха. После нанесения в первые минуты маска довольно сильно пощипывает и даже печет кожу, но постепенно это ощущение слабеет и через 3-4 минуты полностью исчезает. 

В течение 10 минут маска застывает на коже, но не трескается как глиняная корка, кожу немного стягивает, но не пересушивает, зато отлично стягивает поры. Несмотря на сильное пощипывание в течение первых минут, после снятия маски через 10 минут после нанесения, никаких покраснений кожи не наблюдается. Зато появляется однородный тон кожи, она становится гладкой, чистой и подтянутой, поры сужены и этот эффект длится примерно сутки, что очень меня порадовало. Могу смело сказать, что это одна из лучших очищающих масок, среди тех, которые мне доводилось использовать. По действию она похожа на маску с куркумой и семенами клюквы, и я даже не знаю какую из них предпочесть.
Ночная маска для защиты от агрессивных факторов окружающей среды с экстрактами китайской петрушки и горького апельсина, обеспечивает защиту от негативного воздействия окружающей среды, придает ощущение комфорта и делает тон кожи более однородным. 
Текстура этой маски изначально показалась мне гелевой, но при нанесении стало понятно, что она тоже кремовая, просто полупрозрачного светло-зеленого оттенка. Как и предыдущие маски, она отлично распределяется по лицу как толстым, так и тонким слоем.
Через несколько минут после нанесения маска начинает оказывать на кожу легкий охлаждающий эффект. Но это не сильный холод, поэтому даже зимой эти ощущения на коже абсолютно комфортны. На коже маска не засыхает, а остается кремовой до самого снятия излишков, хоть через 15, хоть через 40 минут. После снятия кожа выглядит максимально увлажненной и напитанной, тон лица становится более ровным, но поры не уменьшаются. Утром, после сна с остатками маски на лице, кожа выглядит хорошо, вот только предыдущие маски меня разбаловали и после них эффект ровного тона и стянутых пор мне так понравился, что и от этой маски я хотела того же. В целом, данная маска выполнила обещания производителя, но по сравнению с очищающей маской с амазонской глиной и маской с куркумой и клюквой, она понравилась мне немного меньше.
Испытав на себе действие трех масок, я поняла, что хочу продолжить знакомство с маркой Kiehl's, ведь из 3 средств 2 привели меня в полный восторг, а одно оказалось просто хорошим и эффективным. На такую успешность не всегда способны даже мои любимые марки, проверенные годами, поэтому, даже не смотря на высокие цены, я начну потихоньку внедрять продукцию Kiehl's в свой уход. А вы знакомы с маркой? Что рекомендуете попробовать?
На моем любимом сайте parfumeria.ua цены на продукцию марки Kiehl's ниже, чем в большинстве магазинов, поэтому жду появления масок там и обязательно пополню ими свой ежедневный уход.

16 comments:

  1. У меня были все три маски, зеленая самая любимая. Первые две просто глиняные, такие и дешевле найти можно, а вот зеленая мне отлично помогает с моей проблемной кожей - уже вторую банку использую, хоть она расходуется ооочень экономно

    ReplyDelete
  2. Я с маркой не знакома, но по описанию, масочки чудесные!

    ReplyDelete
  3. Ночную я не пробовала, а другие тоже очень нравятся.

    ReplyDelete
  4. никогда не читала отзывов об этой марке, да и не слышала о ней раньше. Теперь буду знать, если что, с чего начать знакомство

    ReplyDelete
  5. мне первая и последняя приглянулись!

    ReplyDelete
  6. Такие активные маски! Надо будет и мне попробовать!

    ReplyDelete
  7. Ой, я бы точно все три попробовала, но вот та что с белой глиной меня больше всех заинтересовала. Отличная эффективность, а о марке я наслышана! Оленька, спасибо за обзор! Буду знать где купить!

    ReplyDelete
  8. I'd like to try them! You've an amazing blog, wanna follow each other?:)

    https://julesonthemoon.blogspot.it

    ReplyDelete
  9. Мне интересна данная марка, но пока не знакома с ней.
    Оль, спасибо за отзыв. Мне захотелось попробовать все три масочки

    ReplyDelete
  10. Я у них столько всего хочу, но, вот, цены пока что не по мне)) Спасибо за отзыв, Олечка!

    ReplyDelete
  11. Я очень хочу попробовать, но пока все никак. Она кажется не предоставлена у нас, но это не точно(

    ReplyDelete
  12. Я обожаю уход для лица от этой марки! А оранжевая и зелёная маски мои самые любимые)) скоро буду пробовать их знаменитую дневную и ночную сыворотку, надеюсь не разочаруют!

    ReplyDelete
  13. Оленька, спасибо за "масочный" обзор! Хочу теперь попробовать маску с куркумой))
    У меня от Килз только крем с авокадо был (семпл). Впечатлил...

    ReplyDelete
  14. люблю продукты бренда, хочу все попробовать!
    из этих масок захотела первую и последнюю, поры меня не волнуют, а вот увлажнение и питание очень даже. спасибо за рассказ, Олечка!

    ReplyDelete
  15. О, я так мечтаю попробовать их знаменитые маски! Но пока что не встречала, где можно купить или взять бесплатно пробники. В виш листе, так же их популярный крем под глаза с авокадо.

    ReplyDelete
  16. Какие разноцветные!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.