Friday, June 28, 2019

Летние новинки от Ив Роше / Yves Rocher Summer newbies

Привет моим дорогим читателями гостям блога! Сегодня хочу показать вам несколько новинок этого лета, которые для нас подготовила компания Ив Роше. Некоторые из них я уже активно использую и успела написать полноценные обзоры, поэтому дам на них ссылочки, а некоторые средства буду разыгрывать в своих соц.сетях, поэтому следите за обновлениями на страничках в Instagram и Facebook
Самая ароматная коллекция этого лета - "Аргания-Роза", обладающая потрясающим теплым, восточным ароматом, и состоящая из 4 средств, покорила мое сердце с первого вдоха. "Восточная сказка во флаконах", - именно так я могу коротко ее описать, ведь аромат невероятный, придающий желание срочно купить билет в Стамбул и гулять по восточным базарчикам, вдыхая ароматы Востока. Полный обзор коллекции вы уже можете прочитать здесь.
Лимитированная коллекция парфюмированных средств лета 2019 имеет красноречивое название "My green summer", которое говорит само за себя. Все 3 средства данной коллекции обладают свежим цитрусовым ароматом, который для моего носа звучит как смесь ароматов свежего лимончика и свежескошенной травы, что собственно видно по моим фото, т.к. аромат вызывает именно такие ассоциации)). Скоро расскажу обо всех 3 средствах подробно, но забегая наперед, хочу сказать, что гель для душа и волос настолько овежает кожу тела и головы, что именно его я беру в отпуск, и стоит поторопиться для знакомства с этой лимитированной коллекцией, т.к. она уже частично раскуплена.
Еще 2 новинки нынешнего лета - концентрированные гели для душа с новыми ароматами "Малина-мята" и "Лаванда-ежевика" присоединились к уже имеющимся концентратам. Эти средства помогают заботиться о планете, т.к. облачены во флаконы из переработанного пластика, кроме того сам флакон геля-концентрата в 2 раза меньше привычных, и в моей семье его объема хватает для того, чтобы принять душ 50-60 раз. 
Не менее классный продукт для волос - концентрированный шампунь "I love my planet", придающий волосам блеск, также незаменим для летнего ухода. Об этих концентратах я уже писала ранее, поэтому приглашаю на полноценный обзор сюда.
Еще два средства для защиты кожи от солнца и ухода после солнца предлагает марка в этом году - матирующий крем для лица с СПФ 50 и увлажняющее молочко после загара 3-в-1 для лица и тела
Матирующий солнцезащитный крем очень понравился моей жирной в данное время года коже. Я наношу его только по утрам как основу под макияж пудровыми текстурами, а обновляю защиту от солнца в течение дня уже исключительно спреями. 
Текстура крема нежирная, средней густоты и легко распределяется по коже, не оставляя белых следов. Также данный крем обладает приятным ароматом, что редко присуще солнцезащитным средствам. 
Однако, более всего, я довольна тем, насколько этот крем продлевает стойкость макияжа  в Т-зоне, которая не блестит 2-3 часа, после которых средство в любом случае пора обновлять. Этот крем я также беру с собой в отпуск, чтобы мазать лица всей семьи перед выходом из дома. 
Увлажняющее молочко после загара 3-в-1 для лица и тела предназначено для того, чтобы успокаивать, увлажнять и восстанавливать кожу после пребывания на солнце, а также продлевать загар. Но т.к. я избегаю загара и всегда использую максимально возможную защиту от солнца, то оно будет ухаживать за кем-то из вас, т.к. скоро будет розыгрыш на вышеуказанных страничках в соц.сетях.

P.S. Пожалуйста, помните о том, что до конца лета картонные, стеклянные и пластиковые упаковки от продукции Ив Роше можно сдать на переработку в любом бутике марки на территории Украины, позаботившись о планете.

5 comments:

  1. Отличные новинки! Я бы, прям и гели попробовала и шампуни!

    ReplyDelete
  2. Мне с СПФ интересны новинки и увлажняющее молочко после загара!

    ReplyDelete
  3. Суперские новинки! Обожаю ароматы уходовых средств Ив Роше

    ReplyDelete
  4. мне так нравятся эти концентрированные гели. хорошо, что решили добавить новых!

    ReplyDelete
  5. Все такое классное! Особенно цитрусовая коллекция ))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.