Friday, December 13, 2019

Дегустация: подарочные наборы для здоровья семьи и "Ореховая сила" для энергии на каждый день

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Близятся новогодние праздники, прибавляется все больше забот и хлопот по поиску подарков, продуков на праздничный стол и скоро наши дома будут "ломиться" от всевозможных вкусностей и сладостей, а после праздников понадобится срочный детокс и похудение)). Знакомая картина, не так ли?
Сегодня хочу рассказать вам о своей давней любви - полезных сладостях от компании Pasti Food, которые моя семья ест уже не первый год. После них не нужен детокс, не нужно худеть, зато всегда чувствуется прилив сил и энергии. И это неспроста, т.к. в составах только полезные ягоды, фрукты и орехи. Раньше мы покупали их продукцию в магазине натуральных продуктов возле дома, но сейчас ребята обновили сайт, и заказ оттуда возможен в любую точку Украины. Хотя, и заходя за продуктами, я никогда не прохожу мимо полочки с их пастилой)).

На данный момент одной из актуальнейших серий фруктово-ягодной пастилы я считаю "Горіхову силу". Эта серия содержит в себе не только сушеные фрукты, но и орехи трех видов: грецкий, фундук и миндаль. Кстати, сейчас мало какие компании используют именно эти благородные виды орехов, большинство старается отделаться дешевым арахисом, который на самом деле не особо то и орех, а боб)). 
Хотя "Горіхова сила" - это не самая широкая серия в ассортименте компании, и в ней представлено всего 4 вкуса: яблоко-орехи, яблоко-банан-орехи, абрикос-яблоко-орехи, слива-яблоко-орехи, но для меня именно они самые питательные.
Почему именно эта серия сейчас наиболее актуальна для моей семьи? Имея огромные затраты энергии, в виде 13 часов преподавания в сутки или постоянной подготовки к пресловутому ЗНО, мы с сыном часто хотим что-то перекусить, а пастила "Горіхова сила" имеет в своем составе множество полезных витаминов и минералов, поддерживающих нервную систему, в то время, как пищевые волокна подпитывают организм и помогают правильно работать пищеварительной системе. 
На обратной стороне каждой упаковки указана информация о содержании полезных веществ, похожая скорее не на пачку сладостей, а на состав витаминов из аптеки)). При этом каждый вид пастилы отличается друг от друга по содержанию как витаминов, так и минералов, ведь каждый фрукт, ягода или орех привносят в состав что-то свое. 
Пастилу серии "Горіхова сила" можно встретить в составах новинок компании этой зимы - подарочных наборах, упакованных в красивые праздничные коробочки. На данный момент в ассортименте компании представлено 9 видов наборов, состоящий из фруктововй пастилы, конфет из нее же и гранолы в таблетках. Можно выбрать себе набор с различным наполнением, размером упаковки и даже ее цветом. 
Цены на подарочные наборы более чем привлекательны: стартуют от 55 грн. и не превышают 100. Цена набора зависит от его наполнения, внутри находятся конфеты, гранола и коробочки фирменной пастилы разных серий: "Ягодный бум", "Только фрукты". "Ореховая сила" или же детская пастила из серии "Фрутоминка", о которых я обязательно расскажу вам в будущих обзорах, ведь у каждой серии есть свои особенности и преимущества. 
Купить продукцию компании Pasti Food можно и в магазинах натуральной еды, но самый большой выбор  их продукции представлен на официальном сайте https://pastifood.com.ua/

Желаю всем здоровья и неиссякаемой энергии 
этой зимой!

8 comments:

  1. Как же я люблю такие полезные вкусняшки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, вкусняшки - наше все))

      Delete
  2. Давно у тебя этой рубрики не было.) Люблю пробовать разные полезные вкусняшки!

    ReplyDelete
  3. Фото очень "вкусные"! В качестве перекуса на работу такие вкусные полезности очень кстати. Оленька, спасибо что рассказала!

    ReplyDelete
  4. Interesting products. I'd like to try them.

    Kisses

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.