Tuesday, May 7, 2019

Палетка теней для век №537 Touch от Dior - отзыв, обзор, фото / Dior eye shadow palette 537 Touch - review, photos

Палетка теней для век №537 Touch уже много лет является бестселлером марки Dior, поэтому как истиный ценитель данного бренда, рано или поздно я обязана была ее купить. Что и сделала в начале весны, чтобы отпраздновать ее долгожданный приход)). Как всегда, стильные синие упаковки косметики Dior и такого же цвета бархатные пыльники для их хранения поднимают мне настроение, поэтому данная палетка отлично вписалась в мою мини коллекцию средств марки.
Dior eye shadow palette 537 Touch
Палетка теней для век 537 Touch состоит из 5 матовых оттенков, и, возможно, кому-то не хватит в ней хотя-бы одного сияющего, чтобы придать взгляду сияния и свежести. В моем случае это именно так, потому что я могу полностью сделать макияж тенями из этой палетки, но в качестве завершающего штриха мне обязательно нужен светлый хайлайт под бровями и в уголках глаз.
Однако, производитель в своем буклете, прилагающемся к данной палетке, советует наносить под бровь самый светлый оттенок из самой палетки. Я так не делаю, потому что не вижу никакой разницы между чистой кожей века и кожей, покрытой оттенком теней, который идеально сливается с цветом моей кожи.
На свотчах ниже вы можете рассмотреть все оттенки, включая тот оттенок-невидимку, который производитель рекомендует наносить под бровь для осветления взгляда. На самом деле я его очень люблю и в данный период заканчиваю его же, но в моно варианте, только использую его для растушевки других оттенков теней или нанесения на все веко в качестве базового оттенка.
Кроме 5 оттенков теней внутри палетки находятся двусторонний аппликатор, аппликатор для подводки и маленькое недоразумение, которое компания Dior называет "длинной кистью для теней")). Именно под ней тени немного пылят, хотя при нанесении более мягкими кистями, этим они не грешат. Качество аппликаторов у Dior явно улучшилось в последнее время, т.к. раньше они были сделаны из мягкого поролона, который доживал лишь до первого мытья. Теперь же это более упругий и жесткий материал, больше похожий на мягкую резину, чем на поролон.
Матовые тени от Dior наносятся легко и хорошо растушевываются, при нанесении на базу для теней держатся на веке около 10 часов, светлые оттенки ведут себя идеально, темные с уголка глаза могут немного осыпаться к концу дня. Но 8 часов даже темные оттенки держатся на веке как только что нанесенные, не скатываясь в складки века, даже при том, что у меня оно нависающее с жирной кожей. Сравнивая тени из этой палетки с моим коллекционным сияющим оттенком на основе слюды, который осыпается почти весь за пару часов, могу сказать, что матовые тени от Dior на моем веке ведут себя почти идеально. Почти только потому, что у меня есть тени другой марки, которые держатся на веках как только нанесенные по 14 часов. Но данной палеткой я очень довольна, и рада, что она пополнила мою коллекцию декоративных средств от Dior.
Большой выбор средств марки Dior представлен на сайте notino.ua

18 comments:

  1. Симпатичная палетка, такая спокойная. Не пробовала еще тени марки.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, очень зря, на твоем месте я бы попробовала)).

      Delete
  2. Вкусные оттенки - карамель, какао, зефир) Что-то я давно у Диор тени не покупала...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, так вкусно ты их назвала)).

      Delete
  3. Оля, а что за комбинация база +тени, которые 14 часов держатся? Я б не отказалась))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даша, база Artdeco, у тебя такая тоже есть вроде)), а тени Mary Kay - они потрясающие. Хотя Диор - моя любимая марка, МК по качеству теней их превзошли явно!

      Delete
  4. The color of that palette is super pretty
    xx

    ReplyDelete
  5. Очень красивая палетка, оттенки, прям, мои самые любимые. У меня, кстати, от марки теней никогда не было)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, с ними стОит познакомиться!

      Delete
  6. Выглядит красиво. Кажется, это идеальна палетка теней, ведь в ней собраны именно те оттенки, которые постоянно будут использоваться. С классным приобретением Оленька!

    ReplyDelete

  7. Hi, great review. New follower ♥

    https://treesjemm.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thanks, but there haven't been any new followers this week).

      Delete
  8. Оттенки в палетке очень красивые и носибельные. Я тоже посматриваю на тени от Dior, уж очень они заманчиво смотрятся ))

    ReplyDelete
  9. Оленька, спасибо за обзор! Прекрасный набор оттенков! Тоже правда люблю сияющим чем-то акценты ставить. Но у меня матовых две палетки от разных фирм и все они сугобо матовые )). Так что тоже приходится использовать что-то вне палеток. В ход идут и хайлайтеры.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша! Я тоже использую хайлайтер для сияющих акцентов).

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.