Tuesday, March 5, 2019

Новинки от Mary Kay: футляр для декоративной косметики Perfect Palette, румяна, тени, кисти - свотчи, обзор, фото

Привет моим дорогим читателям и гостям блога! Уже давно мы с вами не говорили о косметических новинках брендов, и сегодня пора это исправить, поэтому приглашаю вас на обзор недавних новинок компании Mary Kay, среди которых будет и декоративная косметика, и косметические аксессуары.
Главной звездой среди новинок для меня стал футляр для декоративной косметики Perfect Palette. Настолько красивой и добротно сделанной палетки я еще не держала в руках. Все мои стильные синие люкс палетки в духе минимализма и не менее оригинальные картонные магнитные палетки просто меркнут рядом с этой красотой. 
Довольно увесистая палетка сделана из прочного пластика и содержит магнитную основу, поэтому наполнять ее можно самостоятельно, поместив внутрь любимые тени, румяна или же пудру и мини кисти. Черная в основе палетка украшена стилизованными, геометрически обыгранными розами, которые словно находятся в аквариуме, сбоку же скромно расположился лаконичный серебристый логотип бренда.
Наполнять этот футляр можно как угодно: тени, пудры и румяна марки в металлических рефиллах идеально становятся сюда по размеру. Отдельное удобство палетки состоит в том, что она разделена на 2 отсека, поэтому более мелкие рефиллы можно держать в одном, крупные в другом, но это уже каждый решает сам для себя. На данный момент в моем футляре находятся 2 оттенка румян-новинок и 6 оттенков как новых для меня, так и наиболее часто используемых мной теней.
Потестировать новые румяна мне было очень интересно, т.к. ранее я пробовала только лимитку в виде сердца, но зная о потрясающем качестве теней марки, которые вошли у меня в главные декоративные фавориты ушедшего года, в качестве румян я была уверена. И, как показала практика, не ошиблась, потому что оба оттенка оказались изумительными. И матовый оттенок с названием Розовый блеск в русском варианте, и сатиновый оттенок румян Винная ягода, идеально наносятся разными кистями: как родной кистью для румян Mary Kay, так и другими мягкими таклоновыми кистями. Для меня важно, чтобы румяна хорошо растушевывались, и при этом держались на коже как можно дольше,  и с этими функциями румяна от Mary Kay справляются отлично, держась на коже весь рабочий день, при условии, что я не часто трогаю лицо руками. 
Кисть для румян заслуживает отдельной похвалы: плотно набитая, с искусственным ворсом, она подходит для нанесения различных текстур и отлично моется. Я предпочитаю именно кисти с искуственным ворсом, т.к. они непривлекательны для живности и гипоаллергенны, и на мой взгляд, они все равно мягче многих натуральных. Материал  моих любимых кистей - таклон, и хотя на сайте производителя не указано название материала, из которого сделаны кисти, это ворс на него очень похож. 
Форма кисти очень интересная: широкая, но со скошенным ворсом, она оказалась в 2 раза шире привычной мне скошенной кисти для румян. Но уже за несколько дней я полюбила ее не меньше узкой, т.к. она позволяет нанести румяна одним взмахом, и такое ощущение, что сама и растушевывает их по краю, требуя минимального вмешательства с моей стороны. Однако, стоит заметить, что эта кисть шире рефилла румян, поэтому более узкой кистью их удобнее набирать.
Тени для век Chromafusion от Mary Kay - моя отдельная любовь с тех пор, как около года назад я впервые их попробовала. Все светлые оттенки у меня заканчиваются за пару месяцев, но, даже сложные дуохромы, такие как оттенок Frozen Iris полюбился мне настолько, что стал первым оттенком подобной гаммы, которым я стала пользоваться на постоянной основе. В этом же году марка порадовала меня двумя новыми оттенками в сиренево-бордовой гамме, золотистым и матовым нюдами, от которых я в полном восторге, а также обновила мне оттенки Лиловое золото и Морозный ирис, которыми я часто пользуюсь и в рефиллах которых уже оборазовались ямы)).
Ниже я покажу вам свотчи 6 оттенков теней при том освещении, которое существует в нынешний период года, а также воспользуюсь своими прошлогодними фото, чтобы показать красоту двух из этих оттенков при солнечном освещении и наслаивании. Рассмотреть фото других оттенков при разном освещении, а также прочитать подробнейший обзор о характеристиках теней Chromafusion, приглашаю вас здесь.
Пробуя новые для себя оттенки теней, я также смогла оценить и кисть для нанесения теней, которая как и кисть для румян выполнена из искуственного ворса. Ее ворс достаточно упругий, чтобы набирать минимум теней и полностью передавать их на веко, но при этом достаточно мягкий и совершенно неколючий, что делает эту кисть максимально комфортной в использовании. С помощью этой кисти я наношу на веко основной оттенок, а также растушевываю переходы между оттенками, и оцениваю ее как качественную кисть, удобную как в использовании, так и в уходе за ней.
Благодаря тому, что компания Mary Kay является партнером Ukrainian Fashion Week и уже не первый год подряд один из известных украинских дизайнеров, создает капсульную коллекцию для лидеров компании, мне презентовали еще один аксессуар - стильную косметичку от дизайнера Elena Burba. В ней я могу отметить интересное сочетание фактур и цветов, хорошую форму и крепкую магнитную застежку, но не в восторге от пластиковой таблички с именами, т.к. предпочла бы видеть здесь что-то более долговечное, вроде вышивки)).
Вскоре вас ждет обзор еще нескольких средств, с которыми весна станет еще краше и ярче, а настроение будет всегда на высоте, но о них чуть позже, т.к. они стоят отдельного внимания. Всем позитива и прекрасной весны!
                                          Спасибо компании Mary Kay Ukraine за знакомство с  новинками

16 comments:

  1. Футляр очень красивый. Вообще у марки достойная косметика, у меня новинок уже давно не бывает, но все, что есть активно использую.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, футляр прекрасен, меня вообще нереально зацепить чем-то в розовых оттенках, но от него я в полном восторге! Аленочка, я тоже с удовольствием использую их декор, тени у них шикарные, я извела уже несколько рефиллов, и на данный момент они мне нравятся даже больше чем Urban Decay!

      Delete
  2. о, футляр и правда очень красив!

    ReplyDelete
  3. Футляр очень классный и возможность подобрать декоративку под свой вкус тоже радует.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, тем более что выбирать у марки есть из чего, средства крутые по качеству и разнообразные по оттенкам!

      Delete
  4. футляр для теней просто шикарен! понравились кисти и нюдовые тени. красота!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анечка, я и сама до сих пор в восторге.

      Delete
  5. Отличный футляр, Оленька! С прошедшим 8 Марта тебя, дорогая!
    8.03.19.
    Весенней нежности цветов,
    Любви из снов и ветерка мечтаний,
    Чтоб каждый миг наполнить смог
    Тебя Весны очарованьем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Светочка! Взаимно!

      Delete
  6. Давно я ничего не заказывала от марки...

    ReplyDelete
  7. Классные новинки! Оттенки теней голубые глаза еще ярче сделают.

    ReplyDelete
  8. Как красиво на косметичке выглядит брошь-сердечко. Я от этого футляра в восторге. А маме тени очень понравились, особенно шиммерные.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, футляр прекрасен! Кайфую при взгляде на него каждое утро!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.