Monday, June 29, 2020

Молочко для снятия макияжа с глаз с медом и липой от Apivita - отзыв, обзор, фото / Apivita Gentle Cleansing Milk with honey and linden - review, photos

Средство для снятия  макияжа с глаз должно быть нежным, безопасным и эффективным, а если оно еще и натуральное на 99%, то ему просто нет цены. Именно таким оказалось нежное очищающее молочко для кожи вокруг глаз с медом и липой от греческого бренда Apivita, с которым сегодня я и хочу вас познакомить. Это молочко не только очищает кожу вокруг глаз от макияжа, но и увлажняет ее, благодаря симбиозу натуральных ингредиентов, таких как: миндальное и оливковое масла для очищения кожи, липа и бисаболол для ее смягчения, греческий тимьяновый мед и пантенол для увлажнения и экстракт шиповника, который использован в этом средстве вместо воды, для дополнительного детокса кожи.
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita

Как и большинство других средств марки, это молочко облачено во флакон из переработанного пластика, подлежащего последующей переработке. Таким образом, бренд заботится не только о своих потребителях, но и чистоте планеты.
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita
Лаконичный флакон объемом 100 мл имеет дозатор и закрывается дополнительной крышкой, что позволяет легко перевозить данное средство в своей косметичке. Когда мы все-таки сможем путешествовать, этот флакон можно будет брать с собой даже в ручную кладь самолета.
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita
В отличие от других средств бренда, с которыми я знакома и которые обладают потрясающими ароматами, это молочко совершенно его не имеет, что и хорошо, т.к. чувствительной коже вокруг глаз аромат совершенно ни к чему. Молочко имеет текстуру средней густоты, которая легко распределяется по ватному диску, и что самое для меня важное - каким-то волшебным образом, не попадает внутрь глаза при снятии макияжа. На самом деле, я обычно избегаю текстуру молочка для снятия макияжа с глаз именно по этой причине. Но в случае с данным средством, нет никакого дискомфорта и средство работает только на коже вокруг глаза, а не внутри. А ведь это очень важно носителям контактных линз, потому что любая субстанция, попавшая на поверхность линзы может затуманить зрение или вызвать сильное раздражение. Дополнительным плюсом является то, что молочко протестировано под офтальмологическим контролем.
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita
По словам производителя, данное средство снимает даже водостойкий макияж, но, т.к. я не использую водостойкие средства, не могу ничего сказать по поводу водостойкой косметики. Что же касается обычного макияжа глаз, включающего базу под тени, несколько оттенков теней и тушь для ресниц, с ними всеми молочко справляется отлично. Я использую 2 нажатия дозатора для очищения одного глаза, немного распределяю средство по поверхности диска и прикладываю к глазу на 10-15 секунд, после чего двумя скользящими движениями  легко снимаю весь макияж. В отличие от мицеллярной воды, при использовании которой хочешь - не хочешь, а кожа век немного растягивается, при использовании этого молочка диск так плавно скользит по коже, что совершенно не растягивает кожу век. Кроме того, благодаря увлажняющим компонентам, молочко хорошо и заметно увлажняет кожу вокруг глаз, и даже после последующего умывания есть видимая увлажненность и напитанность кожи, которую не заберет даже жесткая вода из-под крана. Хотя молочко  - не самая любимая моя текстура, это средство меня приятно удивило, т.к. оно нежно и эффективно снимает макияж, позволяя не растягивать кожу век, а также совершенно не попадает на слизистую глаз, позволяя мне снять макияж, но еще некоторое время побыть в линзах перед сном.
Молочко для снятия макияжа с глаз Apivita
Продукцию марки Apivita выгодно и удобно приобретать в интернет магазине avocado.ua или в аптеках Украины и мира

4 comments:

  1. очень приятное по описанию средство!

    ReplyDelete
  2. Марка на слуху, но, к сожалению, еще пока не добралась до нее. Очень нравится описание и то что средство нежное, веки надо беречь смолоду )). Тем более я макияж наношу часто и соответственно все это смывать тоже надо часто. Оленька, спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, марку очень рекомендую, это просто космос!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.