Thursday, August 17, 2017

Летние новинки от Guam: био-органический шампунь для частого использования и подтягивающий крем для внутренней поверхности рук и бедер

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Сегодня хочу показать вам новинки одной из моих любимейших марок, с которой я знакома уже 10 лет, и чьи средства меня всегда поражают своей эффективностью. Кожа каждого человека благодарно реагирует на те компоненты, которые ей идеально подходят, и вот моей больше всего нравятся морские ингредиенты и все, что связано с морской водой. Марка Guam стремительно развивается и выпускает все больше новых линий по уходу за лицом, телом и волосами, хотя еще 10 лет назад она у всех прочно ассоциировалась с уходом за телом. 
Этим летом одной из новинок марки стал подтягивающий крем для внутренней поверхности рук и бедер, которые всегда сложнее проработать в спортзале, чем любые другие. 
Абсолютно белый крем с густой текстурой требует некоторого времени, чтобы полностью его втереть в кожу. Сразу мне это показалось не совсем удобным, однако, через несколько применений я поняла, что именно такое нанесение обеспечивает дополнительный массаж проблемных зон и позволяет крему оказывать эффект, подобный подтягивающему белью. Т.к. крема у меня было всего 40 мл, нанеся его на бедра 1 раз, я решила не тратить его понапрасну и использовать только на руках. 
Мои "бицепсы-трицепсы" находятся в достаточно неплохом состоянии, но дополнительный уход им не помешал. Хороший подтягивающий эффект данного крема соседствовал с увлажняющим и питательным, поэтому в жаркую погоду крем был тяжеловат для кожи. Но когда температура опускалась ниже 28 градусов, использование крема было очень комфортным. От одного применения на внутренней поверхности бедер, особого эффекта я не увидела, но кожа заметно увлажнилась и напиталась. А вот ручки, на которые мне хватило 40 мл для 10 дней использования, стали более подтянутыми, но при условии, что провисания кожи  и ослабления мышц у меня на них нет. Но в паре с кремом, тот дополнительный массаж, который требовался для максимальной впитываемости крема, свое дело сделал. Это средство еще раз подтвердило, что даже после пробничка, в средства Guam легко влюбиться и увидеть их эффект.
Линия по уходу за волосами Guam UPKer появилась у марки несколько лет назад и уже отлично зарекомендовала себя благодаря потрясающим текстурам, ароматам и необыкновенному воздействию на волосы. Например, маска из этой линии с 15% активных водорослей в составе не имеет аналогов и просто на глазах восстанавливает волосы и регулирует жировой баланс кожи головы. Но сегодня не о маске, а о био-органическом шампуне для частого использования)).
Этот жидкий и полностью прозрачный шампунь содержит экстракты органически выращенных растений и имееет 2 европейских сертификата (AIAB Bio Eco Cosmesi и ICEA), широко признаваемых во всей Европе. Именно такую текстуру я ожидала увидеть в этом шампуне, т.к. на мой взгляд, только она может быть присуща натуральным и органическим средствам. Лично мне уже поднадоело "любоваться" натуральными средствами с перламутровыми текстурами или ярко-зелеными красителями. Кроме органических экстрактов лаванды, розмарина, здесь присутствуют сок алоэ и уникальный экстракт водоросли Undaria pinnatifida, которая и является основой всей линии Guam UPKer. 
Увидев жидкую текстуру, и понимая, что в составе средства растительные ПАВы, я была почти уверена, что промыть волосы жирные у корней, этому деликатному шампуню будет сложно. Однако, была рада ошибиться, т.к. одного пакетика в 8 мл мне хватает, чтобы 3 раза промыть волосы длиной 55 см. После мытья волосы блестят, не становятся "сосульками", а красиво рассыпаются по плечам. Мои волосы после данного шампуня расчесываются очень легко, с оговоркой на то, что они идеально-прямые и в принципе не путаются по жизни. При своей жирности мои волосы остаются чистыми 24 часа, что для них норма, но другим натуральным шампуням редко удается оставить их чистыми даже на такой период. 
Я не знаю, как марке Guam удается создавать настолько эффективные средства, но за 10 лет знакомства с их продукцией, я еще не встретила ни одного, которое не работало бы на моей коже. Данные новинки только еще раз подтвердили всю состоятельность марки Guam и ее статус как лидера косметики, основанной на морских ингредиентах. И сколько бы им в затылок не дышали их конкуренты, они все равно всегда позади)).

Приобрести средства марки Guam можно в официальном интернет-магазине 
 Спасибо компании Guam за знакомство с новинками

30 comments:

  1. Я вообще ничего у них не пробовала, но читаю всегда с интересом. Спасибо, Оль за отзыв. крем меня заинтересовал. Обычно я все тело чем-то одним мажу, а тут специально для рук и бедер...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, оказалось, что миксовать текстуры тоже прикольно, мне было легко разделять зоны, т.к. бедра и живот я всегда мажу чем-то одним, а увлажняю тело другим.

      Delete
  2. Классная марка и средства у нее классные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, согласна с тобой на 1000 %!

      Delete
  3. Ох я давно мечтаю об этой марке, расстраивает меня только цена(((
    Спасибо за подробный обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, цена конечно не низкая, но самое классное, что она в Украине соответсвует ценам в Италии, т.е. импортер работает не на свое обогащение, а на обычное европейское продвижение марки!

      Delete
  4. Моя кожа также любит морские ингредиенты. Сколько косметики пробовала, всегда замечала особый эффект именно от подобных продуктов)
    Guam очень привлекает составами продукции.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, море есть море, даже в косметике, оно с кожей работает круто!

      Delete
  5. Тоже очень положительно отношусь к марке. Продукция у них удаётся на славу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, из косметики на морских ингредиентах это самая крутая марка!

      Delete
  6. Оленька, спасибо за обзор! Интересные продукты. Хочу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, всегда пожалуйста! Их надо хотеть!

      Delete
  7. Классные новинки, хотелось бы попробовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, тебе давно пора познакомиться с ГУам!

      Delete
  8. Интересные новинки, Оленька! Шампунь бы попробовала, но уже зимой.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Светочка, Гуам умеют делать новинки, чтобы они не повторялись с основным ассортиментом.

      Delete
  9. Я так поняла, что если с кожей беда, то мало что это может изменить. А если она в достаточно хорошем состоянии, то такими великолепными средствами, какие есть у Гуам, можно поддерживать их в таком состоянии:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, про беду не могу сказать, т.к. я свою кожу не доводила так, но конечно при беде с кожей одной косметикой не отделаться, ГУам об этом говорит всегда!

      Delete
  10. Отличные новиночки.спасибо за отзыв.

    ReplyDelete
  11. интересные средства. люблю продукты Гуам!

    ReplyDelete
  12. Столько позитивного слышу об этой марке, но самой испробовать пока не удалось ))

    Мне очень понравился блог, поэтому с удовольствием подписываюсь и буду рада взаимности ))
    https://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, рада новым знакомствам, тем более в солнечной Испании))

      Delete
  13. мне этот шампунь тоже понравился, но еще больше удивило масло-шампунь (результат на волосах от него просто обалденный). А вот пробнички с кремом для внутренней части рук и бедер до сих пор еще не открыла, да и вообще не знаю зачем он мне (там у меня точно нет никаких проблем) ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, надо радоваться, что крем ни к чему, хуже когда его мало))

      Delete
  14. 8мл на три раза??? как? Оля, расскажи свой секрет магии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, 8 мл это на 3 намыливания длинных волос, а не на 3 мытья, ведь промывать нужно 2 раза, т.е. 1 пробник на 1,5 мытья. Текстура жидкая, но мылится отлично и экономно используется, никакой магии с моей стороны))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.