Tuesday, October 1, 2019

Очищающая мицеллярная вода от Ziaja Med - отзыв, обзор, фото / Ziaja Med Micellar cleansing water - review, photos

Примерно в середине лета у меня начинаются очередные проявления аллергии, глаза становятся гиперчувствительными, временами даже слезятся и краснеют.  Полностью отказаться от применения косметики я не могу из-за светлых, практически невидимых ресниц, поэтому приходится подбирать максимально безопасные средства как для макияжа глаз, так и для очищения кожи вокруг них. Этим летом моей помощницей стала мицеллярная вода от марки Ziaja Med, о которой я и хочу вам сегодня рассказать.


Марка Ziaja Med уже прочно вошла в повседневный уход нашей семьи, и как ни странно, именно их средства для ухода за лицом я покупаю чаще всего, хотя обычно долго знакомлюсь с продукцией марок, прежде чем допустить их к своему лицу)). Мицеллярная вода (или жидкость, как ее называет производитель), стала хорошим дополнением к моему повседневному очищению, и отлично подошла мне как в обычные летние дни, так и во время аллергии. На самом деле к мицеллярной воде у меня не так и много требований: не щипать глаза и просто снимать тушь и тени, т.к. после использования мицеллярок я все равно умываюсь пенящимся средством и доочищаю кожу лица. Однако, не все мицеллярки справляются даже с этим. К счастью, средство от Ziaja Med не из их числа.
Одной из особенностей марки Ziaja Med является то, что обычно их средства для ухода за лицом не имеют ни цвета, ни запаха, являются гипоаллергенными и тестируются профильными специалистами-медиками. Такой является и данная мицеллярная вода: она абсолютно прозрачна, совсем не имеет запаха и не щиплет глаза. В составе этой воды минимум ингредиентов, поэтому она и считается гипоаллергенной, также она имеет натуральный рН и протестирована офтальмологами.
Все свои тени я наношу на специальную базу, поэтому для их снятия мне требуется секунд 15-20 подержать ватный диск, смоченный мицеллярной водой, чтобы они полностью растворились и легко снялись вместе с тушью. Мне нравится, что при снятии макияжа с глаз с помощью мицеллярной воды от Ziaja Med, у меня не выпадают ресницы. Не уверена, что данное средство оказывает на них какое-либо укрепляющее воздействие, но обычно я вижу намного больше выпавших ресниц на ватном диске, чем видела, применяя эту мицеллярку. Как я уже сказала, средство совсем не щиплет глаза, хорошо растворяет и снимает неводостойкую косметику, включая тушь для ресниц, тени с базой, а также хорошо снимает тональную основу. Поэтому могу сказать, что моим требованиям она полностью соответствует, и это послужит причиной для повторной покупки данного средства, как и многих других от марки Ziaja Med.
Большой выбор марки Ziaja Med представлен на сайте notino.ua

9 comments:

  1. Возьму на заметку эту водичку. Радует ее гипоаллергенность

    ReplyDelete
  2. Какая приятная водичка. Я у марки мало что пробовал. Интересно.

    ReplyDelete
  3. Классное средство, а фото с ягодами ммм)))

    ReplyDelete
  4. я больше люблю с двухфазки или гидрофильные масла. Конечно их потом надо еще смывать хорошенько, но с макияжем они справляются лучше.

    ReplyDelete
  5. Вижу, что многие хвалят эту водичку. Может и себе взять её на пробу...

    ReplyDelete
  6. Я из обычной линейки пробовала и тоже понравилась. Не обращала внимания что у Ziaja Med есть мицеллярная водичка, интересно будет попробовать. Оленька, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
  7. с твоей легкой руки, Олечка, я заинтересовалась этой маркой и теперь люблю и уважаю!

    ReplyDelete
  8. Hey, great review! New follower ♡

    https://heytreesje.blogspot.com/2019/10/halloween-beauty-products-i.html

    ReplyDelete
  9. Красивые фото с ежевикой, Оленька!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.