Wednesday, October 2, 2013

PIEL Gialur MAGNIFIQUE revitalizing eye serum - сыворотка для кожи вокруг глаз

Сегодня хочу рассказать о результатах использования сыворотки для кожи вокруг глаз PIEL Gialur MAGNIFIQUE revitalizing eye serum, которой я пользуюсь уже 2 месяца.
От производителя:
Активирующая сыворотка с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз предназначена для интенсивного увлажнения и активного пробуждения природной красоты, молодости и сияния кожи за счет стимуляции ее внутренних естественных ресурсов. Эффект достигается путем «запускания» процессов регенерации, свойственных молодой коже. Основным активным компонентом сыворотки является Экстракт планктона Artemia salina, также входят: экстракт лимонника, гидролизат протеинов шелка, витамин РР, гиалуроновая кислота, коллоидное серебро, растительные церамиды, мята, экстракт морских водорослей – специально разработанный комплекс, способствующий активному восстановлению и поддержанию здорового и молодого состояния кожи.
     Данная сыворотка может использоваться утром и вечером, людьми любого возраста с любым типом кожи. Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство или наносить под крем. Текстура - очень легкая, но не жидкая, а скорее флюидная с очень приятным, легким ароматом. После нанесения средство создает на коже защитную пленочку, которая даже утром ощущается при умывании. К сожалению сыворотка не подружилась с моим консилером и при нанесении под макияж все время скатывалась, по этой причине я пользуюсь ей только вечером. Однако, даже исключительно вечернее использование в течение двух месяцев дало положительные результаты. Темные круги правда не исчезли, все-таки с этим справляется только консилер, но кожа под глазами действительно гладкая и увлажненная. Средство очень экономично, при использовании 1 раз в день в течение двух месяцев у меня "ушла"  примерно 1/7 часть флакона, а т.к. флакон сыворотки имеет объем 30 мл, то его хватит очень надолго. 

                                                                                             Предоставлено для независимого обзора
Где купить: www.pielcosmetics.com
Стоимость 30 мл = 265 грн.


             

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.