Monday, November 25, 2019

Мой осенний люкс шопинг / Autumn luxury shopping

Еще много лет назад я словила себя на том, что не хочу иметь много вещей: каждая лишняя меня раздражала и, казалось, занимала собой мое жизненное пространство. С тех пор я начала покупать только одно декоративное средство каждого вида и меняла помады, блески, пудры и туши только когда заканчивались предыдущие. Постепенно я стала покупать только максимально качественные средства из доступных моему бюджету, и теперь в моем распоряжении только лучший по качеству и составам уход и декор, подходящий моей коже. 
luxury shopping
Подобная философия называется "роскошным минимализмом", и подразумевает минимум вещей, но только самых классных, которые ты только можешь себе позволить, поэтому сегодня приглашаю вас посмотреть на те покупки люкс средств, которые я совершила этой осенью.

luxury shopping
Фанаткой марки Dior я стала, еще находясь в декрете и не имея возможности купить себе хоть что-то, поэтому каждое средство марки радует меня по сей день. И если уход я предпочитаю в аптечных марках, то постепенно перехожу на люксовый декор, повторно покупая те средства, которые уже полюбила за их свойства и качество. В этот раз я приобрела уже третью по счету запаску пудры Diorskin Forever Extreme Control, потому что это средство, с которым можно создать как невидимую вуаль поверх тонального крема, так и нанести его в качестве тонального средства сверху увлажняющего ухода, получив хорошую маскировку несовершенств кожи и обойдясь без жидких тональных основ. 
Diorskin Forever Extreme Control
Следующее средство я покупаю уже пятый раз подряд, больше не экспериментируя с консилерами. В паре с матирующей пудрой от Dior, консилер Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours помогает мне маскировать и высыпания, и синяки, продолжая радовать уже не первый год. Под пудру я использую его еще и для затирки пор, поэтому увеличивается расход и теперь приходится покупать средство чаще, чем раньше. Но я не против, главное, что мне нравится то, как оно работает и пока даже не хочу пробовать другие.
консилер Yves Saint Laurent
Покупка помады Dior Ultra Rouge также стала осенней необходимостью, т.к. на момент ее покупки в моей косметичке оставалась всего одна помада, и та прозрачная. Осенью мне хотелось добавить цвета в свой макияж, и купить что-то более яркое из новой линейки. Оттенок 587 Ultra Appeal оказался именно таким, какой я и хотела, и вскоре я покажу вам его в отдельном обзоре, в котором расскажу о многочисленных плюсах и маленьком минусе этой помады.
помада  Dior Ultra Rouge
Вот так я обновила свой осенний декор, а скоро покажу вам и наши с сыном обновки осеннего ухода за лицом, состоящего исключительно из аптечных марок.

14 comments:

  1. Олечка, я тоже если и покупаю себе декор, то только люкс.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольчик, это правильный подход, ведь мы этого достойны)).

      Delete
  2. Поздравляю, Оля, очень красивые обновки!а я прозрачную помаду Диор только что купила)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! У меня прозрачная Диор как раз и была, поэтому купила немного цвета)).

      Delete
  3. с покупками! буду ждать твой отзыв о помаде!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! Да, отзыв будет, помада крутая, обожаю!

      Delete
  4. Оля, отличные покупки!!!

    ReplyDelete
  5. Классные обновочки! Интересно посмотреть на оттенок помады ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Лена! Скоро покажу).

      Delete
  6. Роскошные обновочки!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.