Tuesday, October 8, 2019

Кремовая очищающая пена Glam Glow SuperCleanse - отзыв, обзор, фото / Glam Glow SuperCleanse cream-to-foam cleanser - review, photos

Несмотря на то, что я считаю себя экспертом по средствам для очищения кожи, потому что уже перепробовала множество различных текстур от десятков брендов, кремовая очищающая пена Glam Glow SuperCleanse стала для меня открытием и может по праву считаться самым необычным средством для очищения кожи из всех когда-либо мной купленных. Сегодня приглашаю вас вместе со мной рассмотреть ее необычную текстуру и узнать о свойствах этого средства.


Лаконичный белый тюбик очищающей пены заключен в картонную голографическую упаковку, при открытии которой нас встречают слова: "Hello Sexy", - такая себе фишка бренда, возможно, для того, чтобы оправдать высокую цену своих средств)).
Текстура средства выглядит как густая грязь и пахнет анисом, что присуще и очищающей маске марки в белой упаковке. Эта грязь - одна из самых дорогих грязей в моей жизни, ведь 150 грамм ее обошлись мне в 25 евро, и дороже были только грязевые маски этого же бренда. Но несмотря на то, что пахнущая лекарственным растением грязь - не то, чего я ждала от очищающего средства класса люкс, этой пеной я очень довольна и любуюсь своей кожей после каждого применения.
В составе "грязючки" присутствует масса полезных ингредиентов, обеспечивающих чистоту и детокс нашей кожи. Здесь и Средиземноморская глина, и уголь из кокоса, несколько кислот, а также экстракты и эфирные масла растений. Честно говоря, открыв упаковку, я не ожидала, что эта "грязь" сможет настолько круто очищать кожу. Пенится она слабо, даже если сильно растирать ее в ладонях, как рекомендует производитель, но при умывании плотно обволакивает кожу, требуя времени для полного смывания. 
Мне кажется, что именно за эту пару минут пока я смываю средство, оно успевает очистить кожу почти как некоторые очищающие маски, ведь после умывания выравнивается тон кожи, немного стягиваются поры, лицо становится свежим и матовым, но кожа при этом вообще не стягивается. Не знаю как такое возможно, т.к. в моей практике, чем более узкими становятся поры после применения косметических средств, тем более стянутой становится и кожа и тем больше она просит увлажнения. Однако, после применения данного средства, кожа просто отлично себя чувствует: чистая, свежая, поры стянуты, но при этом нет никакого дискомфорта. Единственным минусом данного средства я могу считать то, что оно может вымазывать сантехнику, и после умывания приходится смывать его остатки с ванной или умывальника, но т.к. это средство дает настолько заметный результат, я прощаю ему даже это. Для меня средство полностью оправдывает свою цену, т.к. содержит ингредиенты, которые не могут стоить дешево, и при этом реально классно очищает мою кожу. Можно ли купить хорошее очищающее средство дешевле? - Определенно, да! Но не уверена, что получится найти такое же необычное, ведь умываться "грязью" и при этом иметь ухоженную кожу - такое со мной впервые)).
Большой выбор масок бренда GlamGlow представлен на сайте notino.ua

14 comments:

  1. Давно хотела купить продукцию марки) Хотелось бы начать с этого средства. Спасибо за обзор! https://julia-beautyblog.blogspot.com/?m=1

    ReplyDelete
    Replies
    1. Всегда пожалуйста, но начинать наверное, лучше с их масок.

      Delete
  2. Ничего подобного не пробовала. Интересно конечно, люблю необычную косметику, особенно с таким хорошим эффектом! Оленька, спасибо за подробности.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, спасибо, что навещаешь)).

      Delete
  3. Хочу попробовать маски марки. Но пока не могу определиться.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня есть 2 фаворита, но никак не раскошелюсь купить повторно)).

      Delete
  4. Adorei o seu blog e todos os elementos maritimos em cima! <3
    Segui o seu blog, quero convidá-la a visitar e a seguir o meu de volta <3

    pimentamaisdoce.blogspot.pt

    ReplyDelete
  5. Давно хочу испробовать эту марку, но никак не доберусь...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зря, она дорогая, но есть много достойных средств.

      Delete
  6. I have another Glamglow's cleansear and well, it's not a bad product but also it's not one of my favourite.

    Kisses

    ReplyDelete
    Replies
    1. It's a pity, Joanna(. But this one is really cool!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.