Monday, August 20, 2018

Матовые жидкие помады Mary Kay At Play - отзыв, свотчи / Mary Kay At Play Matt Liquid Lip Color - review, swatches

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Сегодня нас с вами ожидает взрыв цвета и одна из самых необычных текстур среди декора для губ - матовые жидкие помады Mary Kay At Play. Казалось бы что необычного может быть в уже привычных всем матовых помадах? Но компания Mary Kay умеет удивлять, поэтому смотрим и оцениваем.
Первое, что оценила лично я, - это конечно же креативность PR рассылки, в которой нам подарили не только новые помады, но и гламурные шахматы. Но т.к. я бьюти блогер, то играть умею только помадками)). So let's play!
Три оттенка, которые я сегодня покажу, называются: 
Taupe that (Нюдовый тауп);
Pink it over (Розовый бум);
Pink shock (Розовая вспышка).
Все три - это насыщенные пигменты, которые дают полное покрытие с 1 слоя, но имеют уникальную в нанесении текстуру, которая ощущается на губах как вода. Это очень необычное ощущение, когда смотришь в зеркало, чувствуешь влагу и холодок на губах, и видишь покрытие, похожее во влажном виде на краску на водной основе. Через время влага уходит и покрытие из влажного становится полностью матовым. 
Помады достаточно стойкие и держатся на губах по 4-5 часов без перекуса, а во время еды лишь немного стираются с внутренней поверхности губ. Но для меня это вообще не проблема, т.к. оцениваю я это исключительно для объективности обзоров. В жизни же всегда вытираю помаду салфеткой перед едой, а после еды полностью обновляю.
Длинные тонкие аппликаторы помогают аккуратно наносить помаду по контуру губ, что очень ценно при матовом финише, ведь на нем заметны все огрехи нанесения, как ни на каком другом.
Однако, игра игрой, но не смотря на комфортное нанесение и пигментированные оттенки, матовый финиш я не люблю и не любила никогда. Мне не нравится, что матовая текстура почеркивает складки губ, и делает их возрастными. Поэтому, полюбив необычную текстуру жидких помад At Play, я решила покрывать их своим любимым блеском. Меня удивило, что смешиваясь с зеркальным блеском и приобретая лаковый финиш, помада все равно остается стойкой, не плешивит, не размазывается, а остается ровно в таком же виде, как при самостоятельном нанесении. Наглядно показываю это на оттенке Taupe that.
Но независимо от моих личных предпочтений, матовые помады Mary Kay At Play являются самыми необычными и комфортными в нанесении. Они хорошо пигментированы, стойкие, не липкие и воообще не ощущаются на губах после высыхания, поэтому определенно достойны внимания.
А как вы относитесь к матовым текстурам? Кого у нас больше: поклонниц или противниц этого задержавшегося тренда? Буду рада почитать об этом в комментариях.
Приобрести продукцию марки Mary Kay можно на официальном сайте www.marykay.ua                                                                                                                                                                                  

23 comments:

  1. Я тоже эти помады покрываю блеском)

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, так я не одна такая нематовая))

      Delete
  2. я обожаю тауп - он мой любимчик! шахматы классные)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, самый носибельный цвет для серьезных девушек)).

      Delete
  3. Обожаю оттенок Taupe that, но не пробовала эти помады в дуете с блеском, надо поэкспериментировать. Спасибо за идею! ;)

    My blog “Demilla”. Welcome!

    ReplyDelete
  4. Классные какие!Я этим летом выпала немного из Бьюти и не взяла новинки МК

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, я видела, что у тебя обновок и так полно красивенных!

      Delete
  5. Рассылка очень стильная. И мне все оттенки понравились. Я любитель всех помад и матовых в том числе. Все по настроению обычно и уместности. Летом нюд блестящий в основном в ходу был и легкие тинтики, а вот к осени достану свои винные матовые, уже соскучилась. Оленька, спасибо за обзор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, и тебе спасибо, что заглядываешь в гости и главное читаешь)).

      Delete
  6. красивые оттенки! мне все нравятся, но тауп особенно. люблю матовые помады и часто использую.
    и шахматы такие классные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, шахматы - самые шиковые!

      Delete
  7. Оформление очень класное! Я больше люблю глянцевый финиш, хотя в запасе держу одну матовую помадку ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и у меня только 1 вид матовый в коллекции)).

      Delete
  8. Чудесные оттенки и фото очень классные!

    ReplyDelete
  9. Very beautiful shades. I love the "Pink Shock".

    Kisses

    ReplyDelete
  10. А я очень люблю матовые помады) Твои губы ни одна помада не испортит, они у тебя очень красивые, Олечка)) Понравился твой любимый оттенок) И оформление рассылки)) Шахматы обалденные))

    ReplyDelete
  11. Нюдовый оттенок меня покорил! Он холодный, но кажется мне подошел идеально! А шахматы вообще шик - придется научится играть;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, обладатель таких шахмат просто обязан играть).

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.