Thursday, January 25, 2018

Патчи для ухода за пятками от Labottach - отзыв, обзор, фото / Labottach intensive program for foot care - review, photos

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Сегодня мы с вами поговорим об интересной двухдневной программе по уходу за пятками от корейской марки Labottach. Ведь пока еще на улице зима (или ее подобие) можно экспериментировать и искать эффективные средства, которые помогут летом содержать ноги в идеальном состоянии.
В упаковке находится все, что потребуется для двухдневного использования: по 2 патча на первый и второй день использования, а также 2 фиксирующие сеточки, чтобы патч не слетел с нужной области во время сна. Белые патчи нужно использовать в первый день: они помогут смягчить и отшелушить отмершую кожу пяток. 
Слегка зеленоватые патчи нужно использовать во второй день: они помогают максимально смягчить и увлажнить кожу, благодаря натуральным маслам в составе.
Итак, в первый день я приступила к использованию отшелушивающих патчей, нанеся их на чистую, сухую кожу. Приятно, что патчи не вызывают никаких ощущений и реакций кожи. Спать с ними тоже было удобно, т.к. фиксирующие сеточки хорошо держат патчи на месте, но не передавливают ноги. Однако, утром, с моих пяток не слезло ни одной чешуйки кожи, и похоже, виной тому постоянное использование любимой электрической пилки. Хотя я и понимала, что кожа у меня ухоженная, все равно думала, что патчи сделают  с ухоженными ногами что-то большее. Но ничего подобного не произошло: ухоженные ноги остались ухоженными ногами, но не превратились в пятки младенца)).
Во второй день я использовала светло-зеленые патчи для увлажнения кожи. Опять же спать с ними было так же комфортно, как и с отшелушивающими, и реакций кожи они тоже не вызвали. Но утром, я действительно увидела увлажненную кожу: не жирную, не лоснящуюся от масел, а просто напитанную и более гладкую кожу стоп, чем обычно. По сути, патчи сработали как хороший впитавшийся крем, только при своей нежирной текстуре, их гидрогелевая основа отдала коже пяток максимум увлажняющих и питательных компонентов, не оставив ничего на постели.
Я не могу сказать, что расстроена тем, что отшелушивающий патч никак не подействовал на мои пятки, т.к. это просто свидетельство моего постоянного ухода. Но действие увлажняющего патча мне очень понравилось. Думаю, что такой двухдневный уход будет особенно полезным летом, когда кожа пяток страдает не только от сухости, но и от уличной пыли.
Приобрести продукцию марки Labottach в Украине можно на официальном сайтеПри введении в корзине промокода #olaitablog вы получаете скидку 5% на продукцию марки.
                                       Продукция предоставлеа для независимого обзора

29 comments:

  1. Увлажняющие патчи я бы попробовала и, правильно ты говоришь - лето для таких продуктов самое время, мне кажется, именно в теплый сезон эффект от таких продуктов более заметен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Думаю да, сейчас нет такого сильного воздействия на стопы, но увлажнение хорошее в любом случае.

      Delete
  2. Мне нравится формат. Удобно - без жирных пятен на постельном белье)))

    ReplyDelete
  3. Хорошие патчи, как раз на лето. Оль, ну а как там поживает твоя пилка Шоль? Впечатлила ли она тебя или нет? Я вот до сих пор не могу написать о ней обзор, т.к. вроде бы эффект дает, но учитывая стоимость пилки, то он вроде как и не супер-пупер...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жень, я очень люблю Шоль, не писала о ней тоже, но, возможно, напишу, когда куплю новые ролики, т.к. я свою использую с первого дня покупки и не фоткала((

      Delete
  4. Удобно мне кажется очень! Ничего подобного не было у меня. В основном кремами пользуюсь. Но да, иногда такие жирные попадаются... Оленька, спасибо за полезный обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, да, с этими сеточками оказалось вообще супер удобно пользоваться патчами, у них просто нет шансов не прилегать к стопе))

      Delete
  5. Мне интересны данные патчи. Слышала хорошие отзывы о них.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марка в целом производит эффективные патчи!

      Delete
  6. Какая занимательная система. Спасибо за рассказ :)

    ReplyDelete
  7. вот это действительно интересный продукт!

    ReplyDelete
  8. Интересная система. я еще такой не пользовалась. Схожу на сайт производителя, приценюсь ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Татьяна, там можно найти много интересного.

      Delete
  9. Эх, везёт тебе) у меня вот было, что отшелушивать, поэтому уже на первом этапе заметила эффект! Сейчас вот тоже подумываю об электрической пилочке!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, это не везет, это работают деньги, потраченные на электрическую пилку))

      Delete
  10. Ого, какая интересность! Мне такие патчи не попадались! Но я бы их на лето точно взяла. У меня летом, когда хожу в босоножках, кожа на ногах очень сухая и постоянно приходится пользоваться сильными кормами.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, летом ночью мне иногда приходилось парафиновый крем накладывать, чтобы сухость убрать, а с такими патчами и спать удобно, не жарко))

      Delete
  11. Да, к лету уже готовиться пора)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, я к нему готова всегда)) Морально особенно))

      Delete
  12. интересно. у меня есть носки для отшелушивания кожи стоп, тоже именно сейчас хочу их потестировать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, буду ждать твоих впечатлений, тоже хотела носки попробовать!

      Delete
  13. Отличная вещь, Оленька! Я тёркой пользуюсь при мытье, убирает сухую кожу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Светик, я тоже пилки люблю.

      Delete
  14. Ух ты, это что-то новенькое. не слышала о патчах для ног. Интересно попробовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Новое всегда интересно пробовать))

      Delete
  15. Интересненько! Здорово, что напитанносиь кожи ног можно получить и без жирной жирности. Оленька, спасибо, что поделилась.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.