Friday, August 30, 2019

Лак для губ Ultra Stay от Mary Kay - отзыв, обзор, свотчи / Mary Kay Ultra Stay Lip Lacquer Kit - review, swatches

Новинка компании Mary Kay - ультрастойкий лак для губ - это даже не одно средство, а целый набор из трех средств, который обеспечивает стойкий цвет пигмента, глянцевое покрытие и дает возможность безопасно снять средство с губ. Стойкая текстура с технологией “color-locking” выпускается в трех насыщенных оттенках: Слива, Роза и Вишня. В каждом наборе нас ждет насыщенный пигмент выбранного оттенка, прозрачное закрепляющее средство, придающее оттенку глянец, а коже губ увлажнение, и масло для снятия пигмента с губ.
Хотя я не фанат ярких оттенков помад, профессиональное блогерское любопытство заставило и меня познакомиться с необычной текстурой лака для губ и оценить как его преимущества, так и найти некоторые недостатки, которыми я хочу сегодня поделиться с вами.
Я покажу вам все 3 существующих оттенка во флаконах и на аппликаторах, но лично тестирую только один оттенок под названием "Роза", поэтому на губах покажу только его, остальные же 2 оттенка будут радовать моих читателей, которым достанутся за победу в многочисленных конкурсах, проводимых мной в соц.сетях. Если вы еще не подписаны, приглашаю и вас на страничку блога в Facebook и на мою личную страницу в Instagram.
Все 3 средства в данных наборах оснащены удобными тонкими аппликаторами, благодаря которым средство наносится с максимальной точностью. При нанесении пигмента я не использую контурный карандаш для губ, потому что контур очень легко создать с помощью самого аппликатора. Если же вам это не удается с первого раза, то масло для снятия в помощь, ведь с помощью такого же тонкого аппликатора удобно подправить любую неровную линию.
Оттенок "Роза", которым пользуюсь я, - наименее яркий из трех представленных в линейке лаков на данный момент. Хотя лично мне он больше напоминает терракоту, чем розу, но оно и хорошо, т.к. этот оттенок достаточно универсален и отлично сочетается даже с моей неконтрастной внешностью.
При нанесении пигмента важно помнить одно правило: ни в коем случае не смыкать губы пока средство полностью не высохнет. Обычно высыхание одного слоя занимает около трех минут, но если вы подправляли средство и хотя бы частично наносили его повторно, лучше выждать минут 5-6, иначе это повлияет на стойкость покрытия, которое может раньше стереться на месте соприкосновения губ. Также стоит отметить, что наносить пигмент можно исключительно на здоровые, ухоженные губы: если у вас есть повреждения кожного покрова губ, воздержитесь от использования данного средства до полного восстановления, т.к. оно будет щипать губы и будет делать это достаточно агрессивно!
Когда высох пигмент, можно смело наносить лак-фиксатор, который разгладит поверхность губ и придаст им дополнительный объем и зеркальный глянец. Фиксатор обогащен гиалуроновой кислотой, которая не только разглаживает поверхность губ, но и увлажняет их на протяжении длительного времени. Этот этап можно обновлять в течение дня столько раз, сколько вам захочется, кроме того, я уже использовала его в качестве бальзама для губ и средство замечательно их разглаживает, увлажняет и выглядит как прозрачный блеск для губ. Мне хотелось протестировать средство в максимально жестких условиях, а не просто гуляя по городу, поэтому через 2 часа после нанесения, было вот это...)).
И спустя половину большой пиццы, чашку латте и тестирование помады на щеке мужа для Instagram stories, помада выглядела вот так.
Даже не смотря на не особо хорошее освещение в ресторанчике, видно, что после жирной и горячей пищи глянец стерся полностью, а пигмент вытерся преимущественно по внутреннему краю губ. Обновить глянец не составляет труда, после чего покрытие все равно выглядит достойно, даже если не подправлять пигмент. Меня такая стойкость полностью устраивает, тем более, что даже после 6 часов носки данного лака на губах, он не скатывается в ненавистную мной белую полоску, портящую любой макияж.
Когда вы захотите полностью очистить губы от остатков пигмента и фиксатора, придет черед масла для губ. У него нежирная розоватая текстура с приятным ароматом, которую нужно нанести на губы, покрытые средством, подождать пару секунд и снять остатки с помощью ватного диска. Но быстро сделать это не получится, потому что обычно мне приходится наносить средство 3, а иногда и 4 раза, чтобы идеально очистить кожу губ от стойкого пигмента. Однако, не смотря на повторное нанесение средства, кожа губ чувствует себя отлично, т.к. масло не только снимает макияж, но и увлажняет кожу. Я немного опасаюсь того, что масло для снятия закончится у меня раньше чем пигмент, но время покажет. Если вы любите стойкие средства для губ, глянцевый финиш или же просто любите экспериментировать с новыми текстурами и оттенками, рекомендую вам обратить внимание на лаки для губ Ultra Stay от Mary Kay.
Приобрести продукцию марки Mary Kay можно через официальный сайт www.marykay.ua

73 comments:

  1. Классная новинка, и даже о демакияже подумали! Глянец феерический!

    ReplyDelete
  2. Интересные новинки у марки. Стойкость очень впечатляет и то что про демакияж подумали мне нравится. Оленька, спасибо за наглядность! Интересный обзор!

    ReplyDelete
  3. Очень интересная новинка! Я обожаю глянцевый блеск ))

    ReplyDelete
  4. тебе идет этот оттенок!

    ReplyDelete
  5. I know the brand, but I didn't try its products.

    Kisses

    ReplyDelete
  6. Да это просто отличная стойкость, я считаю!
    Тебе идет оттенок, Олечка!

    ReplyDelete
  7. На тебе роза не смотрится такой рыженькой как на мне))

    ReplyDelete
  8. Стійкіть ( аш не віриться) і насичений пігмент!Хочууууу https://www.facebook.com/ksyusha.delegan

    ReplyDelete
  9. Стійкість зацікавила найбільшеПросто чудово!
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004384245282

    ReplyDelete
  10. Элеонора НазарянOctober 19, 2019 at 11:59 AM

    Очень интересная новинка от Mary Kay. Не знаю, буду ли использовать лично, но прочитать было очень интересно

    ReplyDelete
    Replies
    1. Элеонора НазарянOctober 19, 2019 at 12:28 PM

      https://www.facebook.com/profile.php?id=100007132892631

      Delete
  11. Привіт! Дійсно це класна новинка, такого ще не бачила в асортименті Мері Кей! Відтінок вишенька просто чарівний!
    https://www.facebook.com/olena.logvin

    ReplyDelete
  12. Стійкість зацікавила найбільше, як раз мої улюблені відтінки https://www.facebook.com/profile.php?id=100003068576245

    ReplyDelete
  13. Заинтересовала стойкость, иногда это ну очень нужно, понравился блеск и продуманность демакияжа, очень удобно
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100005217338108

    ReplyDelete
  14. https://www.facebook.com/tanya.druz.7
    Вишня - цвет понравился. И заинтересовало то, что есть масло для снятия. А по стойкости - нужно убедиться лично)

    ReplyDelete
  15. Дуже цікавий косметичний продукт! Сподобався вельми тонкий аплікатор, який дозволяє наносити лак-тінт без огріхів та фантастичнмй глянець, що надає закріплювач. Дуже вразила стійкість лаку, на протязі дня можна не хвилюватись про макіяж губ, потрібно лише оновити закріплювач. Ще сподобалась олійка для демакіяжу - така симпатична. Було б добре, якщо б виробник трохи розширив палітру відтінків. Дякую за корисний огляд цікавинки від Mary Kay :)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100030975282426

    ReplyDelete
  16. Весьма необычный 3-х ступенчатый набор для макияжа губ. Очень красивый лаковый глянец придает фиксатор, который, к тому же, можно использовать, как самостоятельный продукт. А это дополнительный приятный бонус. Впрочем, лак без фиксатора, тоже смотрится неплохо - бархатно и стильно. Оттенки достаточно сочные и насыщенные. Хорошо подойдут, в качестве антидепрессантов от осенней хандры, так для периода летней беззаботности и ярких впечатлений. Хорошая стойкость для лака. Мой тинт, к сожалению, не держится дольше 2-3 часов (без перекуса). То, что в линейке предусмотрено масло для демакияжа, особенно радует. Очень продуманно. Mary Kay, как всегда на высоте. С удовольствием протестировала бы лак в оттенке Plum. Смело и вдохновляюще.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001599162125

    ReplyDelete
  17. Очень интересный продукт, не встречала ничего подобного у других косметических марок. В первую очередь заинтересовала, конечно же, стойкость. Сохранение цвета на губах в течение длительного времени и употребления пищи - это что-то невероятное! Крайне удобная вещь при современном темпе жизни. Вторым плюсом данной новинки является ее многофункциональность - возможность носить данный продукт как с глянцевым покрытием, так и без него, а также применение средства в качестве увлажняющего ухода. Несомненный бонус - наличие удобного аппликатра для аккуратного нанесения, что особенно актуально при использовании ярких, насыщенных оттенков. Однозначно стоит попробовать)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100039694611639

    ReplyDelete
  18. Меня почему-то более всего заинтересовал розовый будильник) Ну, а если по теме... Пигмент очень красиво смотрится, и как оказывается, довольно долго держится. Интересно, а без лака-фиксатора губы не сохнут? Я бы этот самый фиксатор использовала отдельно. Немного настораживает спецмасло для демакияжа, хотя средства любопытные, интересно было бы попробовать Вишню и Сливу;)
    https://www.facebook.com/serovayulya

    ReplyDelete
  19. Ганна НазарянOctober 31, 2019 at 10:25 PM

    Интересная новинка. Не знаю, буду ли использовать на постоянной основе, но попробовать хотелось бы. Интересно то, что в комплекте предусмотрено средство для демакияжа и еще что можно самой решать наносить глянец или нет. https://www.facebook.com/anna.nazaryan.9615

    ReplyDelete
  20. Дуже круто, що одразу є засіб для демакіяжу) https://www.facebook.com/irene.volska.98

    ReplyDelete
  21. Хороший аппликатор, тонкий и точный, для меня это очень важно при нанесении. https://www.facebook.com/profile.php?id=100004673354144

    ReplyDelete
  22. Я не знала, что бывает лак для губ, необычная новинка и необыкновенная стойкость. Интересно, а какой аромат у масла для губ - розы? Люблю экспериментировать! https://www.facebook.com/larisa.khilkova

    ReplyDelete
  23. Насыщенный пигмент - то, чего так часто не хватает. https://www.facebook.com/profile.php?id=100010095818903

    ReplyDelete
  24. Впечатлили и сочный цвет, и глянцевый блеск, и масло для демакияжа - все идеально! Интересный набор в качестве подарка, целых три прекрасных средства! https://www.facebook.com/profile.php?id=100010140407989

    ReplyDelete
  25. Очень понравилась лак помада,я один раз у подруги накрасилась и мне хватило чтоб в неё влюбится,очень хочу!https://www.facebook.com/inna.felk

    ReplyDelete
  26. Очень красиво смотрится пигмент+лак, люблю помады, которые не скатываются, да и стойкость мне понравилась. https://www.facebook.com/profile.php?id=100010381860417

    ReplyDelete
  27. Це те що потрібно кожній дівчині,я з радістю поміняю звичайну помаду на такий стійкий лак для губ сподобався колір Роза ! Дякую за такий детальний обзор, не знала раніше про цей продукт ! https://www.facebook.com/profile.php?id=100001240077521

    ReplyDelete
  28. Новинка - просто бомба!) Найбільше зацікавила стійкість і колір)
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1290298254463642&id=100004504384733

    ReplyDelete
  29. Дуже сподобалося як лак лежить на губах,гарний колір та неймовірний глянець https://www.facebook.com/maitneriy

    ReplyDelete
  30. Люблю глянець! Тому дуже хочу спробувати цей лак! https://www.facebook.com/mariana.melnyk.9

    ReplyDelete
  31. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2477860942295053&id=100002135156801
    Дуже класна новинка. Стійкість, насичений пігмент, неймовірний глянець, та ще й масло для демакіяжу. Обов'язково треба спробувати.

    ReplyDelete
  32. Дуже сподобалась комбінація пігмент + лак

    ReplyDelete
    Replies
    1. Условия не выполенны, нет ссылки на профиль в соц.сети

      Delete
  33. Очень ровное и красивое гляцевое покрытие. Супер .

    ReplyDelete
    Replies
    1. Условия не выполенны, нет ссылки на профиль в соц.сети

      Delete
  34. Глянцевый блеск понравился и стойкость - хорошая вещь https://www.facebook.com/profile.php?id=100006511328636

    ReplyDelete
  35. https://www.facebook.com/Innusya.Y помадой -"лаком" уже не удивишь, каждая уважающая марка выпустила целую линейку таких помад. Меня больше порадовало масло для снятия остатков, т.к. к вечеру все равно сталкивалась с этой проблемой. И конечно, не может не радовать появление фиксатора, т.к. почти все такие помады - матовые , а так иногда хочется глянцевого блеска)). Спасибо за подробный обзор.

    ReplyDelete
  36. Дальнейшие комментарии не принимаются, победитель будет объявлен до конца дня.

    ReplyDelete
  37. + виконано Дуже сподобалась комбінація пігмент + лак

    ReplyDelete
    Replies
    1. Читайте комментарий выше!

      Delete
  38. Очень красивое и ровное покрытие, супер
    https://www.facebook.com/100010269814528/posts/976966675988984/?app=fbl

    ReplyDelete
  39. Красивый глянцевый цвет, отлично увлажняет губы.

    ReplyDelete
  40. Дуже гарна гарна новинка, а головне що супер кольориhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100002149820540

    ReplyDelete
  41. Стійкість помади та шикарний блиск!
    Вражає новинка!
    https://www.facebook.com/halynakovba

    ReplyDelete
  42. Всем спасибо за участие, побеждает участник с номером 10. Поздравляю и жду от Вас сообщение на странице с адресом для отправки приза Укрпочтой. Скрин с номером-победителем здесь: https://www.facebook.com/185109778333754/photos/p.1383041091873944/1383041091873944/?type=3&av=185109778333754&eav=AfZENNZoCB_-BJEDL2Nh9d9DzEcK4BN-6G7npnOKExqLOj6698yovauE3YFi_GkoFWg&theater

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ура! Получила подарок))) Большое спасибо! Я в восторге! Помада действительно невероятно стойкая, не скатывается, не размазывается, остается свежей даже после двухчасовой тренировки в спортзале. Очень ровно ложится и остается сочной даже без применения глянцевого покрытия.Хотелось бы увидеть больше оттенков в линейке, с удовольствием приобрела бы еще пару цветов! Всем советую)))

      Delete
    2. Екатерина, спасибо за участие и обратную связь, пользуйтесь с удовольствием!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.