Monday, February 5, 2018

Паста SOS-уход локального действия из линии Hyseak от Uriage - отзыв, обзор, фото / Uriage Hyseac SOS Paste for local skin care - review, photos

Линия Hyseac французской марки Uriage - одна из моих любимых и нужных каждому обладателю жирной и проблемной кожи. Все средства линии действенные и максимально лояльные к коже, они не сушат ее, не вызывают шелушений, но помогают бороться с воспалительными элементами и регулировать выработку кожного жира, матируя кожу и ухаживая за ней. 
Недавно в линии Hyseac вышла новинка - паста SOS-уход локального действия, которая ускоряет процесс созревания воспалительных элементов и очищает кожу, посдушивая и устраняя локальные высыпания. Я бы очень хотела обладать такой кожей, на которой не было бы необходимости использовать подобные средства, но т.к. моя кожа словно создана для них, сегодня расскажу вам о том, как эта паста борется с воспалительными элементами.
Маленькая аккуратная баночка содержит 15 г пасты светло-серого цвета. Ее текстура очень густая, обволакивающая каждый прыщ, и не подтаивающая на коже, благодаря чему паста остается на коже до момента полного снятия ее влажным ватным диском. Даже случайно прикасаясь к подушке во сне, я не беспокоюсь о том, что вся паста сотрется, т.к. она настолько густая, что даже соприкасаясь с сухими поверхностями, часть ее все равно остается на коже. Правда это не мешает ей частично вымазывать эти самые поверхности, и в этом смысле мне больше нравятся прозрачные гели, которые работая с кожей, не пачкают наволочки.
Как я уже упомянула, с моей кожей только и пользоваться подобными средствами, поэтому паста долго не стояла без дела((. Я не наношу подобные средства на мелкие высыпания, но когда вылазит что-то огромное, сразу вступаю в бой. На следующих фото покажу вам для наглядности на каких воспалениях мне довелось испытывать данную пасту. Тот результат, которого мне удалось добиться в плане заживления, потребовал 5 нанесений подряд, т.е. за 5 ночей паста из страшного красного объемного воспаления сделала достаточно незаметное даже без макияжа пятно, которое полностью маскируется консилером.
Уже после первого применения воспаления подсыхают, может образоваться шелушение по краю, которое легко снять скрабом. Как я заметила после борьбы с несколькими прыщами, данное средство больше помогает подсушить и убрать красноту, а также "сдуть" прыщ, чтобы он не выглядел на коже Эверестом. Но по моим наблюдениям, эта паста не способствует выведению гнойного содержимого на поверхность. 
В общем, могу сказать, что это средство заметно отличается от действия моего любимого геля, о котором можно почитать здесь, поэтому иметь в доме ее тоже полезно, ведь бывают случаи, когда прыщ появляется в самое неподходящее время и ждать его созревания нет времени. Именно в таких случаях данная паста будет незаменима и поможет снять отечность и красноту, даже за одну ночь сделав прыщ легко маскируемым.
Приобрести средства марки Uriage можно в аптеках

27 comments:

  1. Какая хорошая паста, отлично, что работает!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, такие помощники нужны!

      Delete
  2. цікава новинка, придивлюсь до неї)

    ReplyDelete
  3. очень наглядный эффект! супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хотелось показать наглядно, хотя не всем приятно такое видеть((

      Delete
  4. По описанию хорошее средство, но ты написала и на фото видно, что выводу гноя не способствует, я всегда такого боюсь, кажется, что вот если все выйдет, тогда спокойно заживет.
    Про Эверест очень точно подмечено - сама мучаюсь с таким на щеке, но этом деле пока полагаюсь на корейцев

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, оно способствуест стуханию прыща, гной внутри не остается.

      Delete
  5. Я бы от такого не отказалась. Высыпания появляются в самый не подходящий момент((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как все проблемы в жизни, они всегда невовремя((

      Delete
  6. Результат реально заметен! Такое средство всегда пригодится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. К сожалению еще и часто годится))

      Delete
  7. Дайте две!!! Отличный результат! Меня эти Эвересты порой атакуют так, что хоть из дому не выходи. Оленька, шикарный обзор! Спасибо!

    ReplyDelete
  8. мне нравятся продукты марки - всегда работают!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полностью согласна, поэтому Урьяж в любимчиках))

      Delete
  9. На фото эффект очевиден!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Значит позор с прыщом был не зря))

      Delete
  10. Судя по фото, эффект потрясающий! Мало знакома с маркой, но она мне очень интересна! Олечка, спасибо за подробный отзыв)

    ReplyDelete
  11. Хороший эффект, Оленька! Мне надо что-то для вытяжки ядра, воспаляется раз в год под мышкой маленькая шишка, привязывала всякое, но никак не выходит лет 5 уже.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, мне кажется с такими проблемами надо к хирургу, а не рассчитывать на косметику.

      Delete
    2. Я и не рассчитываю, чистотел надо пропить. Хирургов давно разогнали, такое назначат, что кони двинешь окончательно. Маме сеансы делаю по Рэйки, в обморок падала недавно.

      Delete
  12. Мне нужно тоже иметь на хозяйстве такое средство. Иногда выскакивает прыщик на одном и том же месте. Но конечно, хотелось бы, что результат на твоем фото был такой не на 5 день, а хотя бы на третий. Было бы круто)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, может более мелкие и уйдут за 3 дня, у меня был ужасный, без этого средства он бы провел со мной не одну неделю((

      Delete
  13. Оооо, вот и я от таких проблем с кожей мучаюсь, обычно успокаиваюсь, когда содру пол лица)) Может, уже придет конец моим мучениям? Результат "после" - прям моя мечта)) Не буду откладывать в долгий ящик и побегу покупать! Оленька, спасибо за столь подробный и наглядный пост!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, рада быть полезной!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.