Monday, December 2, 2019

KOCOSTAR маска-слайс для лица "Томат" - отзыв, обзор, фото / KOCOSTAR Tomato slice mask - review, photos

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Уже давно хотела попробовать маски-слайсы корейского производителя KOCOSTAR, но все не доходили руки. Однако, неделями не видя солнца и бросаясь из крайности в крайность ради более свежего и здорового цвета кожи, я наконец-то купила себе одну из масок-слайсов "Томат", описание которой понравилось мне больше всего. Сегодня приглашаю вас протестировать ее вместе со мной, т.к. завтра меня ждет салонная процедура, после которой лицо заметно оживится и подтянется, и действие масок на нем уже не будет заметно.
KOCOSTAR slice mask


Внутри упаковки находятся 2 листа с кружочками-слайсами в виде разрезанных томатов. Аромат маски очень напоминает томатный сок, а ее материал очень тонкий и хорошо пропитанный сывороткой, излишков которой в упаковке не наблюдается. Сами слайсы двух размеров: на каждом листе есть 3 слайса чуть побольше, и 3 поменьше. Они хорошо прорезаны, поэтому никаких проблем с их извлечением не наблюдается.
KOCOSTAR Tomato slice mask
Между двумя листами слайсов находится тонкая разделительная пленка, поэтому не происходит никакого склеивания материала. Пользоваться слайсами оказалось достаточно удобно, это прекрасный вариант для мультимаскинга: в то время как поры носа стягивает глиняная маска, слайсы увлажняют щеки, лоб, и область носогубных складок.
KOCOSTAR Tomato slice mask
Сыворотка, которой пропитаны слайсы, немного липковата, и эта липкость ощущается на лице, как во время использования, так и после снятия слайсов, которые полностью высыхают за 15 минут. Сыворотка не впитывается кожей полностью, о чем говорит липкость, однако, после использования ощущается хорошая напитанность и увлажненность кожи. 
KOCOSTAR Tomato slice mask
После умывания водой, которое избавило меня от липкости, напитанность кожи стала уже не так заметна, но увлажненность осталась. Кроме того, участки кожи, на которых находились слайсы данной маски, по цвету стали более светлыми. 
KOCOSTAR Tomato slice mask
Единственное неудобство, которое я заметила, - это отсутствие застежки пакета, т.к. за одно применение используются не все слайсы, и нужно как-то хранить их до следующего использования. Дополнительно меня приятно поразило обилие растительных экстрактов в составе средства, это реально один из самых обогащенных ими состав листовых масок. Я рада, что попробовала данное средство, и если вы тоже являетесь поклонником мультимаскинга, то вам стоит познакомиться с масками-слайсами, тем более, что они выпускаются различного действия и направленности.

Большой выбор масок марки KOCOSTAR представлен на сайте notino.ua

5 comments:

  1. Я еще не пробовала такие маски-слайсы, интересные они. :)

    ReplyDelete
  2. прикольно они выглядят! я никогда такие не брала)

    ReplyDelete
  3. Такая интересная маска! Первый раз такую вижу!

    ReplyDelete
  4. Прикольно! Я такого еще не видела. Не могу назвать себя фанатом мультимаскинга, но попробовала бы такие слайсы)

    ReplyDelete
  5. Такие миленькие! Не пробовала еще, но очень любопытно все выглядит. Оленька, спасибо за обзор! Я как раз мультимаскинг практикую.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.