Monday, April 19, 2021

Тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline от L’Oréal Paris - отзыв, обзор, фото / L’Oréal Paris Volume Million Lashes Feline mascara - review, photos

В течение нескольких предыдущих лет мне часто не везло с покупками тушей для ресниц: какой бы ценовой сегмент я не выбрала, сколько бы отзывов не перечитала, 90% таких покупок все равно были провальными. Прошлой осенью я нашла тушь, которая устроила меня на 99%, и если бы не влажный климат и постоянное ношение масок, то это были бы все 100. Речь идет о туши от L’Oréal Paris под названием Volume Million Lashes So Couture, поэтому, помня свой печальный опыт с обновками, к весне я решила приобрести уже знакомую тушь, но в немного другом формате, и ей стала Volume Million Lashes Feline, главным отличием которой была щеточка для нанесения туши.
Тушь Volume Million Lashes Feline L’Oréal Paris
Узнаваемый для этой линейки тушей марки L'Oreal футляр, у этой туши исполнен в зелено-золотистой гамме, что и привлекло меня изначально, ведь в ожидании весны, зелени хотелось больше всего. Главная особенность туши с названием Feline - это изогнутая кисть, позволяющая разделять, приподнимать и одновременно подкручивать ресницы. Т.к. мои ресницы не очень хорошо держат изгиб в течение дня, такая форма щетки показалась мне наиболее актуальной, чтобы его продлить.
Тушь Volume Million Lashes Feline L’Oréal Paris
Но в то же время я была немного скептически настроена к самой щетке, т.к. не всегда получается создать одинаковый изгиб ресниц на обоих глазах, из-за того, что мы по-разному держим щетку ведущей и не ведущей рукой. По этой причине я даже оставила на всякий случай щетку от предыдущей туши, чтобы в случае чего просто их поменять. И хотя такая предусмотрительность оказалась в итоге лишней, она позволила мне сравнить обе щетки и понять почему именно щетка туши Feline более удобна в использовании.
Тушь Volume Million Lashes Feline L’Oréal Paris
Главным отличием щеток стала их длина: не смотря на то, что тюбики тушей абсолютно одинаковые, щетка Feline примерно на 1,5 см длиннее, и из-за этого рука с щеточкой не касается лица во время нанесения туши. Я никогда ранее не обращала внимания на длину щеток, и только выбирая между этими двумя щетками, поняла, что более длинные удобнее в использовании. 
Тушь Volume Million Lashes Feline L’Oréal Paris
Однако, главная особенность щетки Feline - это ее изгиб, повторяющий анатомическую форму линии роста ресниц, и позволяющий легко и быстро прокрасить ресницы одним махом. Крайне редко мне приходится красить второй слой, чаще я только подправляю ресницы во внутреннем уголке глаза. Формула туши такая же, как у других представителей этой линейки: водоустойчивость и возможность сниматься "чулочком" после соприкосновения с теплой водой. Но мне такой способ упорно не нравится, т.к. то "чулочек" еще не распарился, то снялся наполовину, поэтому я просто растворяю ее мицеллярной водой и снимаю вместе с тенями и консилером. Сейчас, когда на улице не так сыро, как было осенью и зимой, тушь не снимается у меня чулочками о край маски, она отлично держит изгиб в течение дня и не осыпается с глаз до самого снятия макияжа. Поэтому я думаю, что наконец-то нашла тушь, которая устраивает меня по всем параметрам, и если и буду экспериментировать в ближайшее время, то только с разновидностями Volume Million Lashes.
Большой выбор продукции марки L’Oréal Paris  представлен на сайте notino.ua

10 comments:

  1. А я еще не знакома с этой серией тушей, хотя, ее очень многие хвалят. Интересно попробовать вот такую, с щеточкой с изгибом

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, рекомендую щеточку такой формы, она реально очень облегчает нанесение туши!

      Delete
  2. Я люблю щёточки такого типа. Надо будет и себе взять такую тушь на пробу ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, уверена, что не пожалеешь!

      Delete
  3. Такую тушь не пробовала, но у меня есть другая любимица от Лореаль, по описанию довольно похожая. Поэтому, думаю, и эта понравится) Спасибо за полезный пост, Олечка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что заглядываешь в гости, Верочка!

      Delete
  4. I haven-t tried this mascara but it looks interesting.

    Kisses

    ReplyDelete
  5. очень давно не пробовала туши от L’Oréal. у этой одна из моих любимых щеток, думаю понравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, щетка отличная!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.