Monday, August 30, 2021

Гель для душа с эффектом ароматерапии Dren-Cell от Guam - отзыв, обзор, фото / Guam Dren-Cell scented shower gel - review, photos

Этим летом мне очень везет с гелями для душа: что ни покупка, то просто прелесть! Однако, все предыдущие затмил гель для душа с эффектом ароматерапии Dren-Cell от моей любимейшей марки Guam. Я часто говорю о том, что постепенно перехожу на такое отношение к своей коже, что использую для нее только самые лучшие доступные мне средства, и среди производителей средств для тела нет никого равного итальянскому бренду Guam. Каждая их новинка - это произведение косметического искусства, созданная с использованием самых инновационных ингредиентов, среди которых обязательно присутствует экстракт морских водорослей - любимого ингредиента моей кожи. Не стала исключением и линия Guam Scented, которая пополнилась сразу шестью новинками: ароматными гелями для душа и парными им кремами для тела. Когда, преодолев  в общей сложности 2771 км, ко мне добрался мой подарок - гель Dren-Cell, моему счастью не было предела. Он сразу же поселился в нашей ванной и сегодня я спешу рассказать вам об этом, без преувеличения, чудесном средстве.

Гель для душа Dren-Cell от Guam

Еще до начала использования геля по назначению, первым я успела влюбиться в его аромат: звонкий, с яркими цитрусовыми нотами, представленными маслами бергамота и лимона, слегка оттеняемый ароматом герани и пачули, этот аромат словно создан для лета. Его звучание напоминает летний день в лимонных садах на родине бренда в солнечной Италии, где огромные лимоны с толстой неровной коркой падают с деревьев, разнося повсюду яркий цитрусовый аромат. Ярко-оранжевый флакон геля еще больше усиливает это впечатление, и кажется, что само лето поселилось в моей ванной, превратившись в этот флакон с ароматным содержимым. Уже много лет у меня есть традиция забирать в осень-зиму любимый летний аромат, который напоминает мне о любимом лете в грустные серые дни, и аромат этого геля явно достоин того, чтобы его воплотили в туалетную воду.

Гель для душа Dren-Cell от Guam

Формула геля богата увлажняющими и антибактериальными компонентами, такими как: мед, экстракты алое, цветов календулы и водорослей Guam, гиалуроновая кислота, эфирные масла бергамота, лимона, пачули и герани. Все они, наряду с деликатным пенобразователем нового поколения под названием Sodium Lauroyl Sarcosinate обеспечивают нежное, но эффективное очищение, а также оказывают ароматерапевтическое воздействие, повышая настроение и уменьшая стресс и чувство тревоги. С тех пор как я стала пользоваться этим гелем, в дУше мне постоянно хочется петь, а такое желание для меня совершенно не свойственно, и это доказывает, что аромат геля способен влиять на настроение.

Гель для душа Dren-Cell от Guam
Как я уже упомянула, средство очищает кожу очень деликатно, ведь одним из свойств Sodium Lauroyl Sarcosinate является то, что это один из самых мягкий пенообразователей, который имеет хорошие очищающие и моющие свойства, при этом способствуя комфорту и мягкости кожи. По этой причине, гель абсолютно не сушит и не стягивает кожу, но его прозрачная текстура средней густоты хорошо пенится и очищает кожу как с применением мочалки, так и без нее. Я знаю, что средства бренда Guam применяются во многих салонах люкс класса, и используя это гель в собственном дУше, легко почувствовать себя в SPA. 

Guam Dren-Cell shower gel
Познакомившись с гелем Dren-Cell, я готова в тысячный раз сказать о том, что бренд Guam - лучший мировой производитель средств для тела, начиная с их знаменитых масок-обертываний, заканчивая такой казалось бы банальной вещью, как гель для душа, которую они смогли превратить в настоящий шедевр.
Гель для душа Dren-Cell от Guam
Приобрести средства марки Guam можно в официальном интернет-магазине 

4 comments:

  1. Олечка, могу только представить аромат этого геля. Классный продукт!

    ReplyDelete
  2. Захотелось попробовать этот гель, очень заманчивый. :)

    ReplyDelete
  3. Олечка, я абсолютно согласна с тобой! этот гель шикарен и прекрасен! как и многие продукты марки)

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.