Monday, October 1, 2018

Консилер All Hours Concealer от Yves Saint Laurent - отзыв, обзор, свотчи / Yves Saint Laurent All Hours Concealer - review, swatches

Моя любовь к люксовым консилерам постепенно растет и я уже не вижу причин отказывать себе в очередной покупке, тем более, что обычно одного средства мне хватает на несколько месяцев. Одним из последних купленных мной консилеров стал мой первый декоративный продукт марки Yves Saint Laurent - консилер All Hours Concealer, который я сама себе подарила на День Рождения. 
Как я уже сказала, марка была для меня новая, поэтому отнеслась я к покупке настороженно, и оказалась права, т.к. данный консилер заставил меня станцевать ему не один "танец с бубном" прежде чем стал одним из любимых.
Изначально, выбрав его по стильной люксовой упаковке, посвотчив в магазине вживую, я была обрадована и качеству, и отличному оттенку, и плотности покрытия. 
Однако, первое время мне пришлось повозиться, чтобы консилер смог проявить свои лучшие качества. Даже при хорошей плотности покрытия это средство имеет свойство частично терять пигментацию в течение дня. Но особенно это проявилось при использовании недостаточно питательных средств под глаза, т.к. если между кожей и консилером нет слоя средства, он поглощается кожей с удвоенной скоростью. Сначала я винила за это сам консилер, но потом поняла, что просто не стоит использовать недостаточно питательные средства под глаза, т.к. слабый увлажняющий гель, который не давал коже ни достаточного увлажнения, ни питания - в принципе не тот уход, которого достойна кожа уважающего себя человека.
После смены ухода на более питательный и разглаживающий, к консилеру All Hours Concealer у меня не осталось претензий. Я наношу его еще до 7 утра и фиксирую пудрой, а смываю только в 9 вечера, и за это время ни разу не поправляю: он держится на месте, не сползает в складки века, ничего лишнего не подчеркивает, зато на многие часы скрывает синеву под глазами. К концу дня покрытие уже не такое безупречное, но все равно одно из лучших, на которое способны хорошие консилеры. Также стоит учесть, что наносить консилер нужно умеренно: на всю зону под глазами я наношу 1 слой, затем лишь немного добавляю по краю носослезной борозды, чтобы высветлить впадины, потому что если нанести плотный второй слой, консилер из верного друга превратится в настоящего врага вашей красоты. Он начнет трескаться и выделять каждую клетку кожи, а часть его просто сползет в складку века. 
Оттенок, которым пользуюсь я, называется Porcelain и является самым светлым в линейке. На свотчах ниже вы сами можете увидеть его воочию, и решить насколько он может подойти вашей коже, моей же он подходит идеально, т.к. я не загорала летом, и не выходила из дома без SPF даже за хлебом)).
Не смотря на то, что мне пришлось повозиться прежде чем я нашла подход к All Hours Concealer, сейчас он является одним из моих любимых, наряду с консилерами марок Dior и Chanel. Но с учетом того, что вышеупомянутые консилеры редко есть в наличии на моем любимом сайте, а All Hours Concealer есть в продаже почти всегда, уверена, что снова буду его покупать, тем более, что мой уже почти на исходе.
Большой выбор средств марки Yves Saint Laurent представлен на сайте notino.ua

12 comments:

  1. Давно люблю консилеры YSL, но этот не пробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мне повезло с него начать и полюбить)).

      Delete
  2. Консилеры моя боль - с жирной кожи все сползает.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Знакомая ситуация, но я наношу в основном под глаза, а там кожа не жирная)).

      Delete
  3. Интересное средство! Я тоже обожаю консилеры. Спасибо за обзор)
    https://julia-beautyblog.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. От марок такого сегмента я ожидаю идеального качества без всяких нюансов. Собственно за это деньги и платятся. Хотя, подходящий консилер всегда трудно подобрать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно хочется найти идеал, но его нет в природе, а деньги платить все равно приходится)).

      Delete
  5. Оттенок у него подходящий для меня, мне кажется. Возьму себе на заметку. Еще не знакома с люксовыми средства такого плана.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, рекомендую, если подобрать ему достойную подложку виде хорошего крема, то проблем не будет.

      Delete
  6. Очень приятный консилер по оттенку. Я пока что таким аппликатором не пользовалась, мне очень нравится консилер-ручка, со встроенной щеточкой. Ну, и пока что, я своему консилеру от Эсте не изменяю)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, такой аппликатор, как и щеточка сам не играет роли, просто можно достать продукт и нанести, растушевывать им невозможно.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.