Monday, March 20, 2017

Микробиоклеточная линия средств для лица и шеи Microbio Cellulaire от Guam - отзыв, обзор / GUAM Microbio Cellulaire - new cosmetis line for face and neck care - review

Этой зимой мне редко удавалось сохранить бодрое расположение духа, однако, в моей жизни произошло несколько знаменательных событий и знакомств, которые заставили меня поверить в чудеса. И одним из них стало знакомство с микробиоклеточной линией средств для лица итальянской марки Guam, которая оказала на мою кожу волшебное воздействие. Сегодня предлагаю вам почитать сразу о 3 средствах этой волшебной линии.
Микробиоклеточная сыворотка для лица и шеи - это роскошный инновационный продукт с нежной, но достаточно питательной текстурой. Одной порции сыворотки хватает для полноценного дневного ухода, а на ночь я наношу двойную дозу, т.к. не использую крем.
Сыворотка облачена во флакон из матового стекла, достаточно тяжелый и солидный.
Верх флакона венчает удобный пластиковый дозатор, выкрашенный под металл. Дозатор очень экономичен и я уверена: именно его заслуга в том, что флакона сыворотки мне хватило на 2,5 месяца использования.
Текстура сыворотки достаточно нежная и легкая, но при этом на коже она достаточно питательная и эффективная, и по моим ощущениям действует как хороший флюид.
Эффективность сыворотки стала заметна уже через неделю использования, но я честно израсходовала весь флакон, прежде чем оценивать реальные результаты. Итак, за 2,5 месяца с кожей произвошли такие изменения:
1) она стала более плотной и упругой;
2) глубокие морщины в носогубной складке и между бровей стали менее глубокими;
3) заломы кожи, готовые превратиться в морщины, в местах "ямочек", которые образуются при улыбке, также стали менее заметными;
4) тон кожи стал более ровным и свежим - этой зимой мое лицо не было серым даже во время сезонных болезней;
5) по утрам у меня перестали образовываться заломы и моя кожа не "мнется", хотя я продолжаю спать, уткнувшись лицом в подушку)).
Этой зимой данная сыворотка была моим основным продуктом ухода антивозрастной направленности. Кроме нее я использовала только маски, действие которых, к сожалению недолгое, поэтому за состояние кожи была ответственна именно сыворотка, которая отлично справилась со всеми своими функциями. Продукт реально очень достойный и эффективный, поэтому и сыворотка, и другие средства линии Microbio Cellulaire стали моими фаворитами ушедшей зимы. 
Микробиоклеточная гликолиевая маска для лица - это маска-пленка натурального оттенка с выраженным подтягивающим и омолаживающим воздействием. В составе этой маски присутствуют несколько альфа-гидроксикислот в высокой концентрации, которые осветляют пигментные пятна, восстанавливают и увлажняют кожу. 
Т.к. эта маска была у меня в пробниках, то количество в 8 мл идеально распределилось по коже слоем средней толщины, достаточным для того, чтобы снять высохшую маску одним движением. 
После снятия пленки я увидела на коже эффект, которого не ожидала: во-первых, по сравнению с прошлой гликолиевой маской от Guam, от этой совсем не пекло и не краснело лицо. Во-вторых, кожа от этой маски не стала матовой и иссушенной, как часто бывает от пленочных масок, а наоборот выглядела увлажненной и напитанной, при этом ее тон был идеально ровным, а сама текстура выглядела более гладкой. Межбровные морщины и носогубные складки стали менее выраженными, а овал лица стал подтянутым и четким. За 10 лет использования средств от Guam я привыкла к тому, что их средства работают всегда, но все равно микробиоклеточная гликолиевая маска удивила меня настолько, что я с трудом верила своему отражению в зеркале. 
Еще одним средством данной линии, которое у меня было в пробниках, стал микробиоклеточный крем для шеи и декольте. К сожалению, после осенней аллергии в зоне декольте я так и не могу вернуться к применению обычной косметики, поэтому использовала крем исключительно для шеи, из-за чего 15 мл мне хватило на 1,5 месяца ежедневного использования. Такой расход свидетельствует в пользу его экономичности.
Более того, используя отдельный крем для шеи, я заметила насколько экономнее расходуется моя сыворотка, ведь обычно на зону шеи я трачу количество сыворотки в 2 раза больше, чем для лица.
Этот абсолютно белый крем обладает текстурой средней густоты, но легко распределяется по коже тонким слоем, и не оставляя жирных следов. Впитывается молниеносно, и в паре с массажем подбородка за 1,5 месяца использования помог мне подтянуть овал лица и укрепить кожу шеи, на которой постоянно норовит образоваться складка из-за моей сутулости.
Все 3 средства микробиоклеточной линии от Guam, которые я попробовала, оказались очень эффективными. Они действительно оказывают на кожу антивозрастное воздействие и помогают продлевать ее молодость. Марка Guam знакома моему телу уже около 10 лет, но новые средства для лица поразили меня не меньше, чем их чудесные средства для тела.

Приобрести средства марки Guam можно в официальном интернет-магазине и в фирменном магазине GUAM natura&benessere в Киеве на улице Антоновича4/6

37 comments:

  1. Я этой зимой подсела на сыворотки с гуамовской пока не знакома. Но у марки удивительные по качеству средства.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, так и есть, они мои фавориты по уходу за телом уже 10 лет в этом году, но их линия для лица поразила меня не меньше!

      Delete
  2. Меня очень масочка впечатлила и сыворотка тоже по описанию понравилась. Люблю такия стекланные флакончики. Оленька, очень красивый обзор! С маркой давно хочу познакомиться, наверное с масочек надо начать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша, у марки можно начинать с любого средства, особенно они славятся ухзодом за телом, но теперь и средства для волос и лица не менее крутые!

      Delete
  3. Как интересно) Другие места моего тела уже давно и надолго подружились с этим брендом, думаю, следует присмотрется и к уходам за лицом.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, определенно следует!

      Delete
  4. Олечка, я вот в пробнике маску попробовала и была в шоке от своего личика. Очень хочу теперь всю линейку!Действительно результативные средства.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташик, на тебе эффект еще круче будет, ты то у нас молодая еще!

      Delete
  5. Маска впечатлила весьма.
    Наверное, всей линейкой оно должно работать гораздо лучше, чем ежели по одному.
    Спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, как всегда, линейки работают эффективнее, чем одиночные средства!

      Delete
  6. масочку я бы попробовала! люблю кислоты)

    ReplyDelete
  7. Я обожаю сыворотки. Нооо мне вот прям очень нужна эта маска гликолевая! Ты так ее описала, что хочется бежать в магазин уже :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, ты не пожалеешь, если ее попробуешь, это вещь!

      Delete
  8. Спасибо за обзор, для меня это сейчас актуально)

    Julia Shkvo

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлия, всегда пожалуйста!

      Delete
  9. Меня заинтересовала сыворотка, как раз скоро закончу свою и надо искать замену) Обязательно присмотрюсь к этому экземпляру. Оля, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, рада поделиться фаворитами!

      Delete
  10. I have this product, it's amazing for me kisses

    http://denimakeup95.blogspot.it/

    ReplyDelete
  11. отличные новинки, крем для декольте мне срочно нужен! сыворотка чудо, тоже ее хочу.
    с прошлым релизом маски дружила, интересно теперь и этот вариант испробовать, в запасе есть ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, всегда круто иметь Гуам в запасах))

      Delete
  12. It looks intersting, thanks for sharing:*

    ReplyDelete
  13. Сыворотка, судя по описанию, чудесная!
    Жду-не дождусь, когда пройдет мой дерматит, чтобы пользоваться не только 1 аптечным увлажняющим кремом, в ключить все эти волшебные сыворотки, маски и т.п. :)
    http://krasivey.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлия, понимаю Вас, самой пришлось сидеть на аптечных средствах долго, да и сейчас еще боюсь на ту зону аллергическую наносить что-либо. Однако, хорошо, что есть очень крутые аптечные марки, которыми я готова пользоваться векАми!

      Delete
  14. Не знаю подходит ли сыворотка для моего возраста, но я бы точно хотела попробовать ее. Оленька, вот это коллекция ракушек!!! Очень красиво!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алиночка, это моя личная коллекция с 4 морей)) Для фоток Гуама а самый раз))

      Delete
  15. voy a empezar a utilizar antiarrugas

    ReplyDelete
  16. Ох як мені сироватка сподобалась! Побігла дивитись на сайт. Дякую, Олю!

    ReplyDelete
  17. Классные новинки! Оля, спасибо за знакомство.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, всегда пожалуйста!

      Delete
  18. Очень люблю уход от этой марки! Честно говоря редко он мне попадается, но все что пробовала привело меня в восторг!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, вот и у меня с маркой такая любовь, что каждое средство - это восторг!

      Delete
  19. Невероятно интересная серия у Гуам! Столько хвалебных слов сказано в её адрес, что о ней не слышал, наверное, только глухой =) Спасибо за знакомство и подробности.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.