Monday, October 30, 2017

Осенняя коллекция кремов для рук от Yves Rocher - отзыв, обзор, фото / Yves Rocher New Autumn Hand creams collection - review, photos

Если и есть время года, в которое меня больше всего радуют косметические новинки, то это осень. Хмурая, туманная и дождливая, как в этом году, она вызывает желание отвлечься и переключиться на что-то яркое, ароматное и красивое. Наверное с этой же позиции, марка Yves Rocher запустила нынешней осенью столько потрясающих новинок, что я не устаю радоваться их красоте, ароматам, а главное эффективности. И сегодня у меня под прицелом новая осенняя коллекция увлажняющих кремов для рук с волшебными фруктовыми ароматами. Приглашаю вас почитать о них подробно.
Полная коллекция состоит из 4 кремов: Кокос, Олива-Петитгрейн, Манго-Кориандр и Бурбонская Ваниль. Но т.к. я не большой фанат ванили, то выбрала для себя 3 цветочно-фруктовых аромата, которые напоминают мне о лете.
Миниатюрные и очень стильные тюбики изготовлены из мягкого пластика, который позволяет легко выдавливать нужную порцию крема и использовать его до конца, не оставив ни капли на стенках.
Единственное различие, которое я заметила в этих 3 кремах - это конечно же их ароматы. В остальном, они оказались идентичными: нежная увлажняющая текстура, которая легко скользит по коже, увлажняя каждый сантиметр; белый цвет без красителей и приятные, ненавязчивые ароматы - вот те качества, которыми могут похвастать данные кремы.
С небольшими отличиями в составах, основными увлажняющими компонентами данных кремов являются: масло кунжута, сок алое, глицерин и масло Ши. Но в зависимости от разновидности крема, дополнительно в них присутствуют кокосовое масло, оливковое масло или экстракт манго.
Миниатюрные тюбики объемом 30 мл удобно носить и в сумке, и использовать дома, т.к. они занимают минимум места и позволят менять ароматы крема чаще, чем если бы это были большие тубы.
А ароматы кремов оказались настолько притягательными, что хочется пользоваться каждым из них.
Крем Манго-Кориандр обладает сладковатым цветочно-фруктовым ароматом и дарит позитив, напоминая о лете и вкусных экзотических коктейлях.
Крем Олива-Петитгрейн обладает более тонким, едва ощутимым цветочн0-травянистым ароматом, и дарит  весеннее настроение, когда каждая травинка говорит о том, что природа оживает и скоро одарит нас яркими ароматами цветущих деревьев.
Крем Кокос - это крем с ярким экзотическим ароматом кокоса, словно зовущий в теплые края, который звучит в начале сладко, постепенно становясь более приглушенным и лишь намекая на то, что недавно на коже был привет с райского острова.
Хотя ароматы кремов совершенно разные как по звучанию, так и по насыщенности, увлажняющие свойства каждого крема идентичны: до следующего мытья рук защита им обеспечена. После первого мытья моя кожа тоже не нуждается в дополнительном увлажнении, даже при условии, что на работе есть только холодная вода, а она более жестко действует на кожу, чем тепленькая. Но все же во время мытья я чувствую, что защита с кожи смывается, поэтому после второго мытья крем уже пора обновлять. Могу полностью подтвердить, что с этой коллекцией кремов, рукам обеспечено интенсивное увлажнение, но не уверена, что их питательных свойств хватит для зимнего использования. Однако, производитель и не обещал защиты и питания, лишь увлажнение, с которым данные кремы справляются на отлично. А вы уже пробовали эти ароматные новинки?
Приобрести средства  марки Yves Rocher можно в фирменных магазинах и интернет-магазине www.yves-rocher.ua
  Предоставлено для независимого обзора

18 comments:

  1. Такая лакомая упаковка. Мне нравится что это миниатюрки. Интересно будет попробовать.

    ReplyDelete
  2. Они такие классные! Я бы тоже всю коллекцию взяла ))))

    ReplyDelete
  3. Оль, сегодня тоже опубликовала пост об одном из этих кремов. Мои впечатления 100% совпали с твоими ))

    ReplyDelete
  4. какие они все привлекательные!

    ReplyDelete
  5. О да! Осенью крем для рук очень актуален!

    ReplyDelete
  6. Ооо, какие красивые! Я б все заграбастала) Вообще, кремы для рук такая вещь, без которой - ну никуда, а сейчас я снова начинаю пользоваться ими не два раза в день, а двадцать два.

    ReplyDelete
  7. Только глянула на них сразу ассоциация с Loccitane появилась) по описанию думаю мне подойдут. Кожа рук у меня не проблемная и хорошего увлажнения вполне хватит!

    ReplyDelete
  8. А я и не видела эти новинки!Обожаю марку и обязательно зайду за кремами.Оля,спасибо огромное за пост!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, всегда рада стараться!

      Delete
  9. О, спасибо за отзыв. Я хотела их взять, а потом закрутилась и забыла. Тюбики очень симпатичные.

    ReplyDelete
  10. Чудесные фоточки!
    Очень понравился формат средств

    ReplyDelete
  11. С огромным удовольствием попробовала бы кокосовый крем. Обожаю аромат кокоса!

    ReplyDelete
  12. Симпатичные тюбики, фото прелестные, Оленька!

    ReplyDelete
  13. Очень хотела какой-то из этих кремов, но в линейке нет ни одного запаха, который бы мне нравился)
    расстроилась

    ReplyDelete
  14. Выглядят они симпатично! Но, к сожалению, кремы для рук от марки слишком легкие для меня(

    ReplyDelete
  15. Очень классные кремчики! Мне по описанию понравились все три, но конечно я бы выбрала себе с кокосом:)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.