Monday, June 8, 2020

Блеск для губ Natural Lip Perfector в оттенке Rosewood - 06 от Clarins - отзыв, обзор, фото / Natural Lip Perfector Lip gloss in shade Rosewood - 06 - review, swatches, photos

На протяжении всей весны я старалась не покупать ничего лишнего, приобретая только необходимые средства, без которых уход за собой был бы невозможен. Свои онлайн покупки я показывала в блоге, кроме одной, которая была куплена довольно спонтанно и сразу же стала использоваться, поэтому даже сфотографировать ее нетронутой у меня не получилось. Однако, этот блеск, покоривший уже не одного фаната марки Clarins, настолько мне понравился, что я просто обязана о нем рассказать. Итак, моя новая любовь - блеск для губ Natural Lip Perfector в оттенке Rosewood - 06 от Clarins. 
Natural Lip Perfector Clarins


Лаконичный, строгий тюбик блеска содержит целых 12 мл средства, которого, я надеюсь хватит надолго, не смотря даже на то, что пользоваться ничем кроме него я сейчас не хочу. Кремовая текстура блеска имеет полупрозрачную бежево-розовую пигментацию, и придает губам лишь легкий оттенок, словно улучшая и подчеркивая природный оттенок губ. Однако, куда сильнее бросается в глаза зеркальность данного блеска. Блеск отлично смотрится на губах как самостоятельно, так и поверх помады. Хотя, кому нужна помада под маской)), поэтому, конечно же, лично мне достаточно одного блеска. 
Natural Lip Perfector Clarins
Формула блеска создана на основе растительных компонентов, которые увлажняют и восстанавливают кожу губ, а также визуально ее разглаживают и делают более молодой и привлекательной. Средство дарит полное ощущение комфорта на протяжении многих часов, не липнет, но и не впитывается полностью. Я ношу его под маской и губы остаются увлажненными, он даже почти не переносится на маску, хотя о его стойкости производитель не говорит и слова. Ношу его дома и часами не обновляю, в отличие от бальзама для губ, этот блеск создает не только красивое, но и увлажняющее покрытие, которое даже за 2-3 часа не скатывается в белую полоску по внутреннему краю губ. При всем желании, я смогу вспомнить не много блесков, которые на мне не скатываются в белую полоску. 
Natural Lip Perfector Clarins
Natural Lip Perfector Clarins
Скажу честно, что много лет я слышала хвалебные отзывы об этом средстве и его поклонницы хвалили не только прекрасные ухаживающие свойства, но и конфетный аромат. Именно это было причиной того, что я не хотела его покупать, т.к. не люблю конфетные запахи в косметике. Однако, в реальности аромат оказался не таким уж конфетным: да, он сладкий, но совсем ненавязчивый и не слышен после нанесения на губы. Это меня порадовало не меньше, чем прекрасные увлажняющие свойства блеска.
Natural Lip Perfector Clarins
Отдельно хочу выделить удобство аппликатора: будучи нежным и пушистым, он наносит средство на губы точно и легко, даже если не смотришь в зеркало при нанесении. Средство не выходит за пределы аппликатора - на фото моему уже более месяца, а он выглядит довольно опрятным.
Natural Lip Perfector Clarins
Natural Lip Perfector Clarins
В целом, это одно из немногих средств, в котором я не нашла ни одного изъяна, т.к. в нем все прекрасно: мне нравится и выбранный наугад оттенок, и увлажнение, и зеркальность покрытия и не заявленная производителем, но реальная стойкость блеска. После нашего знакомства, я, пожалуй, пересмотрю свое желание полностью перейти на декор одной марки, потому что этот блеск теперь просто обязан жить в моей косметичке!
Natural Lip Perfector Clarins
Большой выбор средств марки Clarins представлен на сайте notino.ua

14 comments:

  1. Я в последнее время полностью перешла на блески и бальзамы для губ ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня есть одна помадка, но в общем я тоже за блески и бальзамы всегда))

      Delete
  2. Какой хороший у него оттенок.
    У меня есть в миниатюре этот блеск, тоже его люблю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аленочка! Мини блески тоже хочу себе, они еще и милые!

      Delete
  3. очень симпатичный цвет! и аппликатор удобный)

    ReplyDelete
  4. Замечательный блеск! Очень красиво смотрится на губах!

    ReplyDelete
  5. Люблю такие оттенки. Олечка, на тебе чудесно смотрится! Теперь тоже хочу попробовать)

    ReplyDelete
  6. Оттенок конечно бесподобный)). Я такие люблю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля! Я тоже от него балдею))

      Delete
  7. Красивый!!! У меня 08, пока не открывала, но точно знаю, что отличник!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.