Monday, November 6, 2017

Weleda Kids Happy Orange кремовый гель для душа + шампунь для детей 2-в-1 - отзыв, обзор, фото / Weleda Kids Happy Orange Shampoo and Body wash - review, photos

Как поклонник марки Weleda, каждый месяц я мониторю их официальный сайт в поисках новинок. Яркие тубы новой линии кремовых гелей для душа, оформленные в ярких оттенках с красивыми рисунками на упаковках, привлекли мое внимание сразу. Новинки уже были в продаже в моем любимом чешском интернет магазине, но только в двух вариациях, из которых я выбрала Happy Orange, т.к. люблю цитрусовые ароматы. Сегодня приглашаю вас почитать о Weleda Kids Happy Orange и узнать о его преимуществах и недостатках, без которых тоже не обошлось.
Данная коллекция гелей-шампуней представлена тремя вариациями: Happy Orange, Very Vanilla и Lively Lime. В первую очередь я хотела попробовать Lively Lime, но на момент моего заказа, его не было в наличии, поэтому я взяла Happy Orange. 
Несмотря на то, что это детская линия, аромат кремового геля Happy Orange достаточно узнаваем для поклонников марки, т.к. он известен нам по взрослой цитрусовой серии. Этот нежный ненавязчивый аромат приятно использовать как в смываемых средствах, так и в тех, которые остаются на коже подолгу. В этом средстве аромат геля обеспечивают эссенциальные масла апельсина в составе.
Производитель рекомендует использовать данную линейку детям от 3 до 10+ лет, но моей возрастной категории 10х3+ тоже хочется пользоваться такими новинками, поэтому не будем обращать внимание на такие глупости)). Кремовый гель Happy Orange не содержит  красителей, он протестирован дерматологами, щадящий для глаз и подходит для использования веганами, поэтому он белого цвета с натуральным ароматом, который я описала выше.
Такая текстура присуща большинству кремовых гелей от Weleda, но этот гель меня немного удивил тем, что на моей коже оставляет ощущение сухости после мытья. С гелями взрослых линий марки я никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Т.к. в этом средстве отсутствуют агрессивные пенообразователи, оно слабо пенится и соответственно повышается его расход. А с учетом того, что здесь всего 150 мл средства, этот тюбик улетел всего за несколько недель, хотя обычных гелей Weleda нашей семье хватает на 1,5 - 2 месяца в зависимости от текстуры. Однако, это средство больше понравилось мне в качестве шампуня: оно действительно щадяще относится к глазам, и моет волосы до скрипа. Ощущение свежести волос длится 24 часа, что норма для моего жирного типа волос. Мои ровные волосы после данного шампуня легко расчесать даже без кондиционера. Но сравнивая этот гель-шампунь с гелями взрослых линий, могу сказать, что взрослые явно выигрывают, потому что:
1) взрослые гели не сушили мне кожу;
2) цена этого геля практически идентична цене взрослых, хотя взрослые содержат на 50 мл больше средства;
3) взрослые гели хоть и предназначены для мытья тела, но также хорошо моют волосы как и Happy Orange.
Хотя я нашла немало недостатков в данном средстве, все равно последние несколько недель я радовалась этому прекрасному аромату, яркой упаковке и натуральному составу. Но в следующий раз я предпочту гели из взрослых линий марки.
Большой выбор средств марки Weleda представлен на сайте parfumeria.ua

13 comments:

  1. Я раньше частенько детскими средствами пользовалась, но сейчас уже сыну все взрослое покупаю - мужу и ему одно на двоих))
    За пост спасибо, с маркой я мало знакома, но то, что было мне очень!

    ReplyDelete
  2. я обожаю веледовские гели для душа!

    ReplyDelete
  3. Классные фото, Оленька! Я пока что пробник их шампуня не открывала, старичков добить пытаюсь. Один раз перепутала шампунь с гелем(у меня отливанты, из больших тар в мелкие переливаю), помылась им, потом себя ругала и в отместку налила в шампунь геля, ничего страшного не произошло, конечно, голову помыла гелем.))

    ReplyDelete
  4. Такие сочные фото! Класс! Мне нравится эта марка, но вот гели от неё я ещё не пробовала.

    ReplyDelete
  5. Я с маркой так и не познакомилась!

    ReplyDelete
  6. Какие красивые фото!
    Оль, ждала твой отзыв на эту серию. Возможно, возьму для доченьки)

    ReplyDelete
  7. Даже не улыбалась... а долго ржала ))) 10х3+ )))

    А вообще, этот гель и мое внимание привлек, я как раз для детишек хотела его купить

    ReplyDelete
  8. Мне кажется Веледа одна из лучших марок.Во всем)

    ReplyDelete
  9. Люблю и уважаю Веледу!

    ReplyDelete
  10. позитивный продукт! сейчас именно такими и хочется пользоваться)

    ReplyDelete
  11. Нам конечно 3 ещё нет, но очень хочется попробовать)

    ReplyDelete
  12. Какие позитивные фотографии!
    Я не люблю использовать гель+шампунь, как правило они мне плохо вымывают волосы. Гели для душа Веледа очень люблю!

    ReplyDelete
  13. All product looks very interesting!! and packaging is very attractive.
    I am your new follower #574, hope you follow me back.
    https://clickbystyle.blogspot.in/

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.