Monday, October 18, 2021

Антивозрастной крем для контура глаз GUAM Seatherapy - отзыв, обзор, фото / GUAM Seatherapy anti-age eye contour cream - review, photos

Линия средств GUAM Seatherapy - одна из новейших разработок бренда Guam, предназначенная для того, чтобы "притормозить время" и дать нашей коже возможность дольше оставаться молодой и красивой. В основе этой линии задействована технология дермоактивных наносфер - инновационная технология доставки активных компонентов косметики именно туда, где они нужны, с их постепенным высвобождением. Я уже испытала на себе эффективность крем для шеи из этой линейки, о котором писала здесь, а сегодня приглашаю вас на обзор крема для контура глаз GUAM Seatherapy, эффект от применения которого стал заметен почти сразу.

крем для контура глаз GUAM Seatherapy
Иногда бывает сложно оценить воздействие того или иного крема, ведь когда с одного хорошего переходишь на другой, то кожа просто остается в хорошем состоянии. Однако, до крема от Guam я 3 месяца пользовалась обычным увлажняющим кремом для очень чувствительной кожи, который не имел абсолютно никаких антивозрастных свойств, поэтому действие крема GUAM Seatherapy и разница между обычным увлажнением и эффективным антивозрастным воздействием стала заметна очень быстро.

крем для контура глаз GUAM Seatherapy

Дальше будет наша с брендом совместная аннотация к средству, т.к. это мой личный перевод в английского: Антивозрастной крем для контура глаз GUAM Seatherapy с бархатистой текстурой, содержит в своей формуле низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и активные наносферы, содержащие пептиды, которые помогают активно восстанавливать клеточную матрицу и разглаживать морщины. Крем обогащен водорослями Guam, кофеином и смесью растительных экстрактов, включая шотландскую сосну и производные конского каштана и лакрицы, которые имеют противоотечные и успокаивающие свойства. Благодаря антиоксидантам и розоватому оттенку, крем осветляет фиолетовые круги и оживляет кожу, чтобы контур глаз снова выглядел свежим и сияющим. 

крем для контура глаз GUAM Seatherapy
Наверное кому-то упаковки средств этой линии покажутся слишком простыми, ведь это скромные белые тюбики с синими надписями, но, как давний поклонник марки, а их средствами я пользуюсь уже более 15 лет, я знаю, что бренд делает основной упор на качество ингредиентов. Поэтому продавая косметику в скромных тюбиках, внутрь них, производитель закладывает лучшие ингредиенты для нашей кожи. В данном креме это и комплекс дермоактивных наносфер, и натуральные масла, и максимально очищенные кислоты, и мой самый любимый ингредиент - экстракт водорослей. 

крем для контура глаз GUAM Seatherapy
Крем легко дозировать благодаря тонкому носику у основания тюбика, его розовато-персиковый оттенок предполагает некоторую коррекцию темных кругов, но основное воздействие на них, на мой взгляд, оказывают кофеин и экстракт конского каштана. Оба эти ингредиента известны своими противоотечными свойствами и способностью улучшать кровообращение, поэтому помогают постепенно улучшать цвет кожи вокруг глаз.
крем для контура глаз GUAM Seatherapy
Когда в первой половине лета я начинала использование данного крема, то даже не могла подумать о том, что он сможет позитивно повлиять на мои синяки. Рассчитывала я на хорошее увлажнение, заполнение морщин, но о воздействии на огромные хронические круги вокруг глаз не могла и мечтать. И действительно, в первые недели использования я замечала хорошее увлажнение и питание кожи вокруг глаз и видимое заполнение "гусиных лапок". Но со временем, я заметила, что мне не требуется второй слой консилера для маскировки синяков, стала присматриваться к цвету своих кругов, и отметила реальное осветление кожи. Больше оно заметно под глазами, и удивительно то, что сейчас я испытываю один из самых сложных и стрессовых периодов своей жизни, в который мои синяки должны проявиться во всей красе, но они, на удивление, выглядят наименее заметно за прошедшие 25 лет, которые я с ними живу. Этот крем можно искренне назвать волшебным, т.к. он отлично увлажняет, освежает, питает и осветляет кожу вокруг глаз, и при этом заметно заполняет мелкие морщинки, делая взгляд более отдохнувшим и свежим. И если раньше я считала бренд Guam лидером среди продуктов для тела, то после длительного использования данного крема, понимаю, что их уникальные средства для лица скоро принесут им мировую славу. Обожаю!

крем для контура глаз GUAM Seatherapy

Приобрести средства марки Guam можно в официальном интернет-магазине 

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.