Monday, September 20, 2021

Энергетический гель для душа Nature Box Passion Fruit - отзыв, обзор, фото / Nature Box Passion Fruit Energizing Shower Gel - review, photos

С приходом осени у меня начинается новый рабочий период и я всегда впадаю в небольшую хандру из-за окончания лета и стараюсь всячески повысить свою работоспособность. На помощь мне обычно приходят любимый чай, фрукты, большие концентрации витаминов и вода. Вечерний душ, с помощью которого я смываю с себя энергетику дня, - это моя давняя традиция и я не изменяю ей уже много лет. Поэтому и гели для душа расходуются в нашем доме очень быстро. Как с чаем, который я пью только качественный, вкусный и приносящий мне удовольствие, так и с гелями для душа я страюсь выбирать те, которые радуют меня даже своим внешним видом, поэтому очередной покупкой стал энергетический гель для душа Nature Box Passion Fruit, фиолетовая бутылка которого радует мой взгляд. 

Nature Box Shower Gel

Марка Nature Box принадлежит концерну Schwarzkopf & Henkel, сертифицируется по самым строгим стандартам и содержит большой процент натуральных ингредиентов. В данном геле их 98%, и на упаковке расписана функция каждого ингредиента и лично мне этот факт очень нравится.

Nature Box Shower Gel

Данный гель имеет прозрачную густоватую текстуру и обладает фруктовым ароматом, который нельзя назвать насыщенным, т.к. звучит он достаточно натурально и приятно. Хотя лично для меня аромат геля немного сладковат, ведь я ожидала от него кислинки, такой, какой обладает сама маракуйя - любимый фрукт моего мужа, над которым он просто трясется, и от которой лично меня передергивает)).

Nature Box Shower Gel
Все эти физические характеристики конечно важны, но куда важнее эффективность геля и его воздействие на кожу. И с этих позиций у меня нет к нему претензий: при нанесении на мочалку он дает мягкую, но достаточно густую пену, а при распределении руками только мылится, не создавая пушистой пены, но хорошо очищая кожу. Мне нравится, что гель хорошо и с первого раза смывает остатки ядреного дезодоранта, который мне часто приходилось смывать дважды другими гелями, но при этом совершенно не сушит кожу. После купания с ним, как и после шампуня этой марки, о котором я писала ранее, нет особой необходимости наносить увлажняющие средства, т.к. кожа нежная и приятная на ощупь. Хотя я и поклонник аптечного ухода, тем не менее считаю, что данный гель достоин повторной покупки, т.к. стоит вполне адекватно для натурального состава, хорошо очищает и бережно относится к коже. Думаю, что буду покупать гели от Nature Box еще, т.к. у марки в ассортименте их несколько, и при адекватной стоимости можно перепробовать их все.
Nature Box Shower Gel

Большой выбор продукции бренда Nature Box представлен на сайте notino.ua

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.