Thursday, August 14, 2014

Аксессуар: молодежный рюкзак от Episode

Сегодня в моем блоге премьера - открытие новой рубрики, для которой у меня есть масса интересных идей и вещей, о которых я хочу рассказать, ведь аксессуары окружают нас везде и жизнь современной девушки немыслима без красивых украшений, горы косметичек и целой вешалки модных сумочек, поэтому встречайте - новая постоянная рубрика "Аксессуар".
Т.к. премьера должна быть яркой и интересной, сегодня я расскажу о мега позитивном молодежном рюкзаке популярной торговой марки Episode. История марки Episode началась в 1990 году в Варшаве и основной идеей было создание огромного выбора актуальных, стильных, качественных, недорогих сумок для любого эпизода жизни: от похода на пляж до поездки в отпуск. Именно эта идея и дала название марке, ассортимент которой на данный момент насчитывает более 6000 наименований, среди которых: кошельки, косметички, молодежные сумки, ранцы, рюкзаки, женские сумки, чемоданы, пляжные сумки и т.д. Проведя в магазине довольно длительное время, пересматривая различные сумки и рюкзаки с модными принтами, качественные чемоданы ярких, стильных цветов, я все равно не смогла увидеть все, ведь перетрогать более 1000 экземпляров, представленных в магазине не так-то просто.
          В связи с тем, что в моей семье царит "рюкзакомания" и у каждого из нас есть минимум 2 рюкзака, которые мы носим и в горах, и в городе, и в поездках, то первым делом решено было оценить именно качество рюкзаков марки Episode. Хотя мне всегда очень тяжело делать выбор, если представлено множество товаров отличного качества и интересного дизайна, но отвести глаз от серии новинок - молодежных рюкзаков с принтами животных было просто невозможно, и эта довольная мордочка, которую выбрали мы с сыном, нас просто покорила.
От производителя: Материал рюкзака - мягкий градиентный искусственный дублированный замш. Два больших, максимально вместительных отделения на молнии, одна короткая удобная ручка и два мягких наплечных регулируемых ремешка. Размер рюкзачка: 36х43х17 см.
Качество пошива данного рюкзака на высшем уровне, даже мои любимые рюкзаки от всемирно известных марок иногда грешат неровной строчкой или облупливающейся фурнитурой, но рюкзак Episode пошит настолько качественно, что придраться просто не к чему: идеально ровные строчки, удобно вшитая молния, которая не цепляет ткань, качественная фурнитура - все это делает его удобным и долговечным. 
Производитель предлагает использовать данный рюкзак также в качестве школьного варианта, ведь вместительные отделы и мягкая спинка очень удобны и для горы школьных книг, но здесь я немного повредничаю, потому что, зная сколько весит среднестатистический школьный рюкзак, забитый книгами и тетрадями, я бы поменяла шлейки, сделав их более мягкими, т.к. при большом весе они врезаются в плечи. Поэтому мой сын носит его в качестве городского рюкзака, куда вмещаются все нужные на прогулке вещи, включая даже коврик для пикника.
Отличное качество пошива, приятный искусственный дублированнный замш коричневого цвета с градацией черного, который словно тигриная шкурка продолжает тему, заданную принтом на лицевой стороне рюкзачка - это потрясающее дизайнерское решение, которое приводит в восторг не только нашу семью, но и всех людей, которые видят этот рюкзак на улице. Когда кто-то из нас берет на прогулку "тигреныша", за спиной постоянно слышны детские возгласы: "Мама, смотри!", и если в этот момент обернуться, то обязательно увидишь пару улыбок окружающих, направленных на наш рюкзак. 


Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести продукцию марки Episode можно на сайте episode.ua и в фирменных магазинах в городах:
Днепропетровск ул. Ширшова 7б ТК "Новый Центр" (1 этаж)
Запорожье пр. Ленина, 147 Торговый Центр «Украина» 1-й этаж и 2 этаж магазин "Exodus"; бул. Шевченко, 47
Ялта - Пушкинская,12а 

25 comments:

  1. ты конечно стилевая мама, такой рюкзак - это БОМБА!! Морда тигрика просто супер, поднимает настроение

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анечка))) Ты же знаешь, что с моим сынком надо быть всегда на гребне волны)))

      Delete
  2. Оленька! Рюкзак не реальный!!!!!!!!!!! Я хочу себе такой! было бы еще интересно посмотреть как на спинке взрослого он выглядит))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аоиночка, спасибо! Я сфоткаю и пришлю тебе на своей спине - эксклюзив)))

      Delete
    2. хотя, я верю что очень классно)) я себе рюкзачок давно ищу, но все то ли цветочки, то рыбки и спайдермены))))

      Delete
    3. Я обязательно сфоткаю, тем более, что я часто сама его беру)))

      Delete
  3. Такая милая мордаха! Прекрасный рюкзак. И рубрика супер.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташенька! Надеюсь, что она понравится людям и мне будет смысл ее продолжать.

      Delete
  4. Красивый рюкзачек, модный ребенок у тебя))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ксюша! Да, детки сейчас все разумные, им лишь бы что не купишь)))

      Delete
  5. Прикольный рюкзачок! И мордашка тигрюли такая милая )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Жень, да мордашка -это главная фишка рюкзачка))

      Delete
  6. Морда тигра просто шикарная! Смотрится рюкзак очень интересно:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Науэль! Да, неординарный такой, очень выделяется в толпе)))

      Delete
  7. Ух ты, какой прикольный!

    ReplyDelete
  8. А-хах, какой стильный рюкзак)

    ReplyDelete
  9. Классно! Я с таким принтом сумочку себе присмотрела!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я не видела у нас сумочек таких в магазине, надо глянуть, правда там на что ни глянь, все хочется)))

      Delete
  10. Нереально крутой сын!!! Стиляга!!! Я вот рюкзаки не ношу, не мой стиль, но от такого точно не отказалась бы! видно, что он очень качественный! Олюсь, рубрика обалденная, давай еще:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка и за комплимент сыну, и за поддержку)) Я боялась, что эту рубрику не воспримут, т.к. не все обзоры будут приближены к косметической тематике, поэтому мне очень важна твоя поддержка!

      Delete
  11. Какой прикольный стильный рюкзак, эта мордаха на нём просто прелесть!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира)) Да, очень позитивный тигреныш))

      Delete
  12. А сынишка то стиляга!!)) Олечка рюкзак суперский!) Я б сама с таким ходила))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танечка! Я и сама иногда одалживаю))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.