Monday, November 1, 2021

Пилинг для глубокого очищения кожи от Caudalie - отзыв, обзор, фото / Caudalie Deep Cleansing Exfoliator - review, photos

Не смотря на то, что у меня чувствительная кожа, плохо реагирующая на использование отшелушивающих средств, есть на моей полке такие, которым я доверяю безоговорочно и используя их в редкие моменты, всегда уверена, что получу наилучший результат. Одним из них является пилинг для глубокого очищения кожи марки Caudalie. Давний бестселлер бренда, этот пилинг предназначен для всех типов кожи, и отшелушивает ее тщательно, не травмируя при этом.
пилинг для глубокого очищения кожи Caudalie
Одним из плюсов данного средства является его экономичность, миниатюр в 15 мл мне обычно хватает на пару месяцев, при том, что использую я их в основном для очистки носа и отшелушивания кожи на локтях. 
Пилинг имеет кремовую основу, внутри которой находятся отшелушивающие частички, незаметные глазу, и в то время, когда я очищаю кожу круговыми движениями, кремовая основа постепенно впитывается кожей, а частички становятся заметными. По ощущениям этот пилинг напоминает соляной, хотя соли в составе я не нашла.
пилинг для глубокого очищения кожи Caudalie
Благодаря тому, что в составе пилинга содержатся несколько видов кислот, отшелушивание кожи, смягчение рогового слоя происходит на нескольких уровнях, и после применения средства кожа становится невероятно мягкой и гладкой. Когда я использую его на области межбровной морщины, она визуально разглаживается и кажется менее глубокой. 
пилинг для глубокого очищения кожи Caudalie
На разных участках кожи я использую разную силу при применении пилинга, и в то время как на лице делаю это едва касаясь кожи, чтобы скорее смыть пилинг, а не отшелушить кожу, то на коже локтей я использую его почти агрессивно, с сильным нажатием. Но не зависимо от применяемой силы, в результате я всегда получаю гладкую нежную кожу. Думаю, что способствуют этому именно кислоты. Таким образом, пилинг идеально подходит моей чувствительной коже, не требуя особого трения для получения заметного результата. Люблю и всем рекомендую познакомиться с этим средством от Caudalie, ведь не зря марка успешно использует его в знаменитых ритуалах ухода в своих европейских SPA центрах.

пилинг для глубокого очищения кожи Caudalie
Большой выбор средств марки Caudalie предствален на сайте notino.ua 

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.