Monday, January 20, 2020

Туалетная вода Guerlain Cologne L'Homme Ideal - отзыв, обзор, фото / Guerlain Cologne L'Homme Ideal Eau de Toilette - review, photos

Как идеалиста и максималиста по жизни, меня всегда цепляют упоминания об идеалах, поэтому увидев надпись на упаковке аромата Guerlain Cologne L'Homme Ideal: "Идеальный мужчина - это миф. Его аромат - реальность", я сразу же приобрела его мужу на День Рождения. Я была удивлена тем, как глубоко традиции дома Guerlain заинтересовали мужа, когда он попал в первый бутик Guerlain на Елисейский Полях, поэтому внутри я давно приняла решение познакомить мужа с ароматами этого парфюмерного дома, и Guerlain Cologne L'Homme Ideal стал первым из них.
Guerlain Cologne L'Homme Ideal
Несмотря на солидный возраст парфюмерного дома Guerlain. он не перестает радовать своих поклонников новинками, и аромат L'Homme Ideal Cologne также можно считать достаточно новым, ведь выпущен он в не таком и далеком 2015 году. Мужской аромат, принадлежащий к группе древесных фужерных, он создан известным парфюмером Тьерри Вассером.


Guerlain Cologne L'Homme Ideal
Верхние ноты в пирамиде аромата представлены апельсином, грейпфрутом, бергамотом и розовым перцем, средние - миндалем и нероли, а базовые - белым мускусом и ветивером.
Guerlain Cologne L'Homme Ideal
Guerlain Cologne L'Homme Ideal достаточно красиво раскрывается на мужской коже как при теплой, так и при прохладной погоде. Цитрусовые ноты аромата, приправленные перцем, проявляются не только в первые минуты после нанесения, но и преобладают все основное время звучания аромата, которое длится на коже около 5 часов. Постепенно среди цитрусов проступает аромат свежей древесины и аромат начинает звучать менее ярко, но более серьезно. Мне нравится, что данный аромат звучит на коже мужа достаточно спокойно, поэтому подходит под любую погоду и любой образ. Это аромат мужчины, знающего чего он хочет от жизни, в нем нет и намека на легкомысленность, а присутствует некоторая статусность, придающая солидности своему обладателю. И пусть мужчина, наносящий аромат Guerlain Cologne L'Homme Ideal, все еще не становится идеальным, его аромат реально приближен к идеалу, т.к. приятен обонянию и универсален.
Guerlain Cologne L'Homme Ideal
Большой выбор ароматов марки Guerlain представлен на сайте notino.ua

10 comments:

  1. Очень красивый аромат! Был такой пробничек, нравился и мне и мужу. Хочется полноразмер ). Оленька, спасибо за чудесное описание!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, и тебе спасибо, что заходишь в гости! По просмотрам вижу, что люди читают, но комментарии конечно всегда приятно видеть!

      Delete
  2. Прекрасный обзор, Оленька!Ноты некоторые мне нравятся, послушать только негде и некому дарить.))
    У меня новый пост.

    ReplyDelete
  3. I didn't know this parfum but it looks great.

    Kisses

    ReplyDelete
  4. О, а я в поиске красивого мужского аромата! Надо будет этот потестить! ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рекомендую попробовать, Лена!

      Delete
  5. Люблю ветивер и на себе, и на муже) Спасибо за подробности, надо будет послушать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, всегда пожалуйста и рада тебя слышать))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.