Monday, July 26, 2021

Эмульсия для интимной гигиены Lactacyd Sensitive - отзыв, обзор, фото / Lactacyd Sensitive Intimate hygiene emulsion - review, photos

Наконец-то наступили те времена, когда можно вслух говорить о необходимости интимной гигиены, ведь еще несколько лет назад мои отзывы на подобные средства были одними из первых в сети, т.к. говорить о подобных вещах не было принято. И хотя мнения гинекологов до сих пор разнятся: одни говорят, что нужно использовать специальные средства, в то время как другие считают их маркетинговым ходом, каждый из нас волен делать личный выбор. И мой выбор таков, что если лицо я умываю отдельным средством, а не гелем для душа, то и для слизистых оболочек предпочитаю специальные средства. Поэтому сегодня приглашаю вас на обзор ультра деликатной эмульсии для интимной гигиены марки Lactacyd.

эмульсия для интимной гигиены Lactacyd

Формула этой эмульсии разработана для чувствительной кожи и кожи склонной к аллергии. Производитель обещает деликатный уход и поддержание необходимого баланса рН. Также средство продается в различных упаковках: это может быть и разный объем, начиная от трэвел версий, заканчивая семейными упаковками, могут быть флаконы с дозатором, как у меня, или же без него. Дозатор здесь удобный: одно нажатие и необходимый объем средства уже в руке.

эмульсия для интимной гигиены Lactacyd

По своей текстуре эмульсия представляет собой жидкую прозрачную основу с легким отблеском перламутра и отсутствием ароматизаторов, хотя легкий запах, похожий на детское мыло в ней все же присутствует. Правда мыла бояться не стоит: в составе средства его нет, зато присутствует экстракт хлопка, известный своими успокаивающими и защитными свойствами и молочная кислота, способствующая поддержанию нормальной микрофлоры. При соприкосновении с водой средство дает невысокую жиденькую пену, что доказывает наличие щадящих пенообразователей в составе средства. 

эмульсия для интимной гигиены Lactacyd

Эмульсия обеспечивает качественное, но в то же время деликатное очищение, не вызывая сухости или раздражения кожи и слизистых оболочек. После ее использования присутствует длительное ощущение чистоты и свежести, и благодаря тому, что средство протестировано дерматологами и рекомендовано гинекологами, я считаю его не только комфортным, но и безопасным, и рекомендую обратить на него внимание.

эмульсия для интимной гигиены Lactacyd

эмульсия для интимной гигиены Lactacyd

Большой выбор средств марки Lactacyd представлен на сайте notino.ua

5 comments:

  1. Замечательное средство!

    ReplyDelete
  2. Не смотря на всю популярность марки, я ещё ничего не пробовала от Lactacyd...

    ReplyDelete
  3. Люблю средства этой марки! Пользуюсь подобными. Оленька, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  4. люблю средства Лактацид, но этот вариант пока не пробовала. спасибо за рассказ, Оленька!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.