Monday, July 15, 2019

Кислородные маски-облака от Bielenda - отзыв, обзор, фото / Bielenda Oxygen Cloud Masks - review, photos

Польская марка Bielenda умеет привлекать внимение покупателей к своей продукции, и после масок в виде коктейлей и масок с глиттером, наши сердца готова покорять серия милых позитивных облаков со смешными названиями Banana Cabana, Mohito Despacito, Merry Berry и Mango Balango. Каждая из масок несет свои функции, и сегодня я расскажу о маске-детокс Merry Berry и энергетической маске Mango Balango, которые на момент покупки привлекли меня больше всего.
Маска-детокс Merry Berry появилась у меня первой, и покупая ее, я еще не знала о том, что маски-облака - это кислородные пенящиеся маски. Эта маска представляет собой голубоватый гель средней густоты, который начинает пениться моментально, соприкасаясь с воздухом, поэтому сфотографировать текстуру или цвет маски практически невозможно, ведь через 20 секунд это уже нежная белая пена. 
Постепенно нежная пена нарастает в густую и длится этот процесс около 10 минут, после чего я немного вбиваю в кожу остатки пены и смываю маску. Т.к. пена нарастает долго, есть ощущения щекотки, особенно на носу.
Смыв эту маску, я была осталась довольна полученным результатом: кожа приобрела более ровный тон, стала матовой и свежей. Что приятно и удивительно, после использования обеих масок поры становятся более узкими, и возможно даже очищаются внутри. Определить прошла ли детоксикация кожи я не могу, но более здоровый вид кожи конечно же заметила.
Энергетическая маска Mango Balango тоже не могла остаться мной незамеченной, т.к. манго - это мой фрукт года, который я обожаю во всех видах. Как показала практика, в виде маски тоже)).
Эта маска представляет собой оранжевый гель с приятным тропическим фруктовым ароматом. Он тоже быстро нарастает в высокую пену, как и предыдущая маска, при смывании чувствуется небольшая липкость, но т.к. маску нужно смывать полностью, никакого дискомфорта для кожи это не представляет.
После смывания маски кожа становится нежной и гладкой на ощупь, также приобретает более ровный тон, поры сужаются, и она становится более увлажненной и матовой. Действие этой маски, на мой взгляд, практически идентично действию детокс-маски, но кожа кажется более увлажненной.
Серия облачных масок - не первая, с которой я знакома у марки Bielenda, и могу сказать, что их маски - прекрасная находка по соотношению цена-качество, главное подобрать ту маску, которая соответствует потребностям вашей кожи, и среди "облачных" масок такая тоже найдется.
Большой выбор продукции марки Bielenda представлен в Интернет магазине notino.ua

7 comments:

  1. Упаковка такая милашная. :)

    ReplyDelete
  2. I like this brand and I want to try this masks.

    Kisses

    ReplyDelete
  3. Какие лапочки. Я еще ничего подобного не пробовала.

    ReplyDelete
  4. Вау какая пенка! И я хочу обе! Оленька, спасибо за обзор, наверняка ж мимо них проходила и не знала что там такая прелесть в упаковке!

    ReplyDelete
  5. Мне тоже их маски нравятся. Надо будет и эти облачка попробовать

    ReplyDelete
  6. Такой классный дизайн у масок! Я как-то покупала пузырчатые маски, они были разные, но от одной марки. В итоге, та же история - на вид разные, а по действию - почти одинаковые...

    ReplyDelete
  7. пока не пробовала я пенных масок - надо испраляться!!!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.